загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Саранск, 47 лет
Мария, Саранск, 47 лет.
 
Очень хочу получить права,при этом хочется не просто сдать экзамен в ГИБДД, но и чтобы остались какие то знания в голове.Учу билеты.Пожалуйста поделитесь своим опытом сдачи экзаменов, случаются ли какие то курьезы во время сдачи, и остаются ли знания в голове, либо все приходит с опытом?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мария, Россия, Саранск писала:
Сдать экзамен в ГИБДД и получить права,сложно?
Однозначно не скажешь , каждому по разному даеца эта наука .
Я сдавал сразу , но сначала на мотоцикл а когда учился на авто избежал аварии , рядом сидел инструктор и он даже не среагировал.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мария, Россия, Саранск писала:
Очень хочу получить права,при этом хочется не просто сдать экзамен в ГИБДД, но и чтобы остались какие то знания в голове.Учу билеты.Пожалуйста поделитесь своим опытом сдачи экзаменов, случаются ли какие то курьезы во время сдачи, и остаются ли знания в голове, либо все приходит с опытом?
Остаются знания , там нужно в основном понимать . Нужно просто запомнит чего нельзя делать , это самое важное, даи ваще не велика наука.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Билеты выучила очень легко, сдала сама с первого раза, площадку тоже, за город платила, с кем не общалась, бесплатно город не сдал никто)
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Мария, Россия, Саранск писала:
Очень хочу получить права,при этом хочется не просто сдать экзамен в ГИБДД, но и чтобы остались какие то знания в голове.Учу билеты.Пожалуйста поделитесь своим опытом сдачи экзаменов, случаются ли какие то курьезы во время сдачи, и остаются ли знания в голове, либо все приходит с опытом?
Техника вождения отработается с опытом. А если правила забудете (правила проезда, парковки,и т.п.) - гаишники так напомнят, что не забудете уже ни когда wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мария, Россия, Саранск писала:
Учу билеты.Пожалуйста поделитесь своим опытом сдачи экзаменов, случаются ли какие то курьезы во время сдачи, и остаются ли знания в голове, либо все приходит с опытом?
Вот и учите , просто прорешал первый раз все и запомнил , но лучше понимать , тогда запомнит проще . Есть конечно вещи о которых нужно помнить и заучить , одного понимания мало.
Мария, Россия, Саранск, 47 лет
Мария, Саранск, 47 лет.
 
Спасибо!У мужчин вождение наверное в крови,а многие мои подруги за руль не сели,боятся.А как со страхом боролись или не было совсем,
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Остаются рефлексы, знания выветрились. smile1_rt_40.png
Курьез - тренировался на одной машине, все реакции были притерты к ней, как сильно газ давить, когда сцепление отжимать и все такое, а сдавал на гибддшной, а там все другое. biggrin_rt_40.png
В первые моменты постоянно глох или перегазовывал и дергал машину.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2014 21:27
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Билеты выучила очень легко, сдала сама с первого раза, площадку тоже, за город платила, с кем не общалась, бесплатно город не сдал никто)
Не талантливые какие то они были просто ,чё там сдавать то ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Билеты выучила очень легко, сдала сама с первого раза, площадку тоже, за город платила, с кем не общалась, бесплатно город не сдал никто)
Не настраивай её сразу , это они не сдали а она сдаст !
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
за город платила
Ну правильно ..., бензин ..., то да сё .
Мария, Россия, Саранск, 47 лет
Мария, Саранск, 47 лет.
 
А сколько часов вождения нужно чтобы экзамен сдать или это индивидуально?И как лучше только с инструктором ездить или можно и знакомых попросить подучить?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Мария, Россия, Саранск писала:
Спасибо!У мужчин вождение наверное в крови,а многие мои подруги за руль не сели,боятся.А как со страхом боролись или не было совсем,
У меня был страх, очень сильный. Со слезами садилась за руль, но каждый день, ни дня не пропуская. Хоть квартал, но заставляла себя проехать, хоть вокруг дома. Через две недели втянулась, а через месяц "гоняла" по городу. Ночью ездила, когда машин меньше - изучала маршрут. Сначала ездила только по одному маршруту до работы и обратно. Потом по-маленьку стала выезжать на другие улицы. Первый раз выехала - на пяти светофорах пять раз и заглохла, и ни кто не убил. Но зато потом, если глохла машина я реагировала спокойно и не нервничала, как будто так и надо - заводила и ехала дальше. И еще когда было страшно - пела вслух песни - тоже помогало biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Сдать самому теорию и площадку нет проблемы.
Сдать самому город - практически невозможно.
Все знания вылетают из головы моментально, как только садишься за руль.
За рулем главное навык и рефлексы.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не настраивай её сразу , это они не сдали а она сдаст !
Просто делюсь опытом) Свекровь моя сдала город сама, но у неё задание было - проехать по прямой 50 м tongue_rt_40.png
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 32 года
Анастасия, Екатеринбург, 32 года.
 
Сдавала буквально неделю назад, на самом экзе главное не волноваться, из-за волнения я и завалилась 1ый раз. Билеты нам препад в автошколе объясняла в основном на примерах, так что в голове все хорошо откладывалось. Но и я каждый день их решала. Насчет вождения, тут как повезет с инструктором. Страха перед дорогой никогда не было. Так что удачи wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Екатеринбург (автор поста) 07.05.2014 21:31
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Курьез - тренировался на одной машине, все реакции были притерты к ней, как сильно газ давить, когда сцепление отжимать и все такое, а сдавал на гибддшной, а там все другое. В первые моменты постоянно глох или перегазовывал и дергал машину.
Вот-вот, я об этом же) Перед экзаменом 2 часа ездила на Гранте со всякими разворотами на трамвайных путях, а на экзамене такую Калину дали с убитым сцеплением, я после остановки на светофоре 2 раза заглохла, да и экзамен по городу сделали на одном из самых
убитых участков дороги " тоямотоканаво" biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Саранск, 47 лет
Мария, Саранск, 47 лет.
 
Не ожидала что столько отзывчивых людей,читаю и действительно легче становится.Игорь, а Вам отдельное спасибо за поддержку!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Мария, Россия, Саранск писала:
Очень хочу получить права,при этом хочется не просто сдать экзамен в ГИБДД, но и чтобы остались какие то знания в голове.Учу билеты.Пожалуйста поделитесь своим опытом сдачи экзаменов, случаются ли какие то курьезы во время сдачи, и остаются ли знания в голове, либо все приходит с опытом?
теория и площадка - легко и с удовольствием, город - это был ад) кстати, вопреки общему мнению, что женщины парковаться не умеют, мое любимое занятие было - параллельная парковка)

курьез: в ночь перед экзаменом мой инструктор на инструкторской машине попал в дтп. поэтому сдавала на другой, там газ холостого хода (кажется, так называется) не нужен был, а я по привычке, легонько надавила, машину понесло) но вовремя все поняла, сориентировалась и площадку сдала) ну а город сдавала как в аффекте) жара была больше 30 градусов, сильно обгорела на солнце, пока машину с инспектором ждали, устали все, поэтому на фото на правах лишний раз не смотрю - весь пережитый стресс на этом фото отражен)))
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 07.05.2014 21:54
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сдать самому теорию и площадку нет проблемы. Сдать самому город - практически невозможно. Все знания вылетают из головы моментально, как только садишься за руль. За рулем главное навык и рефлексы.
И город сдать можно, только не дадут ))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Саранск писала:
А сколько часов вождения нужно чтобы экзамен сдать или это индивидуально?И как лучше только с инструктором ездить или можно и знакомых попросить подучить?
Меня инструктор на третьем вождении выгнал со словами :"ты можешь водить"хотя должен был откатать двадцать два часа со мной...переключился на женщину,которая троллейбус водила семь лет и путалась в педалях москвича)...казусов много при сдаче вождения,как и провокаций со стороны экзаменуещего,меня просил остановится под запрещающий знак и поменять экипаж(другого курсанта за руль посадить)это был 1991 год)...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр