загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Обновленная версия сайта GdePapa.Ru. Предлагаю попробовать и протестировать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
С чем может быть связана проблема, когда все содержимое главной страницы сбивается в блок посередине, приобретая вид длинной колонки текста в центре экрана? Постоянно мне встречается и на других сайтах, здесь случилась сразу после перехода на новую версию. Клацнул "перейти на старую" - проблема осталась. А вот внутри тем - все более-менее нормально. Такое только на главной странице.
Так, разобрался.
В настройках оперы "Веб-страницы" -"масштаб страницы" - "подогнать по ширине" - галочку снять.
Все робит.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
В окне Мои ответы что то как то перемудрено всё и непривычно.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Т.е. чтобы со смартфона все равно открывалась версия, как для компьютера?
С айфона страшно неудобно стало. Раньше в старой версии в одном окне все было компактно и умещалось. Сразу одним взглядом было видно где обновления, новые фото, сколько сообщений новых и тыды. Сейчас нужно до одури скроллить вниз-вверх, чтобы пролистать. Меню вверху. Не открытое а в виде иконки. Короче версия в айфоне стала очень неудобной.
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Всё замечательно работает, всё устраивает. Люблю перемены.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
А у меня вроде мои ответы остановились и не прибавляются.
Александр, Украина, Белгород-Днестровский, 50 лет
Александр, Украина, Белгород-Днестровский, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Предлагаю всем попробовать-потестировать обновленную версию сайта. Сейчас она на временном адресе new.gdepapa.ru и работает параллельно основному сайту. Т.е. все, что вы опубликуете в новой версии, будет и в старой. В ближайшее время она будет выложена на основной адрес. Обновленная версия опубликована на основном домене gdepapa.ru Основная особенность новой версии - адаптивная верстка. По этому сайт автоматически подстраивается под размер экрана устройства пользователя, и
Отлично,стало более открыто и понятно.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Подскажите что делать?.. в окне мои ответы у меня не добавляется..что то заело где то...пишу ответ а там его нет.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
С айфона страшно неудобно стало. Раньше в старой версии в одном окне все было компактно и умещалось. Сразу одним взглядом было видно где обновления, новые фото, сколько сообщений новых и тыды. Сейчас нужно до одури скроллить вниз-вверх, чтобы пролистать. Меню вверху. Не открытое а в виде иконки. Короче версия в айфоне стала очень неудобной.
Думала у меня у одной такая фигня. Один в один описанное Вами и у меня!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Евгений, Россия, Москва:

В "моих ответах" только те ответы, к которым другие пользователи оставили комментарии.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В "моих ответах" только те ответы, к которым другие пользователи оставили комментарии.
Вот это не очень удобно.. Хотя, и раньше не все свои последние (из свежих) находила..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
И, хотелось бы, всё же знать кто какое из своих сообщений на форуме было лайкнуто.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
вот, появилась синяя кнопочка "наверх". еще бы такую, только "вниз"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в прежней версии было удобно, что верхнее меню было фиксировано. это, я так понимаю, отчасти заменено на кнопку "наверх". но раньше можно было из темы сразу, напрямую в новое сообщ перейте, я часто пользовалась.
и вроде раньше рядом с страницами ветки было название темы. А сейчас нет такого dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Не читала все сообщения, может кто-то уже писал... но я не могу как раньше посмотреть в нормальном формате свои фото и увидеть кто ставит оценки. sad_rt_40.png
Может я что-то не так делаю?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Вы заходите с компьютера, телефона, планшета? Какой браузер? Какой размер экрана?
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Захожу с компьютера (ноутбука) размер наверно 17 дюймов
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
А у меня не показывает,кто заходил и анкету смотрел,отмечен один человек а там несколько заходило.,раньше такого не было.
Сообщение отредактировала леля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2015 16:27
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
можно убрать красный цвет из названий тем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Обновленная версия сайта GdePapa.Ru. Предлагаю попробовать и протестировать." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр