загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сегодня решила немного очистить память телефона, а то глючить стал, увлеклась и удалила из внутренней памяти вообще все фото и видео за 19 год, которые у меня были! Так много фотографий было..и все улетело.
Реально ли все вернуть обратно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Посмотри в корзине. Не дершайся лучше в общем sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Посмотри в корзине. Не дершайся лучше в общем
А корзина где?)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А корзина где?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сегодня решила немного очистить память телефона, а то глючить стал, увлеклась и удалила из внутренней памяти вообще все фото и видео за 19 год, которые у меня были! Так много фотографий было..и все улетело. Реально ли все вернуть обратно?
Андроид?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Ого)) посмотрю)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ого)) посмотрю)
В галерее
Вверху слева обычно меню. Черточки эдакие. Жми
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

А, погодь...
Я удалила вообще из памяти телефона, там нет корзины...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А, погодь... Я удалила вообще из памяти телефона, там нет корзины...
Главное не дергайся. Ниче не закачивай на телефон. Сюда напиши что спрашивал Святослав
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Андроид?
Да
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да
Хз( если только в сервис. И сейчас телефон выключить полностью. ИМХО не спец
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да
А в облако в тот же гугл не сохраняла? А то были бы
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сегодня решила немного очистить память телефона, а то глючить стал, увлеклась и удалила из внутренней памяти вообще все фото и видео за 19 год, которые у меня были! Так много фотографий было..и все улетело. Реально ли все вернуть обратно?
Надо включать резервное копирование на Google-диск и периодически туда всё копировать. А потом хоть с компьютера, хоть с телфона можно зайти на Диск и скачать сохранённые данные.

А может, у Вас и сейчас есть такое копирование и Ваши данные там?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Name, М.О писала:
А в облако в тот же гугл не сохраняла? А то были бы
А как это проверить?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Надо включать резервное копирование на Google-диск и периодически туда всё копировать. А потом хоть с компьютера, хоть с телфона можно зайти на Диск и скачать сохранённые данные. А может, у Вас и сейчас есть такое копирование и Ваши данные там?
Куда мне зайти чтоб это проверить?
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А как это проверить?)
Сначала надо проверить в папке фото настройки, включена ли автозагрузка и синхронизация в какой нибудь аккуант
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сегодня решила немного очистить память телефона, а то глючить стал, увлеклась и удалила из внутренней памяти вообще все фото и видео за 19 год, которые у меня были! Так много фотографий было..и все улетело. Реально ли все вернуть обратно?
Ну если он у Вас к ПК подключается и определяется, самое главное сейчас больше ничего на него не записывать,не фоткать и не удалять. Далее найти для ПК программу из класса recovery и если там в основном только фотки,то должны восстановиться легко. Но лучше будет,если найдёте знающего айтишника.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Если найдёте прогу,но не сможете разобраться, могу проконсультировать в онлайне дистанционно. Насколько это будет возможно. Опыт восстановления имеется.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Прогу я могу дать.
Но, честно говоря, сильно сомневаюсь в успехе...
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
вот без рут-прав не обойтись, если речь идет о видеозаписях. Режим «Суперпользователя» не нужен только при восстановлении изображений, и то будьте готовы к тому, что получите не полноценные фотографии, а лишь эскизы.
Источник: https://gurudroid.net/kak-vosstanovit-udalennye-video-na-android.html

Ищите айтишника, сами не трогайте...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр