загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Кто? Я? Да я всех тут обижаю!!!
biggrin_rt_40.png в роль вошёл?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Придется фильтровать волонтерок, значит. На способность придерживаться темы приветствия.
Точно меня допускать нельзя - я ж когда в духе приставать буду, нет могу и укусить.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
достаточно того чтоя дочку на ветеринара отдаю, корова думаю для меня-лишнее
Ветеринар и доярка - не одно и то же.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Точно меня допускать нельзя - я ж когда в духе приставать буду, нет могу и укусить....
Для этого составляется калька, которую и рассылаешь. Минимум творчества. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ветеринар и доярка - не одно и то же.)
если ветеринар не умеет доить то его в шею гнать надо, он же корову не вылечит, а погубит
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
если ветеринар не умеет доить то его в шею гнать надо, он же корову не вылечит, а погубит
Ольга Степановна, давайте я к Вам в зятья сразу засватаюсь? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 15.04.2015 13:46
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Для этого составляется калька, которую и рассылаешь. Минимум творчества.
girl-cray_rt_68.gif не могу я без творчества, засохну с старушку превращусь......
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ольга Степановна, давайте я к Вам в зятья сразу засватаюсь?
старый хрыч
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне хочется всего!!!
аааа, так это не для всех.....Тогда так: инициатива должна быть наказуема ph34r_rt_40.gif , предложи Леониду свою кандидатуру волонтерки и пусть он тебя накажет sarcastic_rt_50.gif

меня же больше привлекла идея повысить функциональность сайта путем рассылки добровольных приветствий новичкам с индивидуальными текстами.
Например, с использованием возрастного фильтра, т.к. он более универсален
Как это будет:
девушке 27, ее интересуют кавалеры от 30 до 35. Мужчина 34 года желает познакомиться с девушкой от 23 до 29, их пожелания относительно возраста совпали, и от того, кто раньше на сайте автоматически отправляется приветствие второму.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
если ветеринар не умеет доить то его в шею гнать надо, он же корову не вылечит, а погубит
Какая ты суровая, думаешь, корову дойкой лечат? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
я, честно, как и Шушуза, сам кнопку "темы с новыми ответами" не сразу приметил
была давно тема, обсуждали гимн сайта, мол, какой текст замечательный и т.д. Я новичок, спрашиваю - где это? Ответ был примерно такой "на главной под микроблогами". Я ищу глазами "микроблоги", не сразу, но нахожу. И продолжаю недоумевать: "где гимн-то?!" Даже мысль посетила, что меня так творчески послали dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif С третьей попытки я нашла гимн! И стало неловко за некрасивые мысли blush_rt_40.gif

Это я к чему: Путеводитель по сайту или ЧаВо - нужен! Чуть больше года, как тут зарегистрировалась, чуть меньше года, как на форуме общаюсь, и, уверена, не все возможности сайта знаю. Кстати, для чего микроблог, а? Кто знает?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не могу я без творчества, засохну с старушку превращусь......
Творчество потом. Сначала поздоровайся, просвети как волонтер... потом уже как женщина приходи, твори! sm260.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
меня же больше привлекла идея повысить функциональность сайта путем рассылки добровольных приветствий новичкам с индивидуальными текстами. Например, с использованием возрастного фильтра, т.к. он более универсален Как это будет: девушке 27, ее интересуют кавалеры от 30 до 35. Мужчина 34 года желает познакомиться с девушкой от 23 до 29, их пожелания относительно возраста совпали, и от того, кто раньше на сайте автоматически отправляется приветствие второму.
Не, это не кажется мне хорошей идеей. Одно дело, ты пишешь, потому что у тебя работа общественная функция такая, и тут уж ты пишешь всем и по делу. umnik2_rt_46.gif А другое дело - приветствовать из личных симпатий. Тут уже выбор есть, абы кого не поприветствуешь... а если будешь всех подряд приветствовать, то в заблуждение введешь. Вот ты просто приветствие отправила, а парень подумает, что понравился тебе. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не, это не кажется мне хорошей идеей. Одно дело, ты пишешь, потому что у тебя работа общественная функция такая, и тут уж ты пишешь всем и по делу. А другое дело - приветствовать из личных симпатий. Тут уже выбор есть, абы кого не поприветствуешь... а если будешь всех подряд приветствовать, то в заблуждение введешь. Вот ты просто приветствие отправила, а парень подумает, что понравился тебе.
какие личные симпатии? они еще не успели появиться )))) Приветствия рассылаются АВТОМАТИЧЕСКИ, при заданных условиях (я предложила - взаимный выбор по возрастному цензу). Парень в курсе, что это приветствие рассылается автоматически, потому что в его анкете тоже есть аналогичная кнопка, и он тоже может начать приветствовать новичков.
Не усложняй biggrin_rt_40.png Это никого ни к чему не обязывает (тут же начать отвечать и дружить), но располагает продолжить, если есть желание.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Какая ты суровая, думаешь, корову дойкой лечат?
ну вымя точно, коровы сами сцеживаться не умеют, копыта не дотягиваются
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какие личные симпатии? они еще не успели появиться )))) Приветствия рассылаются АВТОМАТИЧЕСКИ, при заданных условиях (я предложила - взаимный выбор по возрастному цензу). Парень в курсе, что это приветствие рассылается автоматически, потому что в его анкете тоже есть аналогичная кнопка, и он тоже может начать приветствовать новичков. Не усложняй Это никого ни к чему не обязывает (тут же начать отвечать и дружить), но располагает продолжить, если есть желание.
Чет я тебя не понимаю. А в чем смысл приветствия тогда? Просто здрасти сказать? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
. Вот ты просто приветствие отправила, а парень подумает, что понравился тебе.
кстати, у волонтерки есть этот риск ph34r_rt_40.gif
и хорошо, если ей хочется ответить взаимностью, а если - не хочется? wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Творчество потом. Сначала поздоровайся, просвети как волонтер... потом уже как женщина приходи, твори!
не интересно так... а глазками зыркнуть, а улыбнутся в 32 зуба...... а воспользоваться служебным положением flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
ну вымя точно, коровы сами сцеживаться не умеют, копыта не дотягиваются
Лана, лана, убедила. cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Чет я тебя не понимаю. А в чем смысл приветствия тогда? Просто здрасти сказать?
заочный флирт, располагающий отвечать, действовать
текст-то будет индивидуальным ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Теплая встреча" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр