загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
В общем, произошло со мной такой вот случай 1 августа сего года.

Был на Привозе (это наш знаменитый рынок) и оттуда быстрым шагом шел на одну встречу на поговорить.
В общем, на трамвайной остановке была мама с ребенком. мальчик около 2,5-3 лет. что-то он капризничал, а я проходя рядом ему улыбнулся.......
в итоге - что-то он стал ко мне тянуться, а я в растерянности спросил маму - чем помочь. попросила помочь перенести сумки через дорогу. там метров 30, так что труда не составило....
Но малый ко мне все просился на руки и взяв его за руку подсказал ему - идем спросим у мамы, ибо мама главная. В общем, малыш повернулся к маме, но как-то смутился чтоли..... и с маминого разрешения я его взял.... сходу он перестал капризничать.... еле потихоньку его на асфальт поставил, ибо спешил, но он все равно ко мне на руки....... уже полностью спокойный... полностью....
в итоге, когда второй раз поставил его на асфальт, уже тихий спокойный ребенок. мама взяла его на руки и у нее тоже не капризничал..... спокойно сделал мне ручкой досвиданье в ответ на то, что я ему помахал.

Просто раньше такого у меня не было. Весь мой 15-ти летний опыт общения с детками не показывал подобного, максимум - незнакомый ребенок мог улыбнуться и я ему в ответ. Да и мама с ним хорошо обращалась.

Вот и пытаюсь понять - такое поведение у деток частое или что сие такое было?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Вы ему понравились или просто привлекли его внимание. Потом деть отвлекся, забыл про свой каприз и пошел спокойно к маме на руки.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
У меня такой ребенок тоже, чрезмерно общительный....
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
В общем, произошло со мной такой вот случай 1 августа сего года. Был на Привозе (это наш знаменитый рынок) и оттуда быстрым шагом шел на одну встречу на поговорить. В общем, на трамвайной остановке была мама с ребенком. мальчик около 2,5-3 лет. что-то он капризничал, а я проходя рядом ему улыбнулся....... в итоге - что-то он стал ко мне тянуться, а я в растерянности спросил маму - чем помочь. попросила помочь перенести сумки через дорогу. там метров 30, так что труда не составило.... Но ма
Маленькие дети к кому угодно на руки не пойдут, они инстинктивно чувствуют людей как кошки или собаки, по поведению которых можно кое-что уже понять о человеке. Девушки Одессы и близлежащих городов, присмотритесь к ТС . wink_rt_40.png
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы ему понравились или просто привлекли его внимание. Потом деть отвлекся, забыл про свой каприз и пошел спокойно к маме на руки.
То, что я привлек его внимание улыбкой - то понятно. Но почему сразу на руки. Вот что мне не дает покоя..... И потом несмотря на мамины уговоры слезать сам не хотел blush_rt_40.gif

Т. е. меня знал ну может секунд 30 и при рядом стоящей маме к незнакомому дяде просится на руки......

Зато когда попал ко мне на руки - тут же изменился. Стал какбЭ другим..... Не знаю, как это описать словами, просто так почувствовал...

Повторюсь. С детьми много лет провел. И на детских площадках тоже. И много раз других деток с пола поднимал и ставил на ноги. Но такого - нет, на моей памяти не было.
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Маленькие дети к кому угодно на руки не пойдут, они инстинктивно чувствуют людей как кошки или собаки, по поведению которых можно кое-что уже понять о человеке. Девушки Одессы и близлежащих городов, присмотритесь к ТС .
Может касательно того, что дети чувствуют - вы и правы.....

Только вот зачем рекламу такую давать blush_rt_40.gif

Я ведь потом гонорар не смогу выплатить smile_rt_40.png Но все равно - спасибо за ответ give-rose_rt_60.gif
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мой вообще ко всем идет,только не ко мне)) Может обнять прохожих,поцеловать ребенка, сесть на ручки к дяде, пойти за тетей
Честно. Такого ни разу не видел у деток.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
В общем, произошло со мной такой вот случай 1 августа сего года. Был на Привозе (это наш знаменитый рынок) и оттуда быстрым шагом шел на одну встречу на поговорить. В общем, на трамвайной остановке была мама с ребенком. мальчик около 2,5-3 лет. что-то он капризничал, а я проходя рядом ему улыбнулся....... в итоге - что-то он стал ко мне тянуться, а я в растерянности спросил маму - чем помочь. попросила помочь перенести сумки через дорогу. там метров 30, так что труда не составило.... Но ма
Возможно, Вы напомнили ребенку кого-то из родственников или знакомых. Малыш мог спутать.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
Может касательно того, что дети чувствуют - вы и правы..... Только вот зачем рекламу такую давать Я ведь потом гонорар не смогу выплатить Но все равно - спасибо за ответ
Не надо гонорара.)) Что думаю, то и говорю. Это же сайт знакомств, почему бы не помочь " товарищу по партии".
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, Вы напонили ребенку кого-то из родственников или знакомых. Малыш мог спутать.
Кстати. Тоже вариант. О таком не подумал сразу. Но спутать врядли. Ибо насколько я знаю, детки даже во сне различают взрослых.
Сообщение отредактировал Сергей, Украина, Одесса (автор поста) 06.08.2014 22:41
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не надо гонорара.)) Что думаю, то и говорю. Это же сайт знакомств, почему бы не помочь " товарищу по партии".
Может ваши слова товарищу по партии таки принесут счастье, ибо пока оно как-то так..... эфемерное......
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
Кстати. Тоже вариант. О таком не подумал сразу. Но спутать врядли. Ибо насколько я знаю, детки даже во сне различают взрослых.
Различают тех, с кем постоянно общаются. А если этот человек приходит раз в месяц, то вряд ли.
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Различают тех, с кем постоянно общаются. А если этот человек приходит раз в месяц, то вряд ли.
Может и так..... хотя врядли..... ИМХО. Выше был вариант - что что-то просто почувствовал... К нему больше склоняюсь.

Просто это все произошло настолько неожиданно, что таки растерялся...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
Может и так..... хотя врядли..... ИМХО. Выше был вариант - что что-то просто почувствовал... К нему больше склоняюсь. Просто это все произошло настолько неожиданно, что таки растерялся...
Ну раз Вы уже для себя ответили на свой вопрос... dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
В общем, произошло со мной такой вот случай 1 августа сего года. Был на Привозе (это наш знаменитый рынок) и оттуда быстрым шагом шел на одну встречу на поговорить. В общем, на трамвайной остановке была мама с ребенком. мальчик около 2,5-3 лет. что-то он капризничал, а я проходя рядом ему улыбнулся....... в итоге - что-то он стал ко мне тянуться, а я в растерянности спросил маму - чем помочь. попросила помочь перенести сумки через дорогу. там метров 30, так что труда не составило.... Но ма
Я встречался с одной девушкой, у которой был ребёнок (ему 1,5 года) Так вот он категорически отказывался ходить с кем-либо за руку) Ни с мамой, ни со своим любимым дедом... Позволял это только мне))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Маленькие дети к кому угодно на руки не пойдут, они инстинктивно чувствуют людей как кошки или собаки, по поведению которых можно кое-что уже понять о человеке. Девушки Одессы и близлежащих городов, присмотритесь к ТС .
Хм... у меня первая мысль после прочтения поста была та же самая. Дети до 4-5 лет - как зверьки, нюхом чувствуют (по своему ребенку знаю). Дамы ближнего зарубежья, настоятельно рекомендую присмотреться с автору поста)))
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Тула писал:
Я встречался с одной девушкой, у которой был ребёнок (ему 1,5 года) Так вот он категорически отказывался ходить с кем-либо за руку) Ни с мамой, ни со своим любимым дедом... Позволял это только мне))
А чем это можете объяснить? Просто, своими словами. Как можете.
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дамы ближнего зарубежья, настоятельно рекомендую присмотреться с автору поста)))
Спасибо blush_rt_40.gif

Это Вам give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
А чем это можете объяснить? Просто, своими словами. Как можете.
А ничего в этом странного нет) Немалая часть детей очень просты и всегда открыты ко всему новому)) И к тому же чувствуют отношение к себе) Я его очень любил)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я уже не удивляюсь такому поведению детей... в электричке постоянно.. дети с соседних сидений с соседних купе.. все время лезут на руки к моему одному хорошему знакомому.. это было много раз и при мне.. когда мы вместе ехали smile_rt_40.png и он рассказывает, что это происходит и в самолете и в поезде и даже когда он идет.. за ним может ребенок побежать из песочницы.. я знаю, какой он добрый и отзывчивый.. бабушкам все время сумки помогает поднять.. мамам коляски тащит.. он просто очень любит детей
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я уже не удивляюсь такому поведению детей... в электричке постоянно.. дети с соседних сидений с соседних купе.. все время лезут на руки к моему одному хорошему знакомому.. это было много раз и при мне.. когда мы вместе ехали и он рассказывает, что это происходит и в самолете и в поезде и даже когда он идет.. за ним может ребенок побежать из песочницы.. я знаю, какой он добрый и отзывчивый.. бабушкам все время сумки помогает поднять.. мамам коляски тащит.. он просто очень любит детей
Таки да - скорее всего дети это чувствуют....

Что-то наверное поменялось во мне.... может быть.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр