загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неа
И правильно! Злое лживое утверждение!.. angry_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чувствую я в твоем порыве ЖАЖДУ работать и зарабавытать И побочные эффекты в виде приятных знакомств тоже желательны 3 в 1
Знаешь приговорку про попа? rolleyes_rt_40.gif
Щас, по аналогии. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расставим приоритеты: чего хочется больше - нормальных знакомств или репутацию ознакомительницы с возможностями сайта?
И денег! happy_rt_40.png
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Димку с Юго-Западной надо в волонтеры
swoon_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Доброго времени суток! Я рада приветствовать Вас на сайте знакомств одиноких родителей и хочу немного рассказать о возможностях сайта.
Ни для кого не секрет, что первый шаг порой бывает сделать очень сложно. Здесь, для облегчения этапа знакомства, существует опция «понравилась анкета». Вы можете отметить анкету заинтересовавшего лица, как понравившуюся, выразив, таким образом, свою симпатию. Получать такого рода одобрение невероятно приятно, в личном кабинете оно сразу бросается в глаза (в отличие от оценок фотографий, к примеру), и Вы, тем самым, обязательно вызовете к себе расположение. С другой стороны, нажатие этой кнопки не требует больших затрат и необходимости подбирать слова.
На сайте, помимо поиска потенциального партнера, есть возможность выразить себя в блоге, микроблоге, поболтать в чате, обсудить животрепещущие темы на форуме. Участвующие в обсуждениях на форуме могут раз в неделю поднимать свою анкету.
Обращаю Ваше внимание: с главной страницы сайта можно проконсультироваться с профильными специалистами: задать вопрос психологу, юристу, эксперту в области… (там, я не знаю, какой еще).
Так же, через главную страницу сайта или же в разделе личных сообщений всегда можно узнать об актуальных встречах пользователей ресурса оффлайн.
Приятного общения и успешных знакомств!
______________________________________________
Ну как и что я забыла?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Доброго времени суток! Я рада приветствовать Вас на сайте знакомств одиноких родителей и хочу немного рассказать о возможностях сайта. Ни для кого не секрет, что первый шаг порой бывает сделать очень сложно. Здесь, для облегчения этапа знакомства, существует опция «понравилась анкета». Вы можете отметить анкету заинтересовавшего лица, как понравившуюся, выразив, таким образом, свою симпатию. Получать такого рода одобрение невероятно приятно, в личном кабинете оно сразу бросается в глаза (в отли
1.Задать вопрос можно только психологу.
2.Анкета поднимается 1 раз в 2 недели.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
1.Задать вопрос можно только психологу. 2.Анкета поднимается 1 раз в 2 недели.
Ок. А я ничего не забыла из функционала?
1) это я наперед загадала. Щас тока психологу, потом еще специалисты подтянутся... rolleyes_rt_40.gif Щас-то пока только психолога оставим, конечно. smile_rt_40.png
2) не знала, спасибо, значит, исправить надо будет. Раз в две недели тоже очень шикарно, по-моему. smile_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
1.Задать вопрос можно только психологу. 2.Анкета поднимается 1 раз в 2 недели.
а что значит: Анкета поднимается 1 раз в 2 недели??? куда поднимается? зачем ее поднимать? umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а что значит: Анкета поднимается 1 раз в 2 недели??? куда поднимается? зачем ее поднимать?
Она поднимается по желанию пользователя. Есть специальная кнопка "поднять анкету". Поднимают анкету обычно для того, чтобы во главе или, по крайней мере, в начале списка в поиске помаячить. Чем дальше в хвосте поиска, тем меньше вероятности, что твою анкету дойдут посмотреть. Это же просто надоедает: анкеты-то рассматривать.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну как и что я забыла?
много народу из Москвы и МО blush_rt_40.gif но одинокие родители есть повсюду, нужно верить и искать свое счастье smile_rt_40.png
Я пыталась сосватать сайт знакомой, она зарегилась, потом сказала, что из ее города - 3 человека, и удалилась dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
много народу из Москвы и МО но одинокие родители есть повсюду, нужно верить и искать свое счастье Я пыталась сосватать сайт знакомой, она зарегилась, потом сказала, что из ее города - 3 человека, и удалилась
Традиционно не понимаю намеков umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Традиционно не понимаю намеков
??? прямым текстом пишу.
первая фраза - предложение, что можно добавить в твой шаблон (может и другими словами)
вторая фраза - аргумент в виде примера, почему это стоит сделать. не раз это и на форуме обсуждали
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??? прямым текстом пишу. первая фраза - предложение, что можно добавить в твой шаблон (может и другими словами) вторая фраза - аргумент в виде примера, почему это стоит сделать. не раз это и на форуме обсуждали
Не поняла. Что ты предлагаешь добавить в шаблон конкретно? Шаблон - инструкция по сайту. Что тут можно, какие опции есть. Какое предложение вставить в этот шаблон? "Нужно верить и искать свое счастье"?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
А еще предлагаю поздравлять именинников от сайта. На других ресурсах это делают. Мелочь, а приятно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А еще предлагаю поздравлять именинников от сайта. На других ресурсах это делают. Мелочь, а приятно.
Поздравляю с Днём рождения!!!!! drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Юль, спасибо! smile_rt_40.png Но я не применительно к себе написала. А вообще. Мне кажется это будет правильно.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ни для кого не секрет, что первый шаг порой бывает сделать очень сложно. Здесь, для облегчения этапа знакомства, существует опция «понравилась анкета». Вы можете отметить анкету заинтересовавшего лица, как понравившуюся, выразив, таким образом, свою симпатию. Получать такого рода одобрение невероятно приятно, в личном кабинете оно сразу бросается в глаза (в отличие от оценок фотографий, к примеру), и Вы, тем самым, обязательно вызовете к себе расположение. . .
smile_rt_40.png
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.




А если серьёзно, ...
можно улучшить эту приятную возможность: подсчитывать взаимные оценки.

Например, мою персонку никто не оценивает (и это правильно!...), поэтому, «вес» моего ’голоса’ можно приравнять к нулю: и, если я положительно оцениваю женскую анкету, то соответствующая её интегральная (суммарная) оценка не должна увеличиться.

Пусть: чем больше «вес» оценщика, тем выше растёт рейтинг «симпатичной» анкеты.
Возможна следующая ситуация: допустим, в момент оценки Ж, М имел маленький рейтинг. Но потом его «вес» увеличился, и, соответственно, увеличится и «симпатичный вес» уже ранее оцененной им Ж.

В результате, получим весьма адекватную систему рейтингов, именно в тематике сайта: с перспективой создания семей (или уже сохранения, упрочнения: «Ты глянь, какой мой, оказывается, хороший!...»)). Смысл этих рейтингов НЕ тождественен обычным предложениям "руки и сердца". Тут именно оценки возможностей. Например, оценку анкете может выставить женатый человек, и это будет означать именно прогноз её перспектив, в смысле: «Совет, Вам, и любовь! (вне зависимости, кто Вам попадётся))»
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 09.10.2016 12:22
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Вообще, различных систем рейтингов может быть много (на одном и том же сайте). Чем больше такой информации, тем легче не ошибиться.

Например, полезен рейтинг просмотров: если человек имеет для своей анкеты несколько десятков страниц сайтовцев, кто её просмотрел, и до сих пор находится в поиске, значит, он тут просиживает ... одежду, и отнимает время у противоположных посетителей.

О себе принято говорить либо хорошо, либо ничего. НО вот, подсчитал: сорок страниц просмотров, на каждой — 17 человек, кто открыл её хотя бы раз. Всего получается: 40 х 17 =~ 680 человек. На самом деле, в несколько раз больше, так как просмотры были не однократно. Это приблизительно 4 человеко-суток. Если считать, что пялился только один человек, то для этого ему потребуется ~неделя (с перерывом на сон).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 18.04.2015 21:58
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И денег!
Если внутренние "платежи" сделать грамотно, они станут ещё одним бриллиантом в списке возможностей сайта. Но могут и прибить его: многим умным и важным дядькам не понравится, что кто-то без спросу печатает собственные деньги (именно к этому приведёт такое начинание): чтобы пользоваться виртуальными деньгами (даже между сайтами), обычные рубли не нужны (и, тем более, не нужны другие обычные деньги, например, доллары)).

Из явных плюсов этой идеи: можно будет не только "спасибами" тут же оплатить мелкие взаимные услуги: починить розетку, посидеть с ребёнком (и т.д.). И, главное, людям это фактически ничего не будет стоить (кроме ответных трудозатрат).

Общественную работу тоже можно (но лишь частично!) оплачивать по этой методе. Например, модераторство отнимает немало времени, и логичным было бы через внутренние деньги компенсировать этот труд. То же касается усилий программиста: Леонид получит свою долю материальных благодарностей )).

А ещё, очень правильно, если в деньгах оценивают ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Любую информацию и ответственные решения можно косвенно оценивать по материальной шкале. И это – главное и назначение денег. Любых.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 18.04.2015 21:44
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Спасибо, конечно. happy_rt_40.png
Глубинный смысл шутки не поняла. Остальное не поняла традиционно. lol_rt_40.png
Я думала, тут уж зарядили Ирину поздравлять...)))))))))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Теплая встреча" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр