загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Был на других , достали с предложениями отдохнуть за мой счёт в сауне или ресторане wink_rt_40.png перебрался сюда , приличные люди отличный сайт.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Фотострана вроде тоже нормальный сайт для знакомств. Правда, чересчур НАВЯЗЧИВЫЙ.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Фотострана вроде тоже нормальный сайт для знакомств. Правда, чересчур НАВЯЗЧИВЫЙ.
Фото страна бабки за клик снимает wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Фото страна бабки за клик снимает
Дык, наверное, с каким-то подтверждением снимает wink_rt_40.png
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
мне нравится мамба
Тоже на мамбе есть недавно. Да и тут тоже не так давно.

Что сказать - и тут и там люди. Вон недавно тут удивился, когда с соседней области написала женщина 21 года (согласно анкете) и возмутилась, почему это я не хочу с ней серьезных отношений unsure_rt_40.gif И это при том, что у меня племянники того же возраста.

На мамбе другие приколы. Там с-с-утех предлагают стоко, шо мама-не-горюй..... umnik2_rt_46.gif

Так что важен не сам сайт, а каких людей на нем встретишь.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Не любовница, Россия, Судак писала:
Неделю с лишним я уже точно решила, что пора искать себе мужа (ребенку 1,5 года). И конечно времени мало для знакомств..Вот и подумала интернет в помощь, может повезет Зарегистрировалась на нескольких сайтах сразу. Но не выдержала и удалила все анкеты кроме этого сайта. Причина - слишком много непонятных людей, которые вообще не заинтересованы в семейной жизни. Теперь стало интересно вы пользуетесь другими сайтами для знакомств?
И этот, и другие сайты -отличное место для знакомства. Только результат не всегда бывает сразу, поэтому наберитесь терпения и планомерно ищите достойного кандидата. Мне нравится данный сайт и Теамо. Удачи в поиске!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дык, наверное, с каким-то подтверждением снимает
Нет , там в поиске ты можеш посмотреть безплатно только фото 20 претенденток остальные платно , ну и нафиг это нужно? Я больше чем уверен что это подставные фото , лохотрон короче
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
я пользовался другими сайтами ,пока вот нет . надо станет - так опять зарегистрируюсь ))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Фотострана вообще не производит впечатление сайта знакомств. Скорее место, где потусить, поигоать за денежку, ну и Дать сайту заработать... Такая игротека для взрослых smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нет , там в поиске ты можеш посмотреть безплатно только фото 20 претенденток остальные платно , ну и нафиг это нужно? Я больше чем уверен что это подставные фото , лохотрон короче
Мой бывший муж там нынешнюю жену нашел. До нее тоже со многими знакомился. Не лохотрон. Я через вконтакте вошла как-то в Фотострану, так мне начали сообщения от мужчин сыпаться о знакомстве. Из Дмитрова, кстати, писали. Но я удалилась оттуда, т. к. надоел этот спам на эл. почту, типа "С Вами хотят встретиться 5 мужчин", "6 мужчин задали Вам вопрос" и прочее.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фотострана вообще не производит впечатление сайта знакомств. Скорее место, где потусить, поигоать за денежку, ну и Дать сайту заработать... Такая игротека для взрослых
Да, у всех там разные цели пребывания, Вы правы. Но сайт навязчивый, а это я не люблю.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
мне нравится мамба
А я наоборот удалился с МАМБА. мне этого хватает.
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Подумываю, т.к. по моим наблюдениям, многие мужики сюда заходят, которых на других сайтах не за какие коврижки не "возьмут". Идут сюда с мыслями, что этим брошенкам с прицепами (с детьми) я такой косой, кривой, безденежный и безработный за счастье буду. Но мы то думаем, что наши дети, это счастье)). Еще много альфонсов, с жилищными проблемами. Ну и отдельный пласт, с супер скверными характерами, о котором многие даже не скрывают. Пишут вот такой я "козел" люби меня, кому ты е
вы не правы. у меня все есть-включая жилье заграницей у моря. просто нужна порядочная женщина и все.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
вы не правы. у меня все есть-включая жилье заграницей у моря. просто нужна порядочная женщина и все.
После вами сказанного , у дамы которой вы отвечали сразу появится порядочность rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Фотострана вроде тоже нормальный сайт для знакомств. Правда, чересчур НАВЯЗЧИВЫЙ.
О, да. Мне надо было кое что посмотреть, и создал там анкету, без фото без ничего, хорошо сообразил левую почту дать, так в среднем, около десятка предложений в неделю о встрече от реальных пользовательниц, не считая зарабатывающих. А вообще, как мне говорил знакомый любитель мамбы, это все одно и тоже мамба, теамо, лавпланет, чуть ли не базы общие.
хотя, конечно, кто что ищет. Этот сайт действительно отличается от всех вышеперечисленных
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Подумываю, т.к. по моим наблюдениям, многие мужики сюда заходят, которых на других сайтах не за какие коврижки не "возьмут". Идут сюда с мыслями, что этим брошенкам с прицепами (с детьми) я такой косой, кривой, безденежный и безработный за счастье буду. Но мы то думаем, что наши дети, это счастье)). Еще много альфонсов, с жилищными проблемами. Ну и отдельный пласт, с супер скверными характерами, о котором многие даже не скрывают. Пишут вот такой я "козел" люби меня, кому ты е
У меня абсолютно противоположные наблюдения. Здесь достаточно интересных людей, "козлов" не встретила.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Могу подтвердить на 100%, на всех этих сайтах я в свое время побывала. Просто так вышло, что по роду работы я действительно сильно ограничена в выходах в реал, хотя никогда не отказываюсь от них, когда есть возможность (((

На данном сайте в разы меньше неадеквата, и непристойных предложений не увидела ни одного - отдаю должное суперской работе модераторов и администрации. Этим сайт и подкупил, поэтому с остальных сайтов анкеты удалила. Лучше я здесь подожду того, кто мне нужен )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Уговорили еще на фотострану.) Может, сайт и хороший, не знаю: чегой-то не успела и разобраться: забываю про него.)))
По массовости, да, шансов больше. Знакомства могут быть везде, но нужен же один единственно неповторимый. flirt_rt_70.gif
Ненене, если и знакомиться, мое сердце здесь. wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.08.2014 13:15
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У меня абсолютно противоположные наблюдения. Здесь достаточно интересных людей, "козлов" не встретила.
Да забыла. Еще один пласт. Интересные люди пенсионного возраста. Да забьют меня камнями, но хочется сверстника. Хочется женой быть, другом, а не сиделкой. И это нормально.
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
вы не правы. у меня все есть-включая жилье заграницей у моря. просто нужна порядочная женщина и все
Есть исключения всегда и во всем.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А вы пользуетесь другими сайтами для знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр