загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
На одном соционическом сайте знакомств, я знаю, существует такой робот... он приветствует всех свежезарегистрировавшихся. Не помню, что он там говорит, в общем, приветствует. Вот я и думаю... Что, если и здесь, на сайте одиноких родителей, тоже так встречать? Зарегистрировался, допустим, мужчина в возрасте от 37 до 50 лет на сайте и сразу же к нему в личку дружелюбное письмо приходит от приветливой женщины... blush_rt_40.gif Так, мол, и так, привет, мол, как дела? Располагайся поудобней, на этом сайте все очень здорово: есть форум (с такими-то возможностями) - велкам, есть в личке такие-то кнопочки для того-то, можно в блог написать, можно в чате пофлудить, психологу животрепещущий вопрос задать можно - это там-то. В общем, обживайся, чувствуй себя как дома, обращайся, если что не понятно.
Как-то так.
Ну и остальным возрастным категориям (ну и женщинам, там) соответствующих людей определить. happy_rt_40.png
И неадекватов сразу отсеивать можно. happy_rt_40.png
Как вам такая идея? smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Влюбится кто-нибудь в робота и выкрадет его...biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
а что прикольно)) а ей(ему) тоже робот отвечает biggrin_rt_40.png . роботы обо всем меж собой договорились , понравились.. останется только встретиться ..ну и все такое wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Бот может только поприветствовать. В диалог он же не вступит...
Дмитрий Черенцов, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Дмитрий Черенцов, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Приходит человек на сайт,а робот ему сразу,жениха или невесту выдаёт
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а что прикольно)) а ей(ему) тоже робот отвечает . роботы обо всем меж собой договорились , понравились.. останется только встретиться ..ну и все такое
Это на другом сайте такое есть. blush_rt_40.gif Там, правда, не роботы а как бы домашние питомцы.))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Влюбится кто-нибудь в робота и выкрадет его...
Так я предлагаю не робота, а теплоту живого общения... blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий Черенцов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Приходит человек на сайт,а робот ему сразу,жениха или невесту выдаёт
Не выдает, а рекомендует. И не сразу. tongue_rt_40.png И не робот. ph34r_rt_40.gif
Дмитрий Черенцов, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Дмитрий Черенцов, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
А ещё очень здорово пироги с музыкой
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
На одном соционическом сайте знакомств, я знаю, существует такой робот... он приветствует всех свежезарегистрировавшихся. Не помню, что он там говорит, в общем, приветствует. Вот я и думаю... Что, если и здесь, на сайте одиноких родителей, тоже так встречать? Зарегистрировался, допустим, мужчина в возрасте от 37 до 50 лет на сайте и сразу же к нему в личку дружелюбное письмо приходит от приветливой женщины... Так, мол, и так, привет, мол, как дела? Располагайся поудобней, на этом сайте все очен
В чем интерес приветливых людей? Понятно, что не в деньгах. В любви к искусству, конечно же. На общественных началах же все!
Потом волонтеры благополучно женятся/выходят замуж rolleyes_rt_40.gif - их сменят новые. Заранее подготовленные волонтеры. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 15.04.2015 14:58
Дмитрий Черенцов, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Дмитрий Черенцов, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не выдает, а рекомендует. И не сразу. И не робот.
Вся фишка в том,что выдаёт.И не кто другой. smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий Черенцов, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ещё очень здорово пироги с музыкой
Не, это уже чересчур. Музыка будет мешать приветствовать. Потом, еще мало ли, что подумают. Смотря, какая музыка... ph34r_rt_40.gif
А виртуальные пироги вообще утопия.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий Черенцов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вся фишка в том,что выдаёт.И не кто другой.
Загадками говорите. Надо обмозговать. umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
На одном соционическом сайте знакомств, я знаю, существует такой робот... он приветствует всех свежезарегистрировавшихся. Не помню, что он там говорит, в общем, приветствует. Вот я и думаю... Что, если и здесь, на сайте одиноких родителей, тоже так встречать? Зарегистрировался, допустим, мужчина в возрасте от 37 до 50 лет на сайте и сразу же к нему в личку дружелюбное письмо приходит от приветливой женщины... Так, мол, и так, привет, мол, как дела? Располагайся поудобней, на этом сайте все очен
Лучшее - враг хорошего.
Дмитрий Черенцов, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Дмитрий Черенцов, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Загадками говорите. Надо обмозговать.
Почему загадками.Пришёл,получил конкретную кандидатуру и вперёд создавать семейную ячейку. smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Лучшее - враг хорошего.
Ну а вдруг? biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий Черенцов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему загадками.Пришёл,получил конкретную кандидатуру и вперёд создавать семейную ячейку.
А как же повыбирать? blink_rt_40.gif Некоторые очень любят выбирать, что ж их так сразу удовольствия-то лишать. Так сайт зачахнет, а у нас противоположная задача. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Это было бы неплохо!
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Здесь скорее вопрос технического характера и лучше его с админом обсудить. Вся анимация и музло это лишние потребляемые ресурсы, а не у всех людей мощные компы и скоростной интернет. Я сам в этом профессионально не разбираюсь, но думаю, что могут возникнуть сложности у некоторых людей и мы потеряем часть прекрасных собеседников.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дмитрий Черенцов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему загадками.Пришёл,получил конкретную кандидатуру и вперёд создавать семейную ячейку.
А поговорить? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А ещё всё это можно превратить в игру: каждый участвующий в ентом обсуждении выбирает пять зарегистрировавшихся сегодня людей противоположного пола и пишет ему то самое дружелюбное письмо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Теплая встреча" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр