загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Еще отличная книга "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - рекомендую перевернула мое понятие об отношениях, о семейной жизни!
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Вот вам смешно наверное... А для меня это проблема... Такими темпами Можно навеки одному остаться, проморгав своё счастье... Я не могу говорить о любви и мне сложно поверить, если о любви говорят мне... Мне всегда казалось, что если человек любит, то это видно и не нужно ничего объяснять... А я ничего не вижу... Есть девушка. Она мне нравится. Было время, когда я хотел с ней семью, детей.’. Но наступил тяжёлый момент в моей жизни ( потеря работы и здоровья в один момент) и в этот момент она
нужно вам научиться прощать, и если она ушла, то она нелюдь, ищите ту которая не оставит хотябы вас в трудный момент, ведь отношения проверяются, значит она вам не пара!!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Вот вам смешно наверное... А для меня это проблема... Такими темпами Можно навеки одному остаться, проморгав своё счастье... Я не могу говорить о любви и мне сложно поверить, если о любви говорят мне... Мне всегда казалось, что если человек любит, то это видно и не нужно ничего объяснять... А я ничего не вижу... Есть девушка. Она мне нравится. Было время, когда я хотел с ней семью, детей.’. Но наступил тяжёлый момент в моей жизни ( потеря работы и здоровья в один момент) и в этот момент она
Если хотите строить отношения на основе любви - с этой девушкой уже ничего не получится - советую забить на нее
Если строите отношения на основе разума - эта девушка подходит - действуйте
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Валерий, я не злой))) Заморачиваемся бывает сильно, поэтому и не получается.
Автор не Валерий, а Владимир. Вы случайно тему не перепутали? biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я бы прислушалась к своей интуиции.Есть такой вариант,что она якорит сейчас.
Здесь уже была тема Ильи, который поверил своей интуиции....Весь форум его в чувства после таких отношений приводил...
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Еще отличная книга "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - рекомендую перевернула мое понятие об отношениях, о семейной жизни!
Ага. Все. Ушёл в чтение. Всем спасибо, за книги)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Альбина, Украина, Херсон писала:
нужно вам научиться прощать, и если она ушла, то она нелюдь, ищите ту которая не оставит хотябы вас в трудный момент, ведь отношения проверяются, значит она вам не пара!!!
Вы сами себе противоречите...
Сообщение отредактировал Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 07.06.2014 08:03
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Автор не Валерий, а Владимир. Вы случайно тему не перепутали?
Тему нет, имя да)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тему нет, имя да)
Я не обиделся)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Еще отличная книга "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - рекомендую перевернула мое понятие об отношениях, о семейной жизни!
Я тоже начиталась и наковыряла своих ошибок в том числе!Мужчины реально с Марса smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Здесь уже была тема Ильи, который поверил своей интуиции....Весь форум его в чувства после таких отношений приводил...
Меня обычно интуиция не подводит никогда.Даже есть. Маленькое сомнение,оно потом подтвердится
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

я поддерживаю мнение Ольги. когда ситуация - вилка, и не понятно одно решение принять или другое, лучше прислушаться к интуиции. я это и раньше слышала, а однажды на работе у одного мудрого коллеги спросила - он прям так и показал мне на пальцах - вот, говорит, когда вилка и показал два пальца, то слушай интуицию, не обманет.
удачи Вам! внутреннего спокойствия. все мы люди и ошибаемся иногда. и вообще не ошибается тот, кто ничего не делает.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Мне всегда казалось, что если человек любит, то это видно и не нужно ничего объяснять... А я ничего не вижу...
Вы правы .
Но иногда нужно услышать , да и сказать какие то важные слова,
но если они не подкреплены ничем кроме звука, теряется вера в них тогда зачем всё?- так...время провести?,
именно поэтому вы правы, может хотите увидеть больше, чем она может дать? хотя..может не умеет..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Еще отличная книга "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - рекомендую перевернула мое понятие об отношениях, о семейной жизни!
Хорошая книга - даёт понимание о разности мужского и женского мышления,объясняет поведение мужчин,которое иногда непонятно женщинам с ненавязчивыми рекомендациями в разных ситуациях.

но опять же.. мозг не отключает, я думаю и не нужно его отключать.
Может нужно отключить излишнее беспокойство.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Вот вам смешно наверное... А для меня это проблема... Такими темпами Можно навеки одному остаться, проморгав своё счастье... Я не могу говорить о любви и мне сложно поверить, если о любви говорят мне... Мне всегда казалось, что если человек любит, то это видно и не нужно ничего объяснять... А я ничего не вижу... Есть девушка. Она мне нравится. Было время, когда я хотел с ней семью, детей.’. Но наступил тяжёлый момент в моей жизни ( потеря работы и здоровья в один момент) и в этот момент она
Кто Вам мешает верить? Вас оставили в трудной ситуации? Женщине надо было разобраться в своих чувствах? Свое отношение к Вам пересмотреть? И что в этом такого?
Мужчины частенько уходят на свои разборки, нередко к другой женщине. Потом понимают, что дурака сваляли, возвращаются и чаще всего женщины их принимают. А Вам фанатичку подавай, чтоб как буренка брела за Вами, не размышляя и не имея своих мнений и сомнений. Эка!
Это эгоизм, батенька! Вам плохо было.. А, может, ей было еще хуже? Не думали? Пришла к Вам женщина, приняв решение. Вы ее хотите, а все кобенитесь. Хватайте и стройте потихоньку все заново. И не вздумайте попрекнуть ее той слабостью. Она - женшина, а не бросалец на амбразуру.
Хотите почитать Э.Сафарли "Мне тебя обещали". Полезнее над текстом поразмышлять, а не над любимой девушкой wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Еще отличная книга "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - рекомендую перевернула мое понятие об отношениях, о семейной жизни!
Книга настолько полезная, что всем гетерос-суалам надо вживлять ее в голову еще до полового созревания!
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Еще отличная книга "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - рекомендую перевернула мое понятие об отношениях, о семейной жизни!
А я с Сатурна. Что мне в этой книге?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
она пишет мне, что любит... А я не верю ей... Действительно, нет других вариантов, почему эта девушка может хотеть быть со мной, только любовь...
Не факт.
Помыкалась, не нашла лучше или встретила хуже, спохватилась, что "нормальный / надежный вариант" может прохлопать или одиночества испугалась, вот и вернулась
Могу и ошибаться, не зная лично участников событий
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.06.2014 12:15
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Для Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

.Личный пример : мы с мужем расставались после года совместной жизни, через месяц снова стали жить вместе, но чувство недоверия меня не покидало постоянно, несмотря на то, что я его очень любила. Итог - всё равно расстались через 10 лет.
А Вы можете ответить себе на вопрос : что должна сделать эта девушка, чтобы Вы снова могли ей доверять?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Еще отличная книга "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - рекомендую перевернула мое понятие об отношениях, о семейной жизни!
Это для тех, кто сам недопетрил, кому надо всё разжевать и в ротик положить, психология отношений, примитивным языком, 100 раз об одном и том же всю книгу, для лучшего усвоения, для женщин в принципе. В Америке любят ходить к психологам по любым вопросам, вот что на рассказали, то человек и написал.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2014 12:29
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр