загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да потому-что он единственный нормальный мужик, и выслушает и поймет! Все остальные кАзлы!
Для выслушивания отдельного робота создавать придется ph34r_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

еще пришло на ум .... свободная касса... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif свободная волонтерка на проводе..........
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Потому что с волонтерами ваще беда будет, я так думаю.)))
Димку с Юго-Западной надо в волонтеры
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а как же ты? я думала ты тоже хороший
Кто? Я? Да я всех тут обижаю!!! ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
получается почти те же самые модераторы...... смотри как бы это не переросло в навязчивый сервис, типо как в магазине-вам чем нибудь помочь? вам может чем-нибудь подсказать? ну и т. д.
К модераторству это имеет очень отдаленное отношение. Только в плане вычисления неадекватов. ph34r_rt_40.gif
А сервис у нас даже лучше будет! Мы ничего такого дурацкого спрашивать не станем. Сразу все расскажем, не ожидая взаимности никакой. Ну если только вот... мужчина сам захочет... ответить... тогда уж... тогда переключаемся в режим "женщина" wub_rt_44.gif
Дмитрий Черенцов, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Дмитрий Черенцов, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так это же прекрасно.)
А кто говорит,что плохо.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
эк...тебя весна накрыла, на подвиги потянуло....
Мне к экзамену потому что готовиться надо mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Кто? Я? Да я всех тут обижаю!!!
blink_rt_40.gif ДА?!!!!!! я с тобой тогда больше водиться не буду... а я то дура уж собиралась корову доить учиться... а ты нехороший оказывается, слава богу вовремя узнала
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
Димку с Юго-Западной надо в волонтеры
Не надо. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
еще пришло на ум .... свободная касса... свободная волонтерка на проводе..........
Функция не та. Это как табло. Табло обычно "свободная касса" не кричит.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
ДА?!!!!!! я с тобой тогда больше водиться не буду... а я то дура уж собиралась корову доить учиться... а ты нехороший оказывается, слава богу вовремя узнала
Пока ты корову доить выучишься, он, может, похорошеет biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не надо.
вот зря ты так, меня Димка на сайте встретил и кстати помог определиться чего я хочу, вернее подвел меня к решению чего мне конкретно надо...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
вот зря ты так, меня Димка на сайте встретил и кстати помог определиться чего я хочу, вернее подвел меня к решению чего мне конкретно надо...
Тогда пусть в психологи идет, а не в волонтеры. Волонтеры только встречают, говорят привет и рассказывают, что тут есть. Все. Помогают определиться и все такое психологи уже. Ну и Дима, кому надо. ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Пока ты корову доить выучишься, он, может, похорошеет
да я даже не знаю как он выглядит может он и так ничего, хоть бы фотку сменил, а то ужас какой то поставил, как из криминального вестника -их разыскивает милиция, только линейки сзади на стене не хватает
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Функция не та. Это как табло. Табло обычно "свободная касса" не кричит.
а тут учитывая что девушке все активные - молчать же не будем.... сразу с караваем , обниматься и проверить на пресс.... и т.д.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне к экзамену потому что готовиться надо
это что же за экзамен такой - как не сбить понравившийся объект? tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
да я даже не знаю как он выглядит может он и так ничего, хоть бы фотку сменил, а то ужас какой то поставил, как из криминального вестника -их разыскивает милиция, только линейки сзади на стене не хватает
Похорошеет морально, я имела в виду.)
Ты корову иди дои. А потом уж он фотку сменит. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
это что же за экзамен такой - как не сбить понравившийся объект?
Этот экзамен я даже не надеюсь когда-нибудь сдать cray_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а тут учитывая что девушке все активные - молчать же не будем.... сразу с караваем , обниматься и проверить на пресс.... и т.д.
Придется фильтровать волонтерок, значит. На способность придерживаться темы приветствия. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Похорошеет морально, я имела в виду.) Ты корову иди дои. А потом уж он фотку сменит.
достаточно того чтоя дочку на ветеринара отдаю, корова думаю для меня-лишнее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Теплая встреча" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр