загрузка
Страницы:
1
2
3
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я советовала пергидроль.Второй год пользуюсь и проблем нет.У нас бассейн 4,5 м диаметр
Ольга , а как и по сколько на литр сыпете? или в плавучку на поверхности?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я покупаю пергидроль 25 литров примерно за 1300 руб на Ул.Героев Панфиловцев.Точно цену не помню
поняла, спасибо. буду искать
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ольга , а как и по сколько на литр сыпете? или в плавучку на поверхности?
Просто литровой банкой заливаю по кругу.От 300 мл до 700 мл на 1 куб воды.У меня получается 9 литров примерно.На первичную обработку 700 мл желательно.Заливается раз в 2-3-4 нед,все зависит от погоды.О жары или от падающих листьев ,дождя вода быстрее цвести начинает.Потом из фильтра вынимаете картридж и включаете фильтр примерно на пару часов для циркуляции перекиси,т.е. перемешивания и оставляете до утра. Утром выпадает осадок и свернувшаяся муть.Собираете со дна все гомно пылесосом и включаете фильтр.Сложностей особо никаких нет.Вода голубая и не надо морочить голову со всякими PH и т.д
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто литровой банкой заливаю по кругу.От 300 мл до 700 мл на 1 куб воды.У меня получается 9 литров примерно.На первичную обработку 700 мл желательно.Заливается раз в 2-3-4 нед,все зависит от погоды.О жары или от падающих листьев ,дождя вода быстрее цвести начинает.Потом из фильтра вынимаете картридж и включаете фильтр примерно на пару часов для циркуляции перекиси,т.е. перемешивания и оставляете до утра. Утром выпадает осадок и свернувшаяся муть.Собираете со дна все гомно пылесосом и включаете
поняла, спасибо большое
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
поняла, спасибо большое
Не за что wink_rt_40.png Если будут вопросы обращайтесь.В том году я следила за ним и он был всегда идеально чистым.В этом году редко езжу и не до него,поэтому периодически летит с деревьев всякая дрянь и фильтруем не часто
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не за что Если будут вопросы обращайтесь.В том году я следила за ним и он был всегда идеально чистым.В этом году редко езжу и не до него,поэтому периодически летит с деревьев всякая дрянь и фильтруем не часто
ну меня та же проблема.. я бываю там только на выхах.. маман сказала, что к фильтру не подойдет...но хочется чтобы как-то нормально было. ато сегодня мои лягухи плавали в зеленом болотце)) зато тепло)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто литровой банкой заливаю по кругу.От 300 мл до 700 мл на 1 куб воды.У меня получается 9 литров примерно.На первичную обработку 700 мл желательно.Заливается раз в 2-3-4 нед,все зависит от погоды.О жары или от падающих листьев ,дождя вода быстрее цвести начинает.Потом из фильтра вынимаете картридж и включаете фильтр примерно на пару часов для циркуляции перекиси,т.е. перемешивания и оставляете до утра. Утром выпадает осадок и свернувшаяся муть.Собираете со дна все гомно пылесосом и включаете
Про пылесос поподробнее. Не поняла... Пылесосить дно прямо в воде? Это специальный пылесос?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Не пользуюсь химией поскольку дети плавают , у соседей отравились девочки после купания в басейне , я воду чаще меняю
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про пылесос поподробнее. Не поняла... Пылесосить дно прямо в воде? Это специальный пылесос?
я предполагаю, что просто пройтись насосом по дну и покачать все что выпало в осадок
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Согласен обьем большой 4 на 4 на 1,5 глубины
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не пользуюсь химией поскольку дети плавают , у соседей отравились девочки после купания в басейне , я воду чаще меняю
часть не поменяешь, потому что объем не малый хз куда его сливать и не всегда рядом с бассейном и ребенком. мое Счастье там с бабушкой...
а чем соседские крошки отравились не знаете ?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лягух нафиг) ну будет там может что то плавать.Листики сачком выловите.Вот такой пылесос http://intex-online.ru/?s=assortment&id=28003 .Это набор щетка,сачок и пылесос.Вещь необходимая
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я купила альгитинн от водорослей, но пока не наливала даже)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лягух нафиг) ну будет там может что то плавать.Листики сачком выловите.Вот такой пылесос http://intex-online.ru/?s=assortment&id=28003 .Это набор щетка,сачок и пылесос.Вещь необходимая
чего у них только нет) спасибо за информацию
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
часть не поменяешь, потому что объем не малый хз куда его сливать и не всегда рядом с бассейном и ребенком. мое Счастье там с бабушкой...а чем соседские крошки отравились не знаете ?
ну мне проще я в частном доме все на клумбу сливаю заодно и виноград поливается , а вот какой химией незнаю не спрашивал но говорят брали в фирменном магазине таблетки какието
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не пользуюсь химией поскольку дети плавают , у соседей отравились девочки после купания в басейне , я воду чаще меняю
Это к химии не относится) почитай в интернете про этот метод.Называется метод Таира.Чудеса умного человека.Метод облетел уже весь интернет)
http://www.forumhouse.ru/entries/656/
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лягух нафиг) ну будет там может что то плавать.Листики сачком выловите.Вот такой пылесос http://intex-online.ru/?s=assortment&id=28003 .Это набор щетка,сачок и пылесос.Вещь необходимая
Спасибо, надо поискать у нас такой
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
детям то не обьяснишь что воду из басейна нельзя в рот брать вот и отравились , напились наверно
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это к химии не относится) почитай в интернете про этот метод.Называется метод Таира.Чудеса умного человека.Метод облетел уже весь интернет) http://www.forumhouse.ru/entries/656/
Спасибо Оль погляжу give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Девочки еще такая вещь нужная http://poolfactory.ru/shop/group_621/group_659/item_322/
Он подключается к насосу и все жучки и листики в ведро собирается с поверхности воды.Больше ничего к бассейну не нужно
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр