загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Если бы у вас была возможность вернуть жизнь назад,что бы вы сделали
Страницы:
1
2
3
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Тема да была подобная. Но у меня, например, с того момента изменилось мнение. Не зависимо от наших обсуждений в одну ночь, когда не спалось, думала об этом....
И знаете, решила, что на самом деле я трусиха и всегда боялась что-то резко менять в своей жизни. А надо уметь чувствавать моменты, когда это реально важно.
Так вот я бы девять лет назад "отдалась" бы полностью во власть большой любви. Не слушала бы никого, в какой-то степени попрала бы приличия и полностью положилась бы на мужчину, слушала бы ТОЛЬКО свое сердце.... как бы тогда сложилось, фантазировать не хочу... но я точно знаю, что я бы продлила бы те полгода счастья...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А на самом деле нельзя наверное ни о чем жалеть в своей жизни.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Уже много раз поднимался данный вопрос.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А на самом деле нельзя наверное ни о чем жалеть в своей жизни.
правильно. даже в библии написано что жалость - это грех.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оставила бы всё как есть. smile1_rt_40.png
Сожалеть стоит только о смерти близких, а события жизни...те которые нас не убивают
- делают сильнее и опытнее. Я нравлюсь себе такой, какой меня сделала жизнь. blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Послушалась совета родителей и пошла бы в другую профессию.
А я бы наоборот, не послушала маму и пошла бы в другую профессию biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если по-честному, вот вообще без доли лукавства, по-другому бы расходилась с бывшим мужем. Не убивала бы так психику. Ради одного этого хотелось бы вернуть тот момент и переиграть с наименьшими внутренними ранами.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я бы хотела все изменить, но я не знаю, с чего начать, видимо с самого зачатия меня. Оставлять как есть я тоже не стала бы. Проголосовала за "свой вариант". только вот я не знаю, что бы я сделала )) вот если бы мое нынешнее сознание осталось, то я бы скорее всего перестала дружить со своими подругами. И подружилась бы с другими девочками еще в садике. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не регистрировалась бы на этом сайте.
Тогда бы ты не узнала меня biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
я бы оставил всё как есть, но если бы была возможность исправить прошлое , я бы извинился бы перед девочкой с которой учился в 3 классе я её тогда сильно обидел.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если по-честному, вот вообще без доли лукавства, по-другому бы расходилась с бывшим мужем. Не убивала бы так психику. Ради одного этого хотелось бы вернуть тот момент и переиграть с наименьшими внутренними ранами.
Вот хотела написать сначала, что хотела бы, чтобы второго мужа не было вообще (молчу про нервы lol_rt_40.png ), но вспомнила, что до него я была другой и запросто бы вляпалась в другого по наивности... Нет уж...пусть всё будет как есть)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот хотела написать сначала, что хотела бы, чтобы второго мужа не было вообще (молчу про нервы ), но вспомнила, что до него я была другой и запросто бы вляпалась в другого по наивности... Нет уж...пусть всё будет как есть)
Галь sarcastic_rt_50.gif я вообще хотела написать, что вместо брака по любви нужно было мне за другого выходить, к которому у меня дружба была, зато человек надежный (потом многие годы общались). Но! не могу так сказать. Ибо ребенок мой золотой мне был дан именно с этим человеком.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Один момент, который комком стоит в горле много лет и по сей день, связанный со смерью отца. В отношениях М и Ж ничего бы не меняла)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галь я вообще хотела написать, что вместо брака по любви нужно было мне за другого выходить, к которому у меня дружба была, зато человек надежный (потом многие годы общались). Но! не могу так сказать. Ибо ребенок мой золотой мне был дан именно с этим человеком.
Именно поэтому и не возникает порыв сынову папу переписать в графу "не было" haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Послушалась совета родителей и пошла бы в другую профессию.
Я бы наоборот, НЕпослушалась совета родителей и пошла бы в другую профессию)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
очень многим родители подпортили будущее.. а у меня наоборот.. smile_rt_40.png
я бы выскочила из машины в тот роковой день
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Менять бы точно ничего не стала. Чаще бы говорила с разными людьми о важных вещах и могла бы быть более благодарной всем людям в моей жизни. Обиды быстро проходят, но вот влияние людей становится более значимым. Жизнь очень интересная штука! От нас многое зависит, но не все.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ничего не меняла бы, любое изменение или отказ от чего- то лишило бы меня чего- то хорошего, что есть, родных и близких людей. Ну если бы только можно было совершить все свои " ошибки" побыстрее , а в обычной жизни , наоборот, перестать торопиться и наслаждаться моментом.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Хотела бы посмотреть в глаза хирургу и сказала бы ему какая он сволочь... (который уехал поливаться на дачу в рабочее время),из-за чего умер мой муж.Которого ,,прикрыл,,реаниматолог.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 29.06.2017 19:14
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я бы хоть фотографии скинула с него - а там пусть тырили бы
В следующий раз соединяй фотки с Googledrive или если айфон то с ICloud. Тогда сопрут, уронишь, утонет ничего не пропадет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр