загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Прогу я могу дать. Но, честно говоря, сильно сомневаюсь в успехе...
Ворды и жипеги особо не прихотливы для восстановления. Я было дело восстанавливал 397 фотографий из 400 и что-то порядка 2000 документов в прокуратуре).
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ворды и жипеги особо не прихотливы для восстановления. Я было дело восстанавливал 397 фотографий из 400 и что-то порядка 2000 документов в прокуратуре).
То, комп с виндой был, а это телефон с линуксом.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
вот без рут-прав не обойтись, если речь идет о видеозаписях. Режим «Суперпользователя» не нужен только при восстановлении изображений, и то будьте готовы к тому, что получите не полноценные фотографии, а лишь эскизы. Источник: https://gurudroid.net/kak-vosstanovit-udalennye-video-na-android.html Ищите айтишника, сами не трогайте...
Спасибо!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Undeleter сохраняет данные или на внешний накопитель, или в облачное хранилище Google, таким образом защищая информацию от повторного удаления. Теперь рассмотрим алгоритм действий:
Источник: https://gurudroid.net/kak-vosstanovit-udalennye-video-na-android.html


Если Унделитер всё равно просит сохранить на внешний носитель,что в общем-то логично, я бы не делал голову и начал бы сразу с подключения к ПК.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спасибо!
Вот уж точно не за что.
Правильно вам люди сказали - гасите телефонку и ищите спеца...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
То, комп с виндой был, а это телефон с линуксом.
В смысле? На телефоне линукс? blink_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сегодня решила немного очистить память телефона, а то глючить стал, увлеклась и удалила из внутренней памяти вообще все фото и видео за 19 год, которые у меня были! Так много фотографий было..и все улетело. Реально ли все вернуть обратно?
Я обычно забиваю smile_rt_40.png) Удалила случайно и удалила. Всё равно вряд ли когда-нибудь сяду пересматривать миллион фотографий из прошлого.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если Унделитер всё равно просит сохранить на внешний носитель,что в общем-то логично, я бы не делал голову и начал бы сразу с подключения к ПК.
А я перестраховщик.
Своим бы пожертвовал ради опыта.
А чужим не могу, повешусь потом.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В смысле? На телефоне линукс?
Андроид - это линукс.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Андроид - это линукс.
Андроид подключить к ПК как внешний носитель и выгружать с него через recovery прогу на хард компа.

Здесь никакого риска для андроида нет.Потому как мы не используем операционную систему Андроид,а наша задача,чтобы Виндовс определил подключённый носитель.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 07.04.2020 23:00
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Андроид подключить к ПК как внешний носитель и выгружать с него через recovery прогу на хард компа.
может и получится
R-studio
https://yadi.sk/d/KHsdBRiK60PHew
Пароль на архив 111
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я обычно забиваю ) Удалила случайно и удалила. Всё равно вряд ли когда-нибудь сяду пересматривать миллион фотографий из прошлого.
Там детских много) жалко)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Я фотографии кстати выгружал с цифровой камеры. Всё получилось. good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Спасибо всем) приму к сведенью)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сегодня решила немного очистить память телефона, а то глючить стал, увлеклась и удалила из внутренней памяти вообще все фото и видео за 19 год, которые у меня были! Так много фотографий было..и все улетело. Реально ли все вернуть обратно?
Я как то отдавала с такой же проблемой айтишникам- сделали, отдали мне мои данные на флеш-карте.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я фотографии кстати выгружал с цифровой камеры. Всё получилось.
Шерстить пустое место на наличие убитых линуксом файлов - это не копирование с места на место.
Если точно знать, где были видики, то после прогона сканирования съёмного хранилища (всего) может и найдётся.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 07.04.2020 23:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я фотографии кстати выгружал с цифровой камеры. Всё получилось.
Другая система данных
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я как то отдавала с такой же проблемой айтишникам- сделали, отдали мне мои данные на флеш-карте.
Значит есть надежда)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Шерстить пустое место на наличие убитых линуксом файлов - это не копирование с места на место. Если точно знать, где были видики, то после прогона сканирования съёмного хранилища (всего) может и найдётся.
Естественно всего.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Name, М.О писала:
А в облако в тот же гугл не сохраняла? А то были бы
umnik2_rt_46.gif если включена функция синхронизации в Гугл фото, то возможно и сохранились, если аккаунт есть.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр