загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А ещё всё это можно превратить в игру: каждый участвующий в ентом обсуждении выбирает пять зарегистрировавшихся сегодня людей противоположного пола и пишет ему то самое дружелюбное письмо.
А мы осилим? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ага, напишешь, а тебя обложки трех этажным... Ну нафиг smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ага, напишешь, а тебя обложки трех этажным... Ну нафиг )
А Вы в ответ пятиэтажным, смачным, да с душою, выразительно! cool_rt_40.png
И сразу и Вам на душе легче, и ему весело - коли умный оценит, коли дурак удалится - и всем будет хорошо! biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А Вы в ответ пятиэтажным, смачным, да с душою, выразительно! И сразу и Вам на душе легче, и ему весело - коли умный оценит, коли дурак удалится - и всем будет хорошо!
Не могу, не выношу на генной уровне, я даже понять не могу, что они пишут, так и отвечаю, что их ответ был бы мне очень приятен вероятно, если бы я смогла хоть слово понять... Они либо удаляются, либо извиняются литературным языкомsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 15.04.2015 12:30
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Здесь скорее вопрос технического характера и лучше его с админом обсудить. Вся анимация и музло это лишние потребляемые ресурсы, а не у всех людей мощные компы и скоростной интернет. Я сам в этом профессионально не разбираюсь, но думаю, что могут возникнуть сложности у некоторых людей и мы потеряем часть прекрасных собеседников.
Да вообще мужчины испугаться могут. Когда они приходят, лучше делать вид, что не заметила. secret_rt_44.gif
Так что все-таки робот. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А ещё всё это можно превратить в игру: каждый участвующий в ентом обсуждении выбирает пять зарегистрировавшихся сегодня людей противоположного пола и пишет ему то самое дружелюбное письмо.
Да, точно! Чтобы приветливых людей было много и они динамично подменяли друг друга! good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ага, напишешь, а тебя обложки трех этажным... Ну нафиг )
Сразу выявляется неадекват. tongue_rt_40.png Большое дело для сайта сделаешь! friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я видела что-то подобное
На своей странице есть опция - приветствовать новичков на сайте. Выбираешь возраст, кого хочешь приветствовать, пишешь текст своего приветствия.
Когда новичок выбранного возрастного диапазона регистрируется, он получает автоматически рассылку заинтересованных дам.
***
а вот насчет возможностей сайта (форум, личка, чат и пр.) - отдельно, ведь главная цель - задать дружелюбный тон ЗНАКОМСТВАМ, имхо )) Можно сделать "путеводитель" или "ЧаВо" - чисто информационный, где что и как
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А мы осилим?
Вот это как раз легко.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Они либо удаляются, либо извиняются литературным языком
Вот видишь, работает, значит! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я видела что-то подобное На своей странице есть опция - приветствовать новичков на сайте. Выбираешь возраст, кого хочешь приветствовать, пишешь текст своего приветствия. Когда новичок выбранного возрастного диапазона регистрируется, он получает автоматически рассылку заинтересованных дам. *** а вот насчет возможностей сайта (форум, личка, чат и пр.) - отдельно, ведь главная цель - задать дружелюбный тон ЗНАКОМСТВАМ, имхо )) Можно сделать "путеводитель" или "ЧаВо" - чисто
Ого, это ты на этом сайте видела или где-то?
Я предлагаю убить двух зайцев сразу просто.)))
В ЧаВо не всем в голову придет лезть - а тут тебе сразу на блюдечке с голубой каемочкой преподносят. И информируют, и стимулируют ненавязчиво... wink_rt_40.png
Сколько раз уже сталкивалась с тем, что люди не в курсе даже, что есть форум. И уж тем более - что есть бонус, связанный с форумом.
Да я темы с новыми ответами только вчера, что ли, смотреть начала. mosking_rt_50.gif До этого не знала о такой возможности.)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сразу выявляется неадекват. Большое дело для сайта сделаешь!
Да нет, здесь таких не было, это общая тенденция инета, здесь пару раз химии, но по мелочи smile_rt_40.png
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Идея хорошая. Но только не советовать кандидатуры. Лишнее это.
А вот чисто ознакомительное письмо по обращению с сайтом нужно. Я много лет тусуюсь на одном сайте для родителей, там эта информационная рассылка есть. Как только человек регистрируется, приходит тут же письмо от администрации сайта, где рассказывается, как сайт устроен, куда нужно тыкать в том или ином случае, что вообще есть на сайте, какие возможности и пр.
Думаю, надо Леонида попросить сделать такое информационное письмо для новичков.
Сообщение отредактировала Танюшка))), Россия, Мелеуз (автор поста) 15.04.2015 12:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В ЧаВо не всем в голову придет лезть - а тут тебе сразу на блюдечке с голубой каемочкой преподносят. И информируют, и стимулируют ненавязчиво...
значит, ЧаВо должно идти "паровозиком" к регистрации, или еще как-то на виду.
Я против каемочек beee_rt_56.gif , ибо пунктиков будет столько в приветствии, что ненавязчиво уже не получится, это раз.
Расставим приоритеты: чего хочется больше - нормальных знакомств или репутацию ознакомительницы с возможностями сайта? wink_rt_40.png Это два smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А ещё всё это можно превратить в игру: каждый участвующий в ентом обсуждении выбирает пять зарегистрировавшихся сегодня людей противоположного пола и пишет ему то самое дружелюбное письмо.
Только мы - то уже тут собравшиеся будем знать про эту игру, а новички-то откуда? Мало ли как среагировать могут!
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Идея хорошая. Но только не советовать кандидатуры. Лишнее это. А вот чисто ознакомительное письмо по обращению с сайтом нужно. Я много лет тусуюсь на одном сайте для родителей, там эта информационная рассылка есть. Как только человек регистрируется, приходит тут же письмо от администрации сайта, где рассказывается, как сайт устроен, куда нужно тыкать с том или ином случае, что вообще есть на сайте, какие возможности и пр. Думаю, надо Леонида попросить сделать такое информационное письмо для
Наверное, это самый нормальный вариант плюс волонтерская поддержка. По поводу советов кандидатур, мне с мамбы до сих пор приходят письма "смотрите,в вашем городе новые девушки появились, уже прям готовые на все, только забирай!" Не надо здесь такого, пожалуйста!!!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png ну прям сервис с доставкой на дом, а если он скромный вновь прибывший и офигаеет от такого наплыва и внимания... я вот не люблю наоборот когда заходишь и на тебя куча всего сваливается, а к кому надо я сама зайду и защекочу до кликов.... wink_rt_40.png blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну прям сервис с доставкой на дом, а если он скромный вновь прибывший и офигаеет от такого наплыва и внимания... я вот не люблю наоборот когда заходишь и на тебя куча всего сваливается, а к кому надо я сама зайду и защекочу до кликов....
Вот да, единственная проблема - это сущность мужчин! ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расставим приоритеты: чего хочется больше - нормальных знакомств или репутацию ознакомительницы с возможностями сайта? Это два
Знакомств, конечно!smile_rt_40.png Ознакомление должно быть кратким и по основным кнопочкам, удобным именно для первичного ознакомления, для этого можно тему создать, кто и как пользуется сайтом и сделать общий вывод, я, честно, как и Шушуза, сам кнопку "темы с новыми ответами" не сразу приметилsmile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я думаю, ознакомительное письмо действительно было бы полезно пользователям и, в итоге, сайту.
Что касается "живой" встречи, то идея хорошая для самих волонтеров. Но сама лично расцениваю ее как утопичную, поэтому тему как шуточную и представила. Думаю, что других таких дур не найдется по анкетам гонять приветствовать, это раз. И не знаю, сколько в день появляется этих анкет - это два. А то, может, утонешь приветствовать.
Но, думаю, из этой темы действительно что-то практичное может в итоге вылиться в реализацию...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Теплая встреча" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр