загрузка
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Все уже увидели, что на форуме появилась Хозяюшка Форума с модераторскими полномочиями, и сразу появились какие-то сомнения, поиски тайного смысла, разгадывания интриг администрации и т.п. Сразу заявляю - ничего такого нет. Она просто будет искать интересные темы для обсуждения, находить и публиковать информацию, которая может быть полезна. Поддерживать контакт форума с социальными сетями. Помогать мне в работе над сайтом. Модераторские полномочия скорее просто для возможности поддержания порядка в создаваемых ею темах.

То, что анкета анонимная, то это просто для того, чтобы не отвлекать вас на обсуждение ее личности, не связывать публикуемые темы с ее личной жизнью и личными интересами. Она давний пользователь сайта, хорошо его знает, но при этом ранее не была очень активной форумчанкой, хотя и помогала мне на первых этапах создания форума.
Так что прошу любить и жаловать.

PS Это не Белка smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
чтобы не отвлекать вас на обсуждение ее личности, не связывать публикуемые темы с ее личной жизнью и личными интересами
Надеюсь, темы "Хозяюшки" выйдут за рамки домоводства и творческого развития для учеников начальных классов )
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надеюсь, темы "Хозяюшки" выйдут за рамки домоводства и творческого развития для учеников начальных классов )
Если есть пожелания и предложения, пишите тут, ей в личку или сами создавайте интересные вам темы.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Модератор-аноним - новое слово в мировом форумостроении.)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хоть бы иметь представление кто это,а то на самом деле,как лицо неодушевлённое получается.типа робот-автомат.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Все уже увидели, что на форуме появилась Хозяюшка Форума с модераторскими полномочиями, и сразу появились какие-то сомнения, поиски тайного смысла, разгадывания интриг администрации и т.п. Сразу заявляю - ничего такого нет. Она просто будет искать интересные темы для обсуждения, находить и публиковать информацию, которая может быть полезна. Поддерживать контакт форума с социальными сетями. Помогать мне в работе над сайтом. Модераторские полномочия скорее просто для возможности по
А где белка?)))
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Ну, интересно же. Вот, теперь изнывай от любопытства.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надеюсь, темы "Хозяюшки" выйдут за рамки домоводства и творческого развития для учеников начальных классов )
Вполне хорошие темы у нового модератора,как раз выходящие за рамки тем,подобных-как забыть бывшего,я никому не нужна,как выбрать из 2х любовников sarcastic_rt_50.gif А про развитие учеников начальных классов очень даже актуально с приходом 1 сентября.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Я примерно представляю кто это, но на самом деле идея неплоха.
Одушевленный такой бот, типа массовика-затейника в маске Кота Леопольда.
Только немного сумбурен и несколько бестолков выбор тем для обсуждения.
День города, например, супер и идеальная тема, а игра в цепочки и про еду - провальные, имхо.
Может, правда, в этой теме кидать Хозяюшке идеи для обсуждения?
А то получится правда, человек будет стараться всех " заводить" , а воспринимать его будут как аниматора -недоучку из отеля минус три звезды.
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Все форум да форум, а чааат, где для режима нон-стоп хозяюшка, или хозяин? Требуем внимания! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Краснодар (автор поста) 05.09.2017 11:05
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А где белка?)))
ну она вряд ли домоводством будет завлекать))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Все форум да форум, а чааат, где для режима нон-стоп хозяюшка, или хозяин? Требуем внимания!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ды-а, нам надо в чат ХОЗЯИНА)))
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Все уже увидели, что на форуме появилась Хозяюшка Форума с модераторскими
Не знаю, кого как, а лично меня резануло это имя - Хозяюшка форума. Как будто раньше форум бесхозный был, а теперь появилась Хозяйка и наведет здесь порядок. К тому же название "хозяин", "хозяйка" предполагает особые полномочия и особый статус. В чем именно эта "особость" Хозяюшки - тоже непонятно. Чем, например, она отличается от остальных модераторов, какие у нее особые полномочия? И почему решила спрятаться под личиной анонима? Разве форумчане стали бы хуже относиться к Хозяюшке, если бы знали - кто это? И еще. Если есть Хозяюшка форума, то значит все остальные тут - гости? Мне казалось, мы все тут все на равных (исключение - Леонид). Мое мнение - статус Хозяюшки форума еще заслужить надо. Это должен быть человек, заработавший авторитет среди форумчан. Человек, которого все уважают и любят, кого всегда рады здесь видеть и одно появление которого, как солнышко, поднимает всем настроение. И уж, конечно, не анонимный персонаж. Никого не хочу обидеть, просто высказала свое мнение. ИМХО.
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Екатеринбург (автор поста) 05.09.2017 11:42
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Ну, как говориться буду первопроходцем rofl_rt_56.gif, а именно обращаюсь к той самой Хозяюшке форума-). Исчезла из поле зрения моя землячка из Минска Лукерья, не ваших рук дело??? Если вы к этому хоть как-то причастны, прошу разблокировать её. Заранее спасибо!
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 05.09.2017 18:43
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ды-а, нам надо в чат ХОЗЯИНА)))
Тащщи транспоранты, будем требования отстаивать свои, вообще ноль эмоций на чат, а там жизнь живая и текучая...))) ХОЗЯИНА надо))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Тащщи транспоранты, будем требования отстаивать свои....ХОЗЯИНА надо))
Зачем? ) ЧО делать будет? biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем? ) ЧО делать будет?
ННуу одиноких приголууубить наадоо, развеселииить, а всяких вылазающих из черной дыры, успокаааивать, темы предлагать для обсуждения.. все так же))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
ННуу одиноких приголууубить наадоо, развеселииить, а всяких вылазающих из черной дыры, успокаааивать, темы предлагать для обсуждения.. все так же))
Морена, Искринка, Счастье и Пчелка не справляются? Плюс Марина и Никки там частые гости.
Не жирно вам? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.09.2017 11:53
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Всем добрый день! Хочу сказать сразу, к пропаже людей с форума, сайта я не причастна и надеюсь ни когда и не буду.
На счет выбора тем и самих тем, как говориться всем не угодишь, кому то одна интересна, кому то другая, всегда готова выслушать Ваши предложения по темам и попробовать развить их. Посмотрите рубрикатор форума, практически все стороны жизни задеты, и чаще быт это наша повседневная жизнь, даже читая темы не про отношения, а про быт, питание, уборку, вы лучше узнаете друг друга именно в повседневной жизни. Темы будут разные, по всем разделам форума, но и вы их не забывайте создавать и общаться, через общение мы узнаем друг друга, и старайтесь больше любить и уважать друг друга wub_rt_44.gif.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Хочу сказать сразу, к пропаже людей с форума, сайта я не причастна и надеюсь ни когда и не буду. На счет выбора тем и самих тем, как говориться всем не угодишь, кому то одна интересна, кому то другая, всегда готова выслушать Ваши предложения по темам и попробовать развить их. Посмотрите рубрикатор форума, практически все стороны жизни задеты, и чаще быт это наша повседневная жизнь, даже читая темы не про отношения, а про быт, питание, уборку, вы лучше узнаете друг друга именно
Я плюсанула за идею, но посоветовала бы обращать внимание на грамотность.
Модератор, пишущий с ошибками, никогда не будет серьезно воспринят.
Автокоррекция вам в помощь. Если с ней не справляетесь, готова безвозмездно объяснить про
"тся" и "ться".
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Морена, Искринка, Счастье и Пчелка не справляются? Плюс Марина и Никки там частые гости. Не жирно вам?
А вам не сладко?? И при чем модеры?? речь о ХОЗЯИНЕ!, а не о гостях Марине и Никки girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр