загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Платный аккаунт, подарки и другие новшества на сайте.
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

На следующей неделе сайту исполняется 5 лет, достаточно приличный возраст для веб-проекта. Время показало, что сайт нужен, интересен и реально помогает создавать семьи. Все это время он был абсолютно бесплатным для пользователей, и таким он и останется. Но сайту нужно развиваться, и у меня есть много идей и планов, как сделать сайт интереснее, удобнее и конечно известнее. И на это развитие, обновление и рекламу требуются средства, по этому я решил добавить на сайт дополнительные платные услуги, которые, надеюсь, будут востребованы.

Эти услуги являются необязательными, и на тех пользователей, которые будут продолжать пользоваться сайтом бесплатно, никаких ограничений не накладывается. Все, что до этого дня было бесплатным, таким и останется. Но вы сможете:

а) Сделать свой аккаунт (анкету) платным. Владельцы платного аккаунта получат следующие удобства:

1. Полностью отключена реклама на сайте.
Рекламные баннеры не будут отвлекать, а также загрузка страниц сайта будет происходить немного быстрее. Конечно, многие пользуются блокировщиками рекламы, но они блокируют только ее показ, реклама все равно загружаются, немного снижая скорость работы сайта.

2. Отправка фото и других файлов в личных сообщениях.
Вы сможете отправлять своим собеседникам файлы или фотографии, не опубликованные в общедоступных фотоальбомах.

3. Возможность редактировать личные сообщения, которые еще не были прочитаны собеседником. Бывают ситуации, когда нужно исправить какую-то ошибку, или написать сообщение немного по-иному, скорректировать смысл.

4. Возможность в любой момент редактировать свои темы на форуме. Сейчас после появления 5 сообщений в теме автор уже не может ее исправлять.

5. Возможность поднимать анкету раз в неделю, а не раз в 2 недели. Однако другие условия подъема анкеты все равно должны быть соблюдены. См. раздел "поднять анкету в результатах поиска"

6. Сможете включить режим "Невидимки" (в настройках анкеты), и если вы будете просматривать чьи-то анкеты, их владелец об этом не узнает. Невидимкой можно стать либо для всех, либо для пользователей определенного пола, например только для женщин.

7. Дополнительные бонусы - 5 монет за каждый месяц. При активации платного аккаунта вы получаете 5 монет за каждый месяц, которые можно потратить на подарки или голосования. См. ниже "Дополнительные платные услуги"

8. Чувство гордости, за то что вы финансово поддерживаете сайт. Вы даете возможность его развивать, рекламировать и привлекать новых пользователей, и тем самым увеличиваете свои шансы встретить близкого человека.

Данный список будет со временем пополняться новыми возможностями. Например, к чувству гордости планируется в ближайшее время добавить чувство глубокого морального удовлетворения. Следите за новостями! smile1_rt_40.png

Стоимость:
200 рублей - 1 месяц + бонус 5 монет
550 рублей - 3 месяца + бонус 15 монет
1000 рублей - 6 месяцев + бонус 30 монет
1900 рублей - 1 год + бонус 60 монет

Перейти к оплате аккаунта


б)Пользоваться дополнительными платными услугами

Пользователи сайта смогут получить или купить монеты - виртуальные деньги сайта. Монеты начисляются при активации платного аккаунта (5 монет за 1 месяц), и потратить их можно в любое время, даже после окончания оплаченного периода. Также их можно купить, независимо от того, платный у вас аккаунт, или нет. Стоимость монет:

100 руб - 5 монет
180 руб - 10 монет
340 руб - 20 монет
800 руб - 50 монет

За эти монеты можно будет:

Поставить оценку +10 к фото - 1 монета.

Отправить букет цветов или другой виртуальный подарок, стоимостью от 1 до 5 монет.

Перейти к покупке монет


Оплата аккаунта и покупка монет

Вы можете оплатить аккаунт или купить монеты с использованием двух платежных систем:

Яндекс.Деньги. (money.yandex.ru) Оплата производится Яндекс-деньгами, либо с помощью банковских карт Visa или MasterCard. Никакой дополнительной комиссии не взимается.

Робокасса. (www.robokassa.ru) Более 40 способов оплаты, в т.ч. со счета мобильного телефона, Альфа-клик, Qiwi, Элекснет, Webmoney и пр. В этом случае взимается дополнительная комиссия от 5 до 15%, в зависимости от способа оплаты.


Обратите внимание!

Покупка монет или платного аккаунта являются разовыми финансовыми операциями, никакой подписки на периодическое списание средств с карты или счета мобильного телефона не производится.

Платный аккаунт не дает никаких прав на нарушение правил сайта и форума, модераторы одинаково относятся ко всем пользователям.

Возврат денег не производится. Например, в случае если вы решили удалить анкету, а часть монет не израсходовали, или время платного аккаунта к моменту удаления еще не истекло.


Если с оплатой возникли проблемы

В случае возникновения каких-либо проблем при оплате, например деньги у вас со счета списались, а аккаунт не стал платным а монет не прибавилось, необходимо сделать следующее:

1. Успокоиться.

2. Расслабиться.

3. Перестать волноваться.

4. Подумать, "ну и фиг с этими деньгами"
Написать мне на почту admin@gdepapa.ru или в личку, и сообщить максимально подробно что случилось, что оплачивали, каким способом вы производили оплату, дату и время платежа, какие контактные данные указывали, что вам сообщила платежная система.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Коротко о ближайших планах по развитию сайта.

Обновление дизайна. Задача - чтобы сайт остался узнаваемым и привычным, но более красивым, современным и удобным.

Сделать дизайн адаптивным, чтобы сайт автоматически подстраивался под экран устройства пользователя, и был одинаково удобен как при просмотре с компьютера с большим монитором, так и с планшета или смартфона. И благодаря этому вообще отказаться от отдельной мобильной версии.

Функционал сайта приблизить к функционалу социальных сетей, чтобы были такие возможности, как подписка на интересных пользователей, "друзья", группы по интересам. Чтобы при заходе на сайт на одной странице было видно, что нового у друзей и собеседников, кто вам написал на форуме или в блоге. Но и для тех, кто использует сайт только для общения и знакомства в личке, он должен стать удобнее и проще.

Надеюсь все это реализовать в ближайший год.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Как обычно, все вопросы, пожелания можете писать в этой теме. Очень желательно без флуда и фраз "сайт превращается в мамбу". Не превращается.

Всем приятного общения и успешного знакомства!
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 19.04.2015 22:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
3. Возможность редактировать личные сообщения, которые еще не были прочитаны собеседником. Бывают ситуации, когда нужно исправить какую-то ошибку, или написать сообщение немного по-иному, скорректировать смысл.
Я давно об этом хотела попросить. Жаль, что только платно.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
А мне жалко, что отправка фото платная...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ух ты! Фонтан мыслей) smile_rt_40.png
Про чувство морального удовлетворения мне понравилось особо smile_rt_40.png))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ух ты, я уже с цветуечкомsmile_rt_40.png))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Леонид, только не надо переделывать до неузнаваемости, пожалуйста.
Привычка - вторая натура)
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Очень много интересного появляется, спасибо большое!
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А мне жалко, что отправка фото платная...
А мне жалко... мне кажется что будет типо мамбы в итоге...
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
админам тоже хочется кушать smile_rt_40.png все вполне понимаемо. а мамбы точно не будет smile_rt_40.png не тот уровень
Сообщение отредактировал иван, Москва, м. Люблино (автор поста) 20.04.2015 05:20
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Товарищи, у меня анкета и так открыта. Зачем невидимками ходить? dntknw_rt_60.gif Чтобы я от любопытства мучилась?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Я соорудила вариант приветствия свежеприбывших пользователей. Предлагаю приветствовать новичков и вкратце рассказывать им об их возможностях на этом ресурсе.
https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic12494/?page=8
Пятый сверху комментарий.
Как Вы на это смотрите? Я думаю, это было бы полезно как пользователям, так и сайту.
Можно там еще ссылку давать на более подробные инструкции...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Спасибо, учту! Хотя наверное надо начинать не с "понравилась анкета" а как анкету заполнить, фото опубликовать
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Спасибо, учту! Хотя наверное надо начинать не с "понравилась анкета" а как анкету заполнить, фото опубликовать
А я там какие-нибудь функции не забыла? Все сказано, что есть?
Насчет анкету заполнить и фото поставить - это же стандарт везде, это пользователь как-нибудь и сам справится... А вот поставить в известность насчет функционала, действующего на данном конкретном сайте - это, мне кажется важным. О том, что пользователь, возможно, своими силами обнаружит не сразу или вообще рискует не обнаружить.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Ура!!! Этот сайт становится похож на все остальные!!!!!!)) wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Невидимки поперли в просмотрах....sad_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Ура!!! Этот сайт становится похож на все остальные!!!!!!))
"...— Опять! — Горестно воскликнул Филипп Филиппович, — ну, теперь стало быть, пошло, пропал калабуховский дом. Придется уезжать, но куда спрашивается. Все будет, как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее. Крышка Калабухову..."

М.А.Булгаков "Собачье сердце"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А мне всё нравится! happy_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
rofl_rt_56.gif А виртуальная церковь где - грехи замаливать и браки регистрировать! Сервис так со всех сторон!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Катерина, Россия, Москва:

О, как сделаю, Вас позову в регистраторы! smile1_rt_40.png
Будете женить именем Российской Федерации Гдепапской администрации.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мне тоже всё нравится.
Но хорошо, если сайт останется прежде всего форумом.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
2. Отправка фото и других файлов в личных сообщениях. Вы сможете отправлять своим собеседникам файлы или фотографии, не опубликованные в общедоступных фотоальбомах.
вот это, по-моему, несправедливо
это нужно всем
Страницы:
1
2
3
В теме "Платный аккаунт, подарки и другие новшества на сайте." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр