загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Другая система данных
Вы имеете ввиду,что другая файловая система? По логике прога должна будет определить как носитель FAT32 и нормально выгрузить. Это не ZIP-архивы.)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Значит есть надежда)
Отпишись сюда, если чего
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Программу скачал,установил,посмотрел.На первый взгляд вполне себе годная программулина,но у меня в своё время 2-3 разных под рукой всегда были. Эх молодость,молодость... lollol_rt_46.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Значит есть надежда)
Надежда умирает последней ) friends_rt_104.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надежда умирает последней )
Главное сейчас ничего туда нового не фоткать. Иначе будет не восстановить. Телефоном пользоваться можно.)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Главное сейчас ничего туда нового не фоткать. Иначе будет не восстановить. Телефоном пользоваться можно.)
umnik2_rt_46.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вы имеете ввиду,что другая файловая система? По логике прога должна будет определить как носитель FAT32 и нормально выгрузить. Это не ZIP-архивы.)
https://losst.ru/fajlovye-sistemy-android
В большинстве случаев, если фат, то эмуляция фат.
Нужен доступ не к файлам, а к пустому месту. А линукс даже изнутри требует права рута.
Снаружи обмен запросами при эмуляции файловой системы.
Да кто его знает, как это всё заработает.
Нечем мне проверить, нету у меня смартфонов.

Пусть ей знакомый айтишник всё восстановит.
Заодно у двух человек на планете личная жизнь наладится...
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 07.04.2020 23:24
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Пусть ей знакомый айтишник всё восстановит. Заодно у двух человек на планете личная жизнь наладится...
Вот это правильная мысль. good2_rt_68.gif Поддерживаю полностью.)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Главное сейчас ничего туда нового не фоткать. Иначе будет не восстановить. Телефоном пользоваться можно.)
Уже фоткала- отправляла учителю домашнее задание
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уже фоткала- отправляла учителю домашнее задание
При стирании файла сам он никуда не девается с диска (как правило).
Операционка меняет самый первый его байт с еденицы на ноль, а место, где он был, начинает считать свободным.

То есть, может записать на него другие файлы.

Стёртые файлы сейчас - это "свободное место".
Не надо, чтобы появлялись новые файлы в свободном месте.
В идеале выключить телефон.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 08.04.2020 10:50
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сегодня решила немного очистить память телефона, а то глючить стал, увлеклась и удалила из внутренней памяти вообще все фото и видео за 19 год, которые у меня были! Так много фотографий было..и все улетело. Реально ли все вернуть обратно?
Вроде достаточно подробно и вполне доступно для понимания.

https://usvinternet.ru/korzina-na-androide/

И ещё вот здесь:

https://4pda.ru/2017/09/17/346795
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 08.04.2020 06:05
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уже фоткала- отправляла учителю домашнее задание
В таком случае я сказал бы так: попытаться можно,но... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Андроид подключить к ПК как внешний носитель и выгружать с него через recovery прогу на хард компа.
А если не выгружая? Указать рековери область восстановления.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня бывшая жена когда то потеряла телефон. Не дешевый. И вот через некоторое время в гугле своем обнаруживает фотки. Телефон то по-прежнему к ней привязан и фотки шлет. biggrin_rt_40.png
Фотки были сделаны из окна квартиры. Она вычислила это место. Пошла в ментовку. И с участковым сходили, забрали телефон. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 08.04.2020 10:17
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если не выгружая? Указать рековери область восстановления.
Я в своё время юзал как минимум 3 разных программы. У всех функционал один и тот же: сканирует один физический носитель, а выгружает только на другой. Ты даже в другой логический диск(раздел) выгрузить не сможешь. Должны быть два разных физических носителя. И о том, чтобы просканировать какую-то область, я тоже плохо себе представляю, как это возможно.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня бывшая жена когда то потеряла телефон. Не дешевый. И вот через некоторое время в гугле своем обнаруживает фотки. Телефон то по-прежнему к ней привязан и фотки шлет. Фотки были сделаны из окна квартиры. Она вычислила это место. Пошла в ментовку. И с участковым сходили, забрали телефон.
Повезло.Значит лузер какой-то нашёл телефон. Который мышей не ловит в современных технологиях.)))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
unsure_rt_40.gif народ!а кто-нибудь устанавливал на смартфон детям родительский контроль?я вчера установил сыну на смартфон famili link,но мне не нравится что на верхней панели теперь постоянно находится значок приложения и на главном экране тоже : " устройство контролируется". Нельзя-ли его куда-нибудь спрятать? secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

как решили вопрос, что в топике?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Куда мне зайти чтоб это проверить?
Лучше всего на полчаса сесть за ноутбук или ПК, создать аккаунт Гугл и почту Гугл. Это если нет. Так вот, в Гугле, в почте, справа в верхней панели, есть Сервисы Гугл и Диск в том числе. Надо на телефоне войти в аккаунт Гугл и настроить резервное копирование в Диск. А потом можно скачать приложение Диск и заходить в него с телефона. Или с компьютера.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр