загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Обмен подарками к Новому Году - "Гдепаповские Деды Морозы"
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Смотри у меня
Тоже ответный подарок пришлете girl_pinkglassesf.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я так понимаю там лотерея. Мне носки шерстяные пришлют наверно
да, я тоже боюсь подарков такого рода. Но, как говорится, дареному коню...
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
а получатель будет знать от кого подарок?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
да, я тоже боюсь подарков такого рода. Но, как говорится, дареному коню...
Вот ни фига... У меня папа такой был...(был в смысле пока общались) Сидел на деньгах как кулак, а дарил полотенце с надписью Алексей. Я ему: ты нормальный? А он типа : главное внимание... да видал я такое внимание sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.11.2019 13:23
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В том и прикол, что ты не знаешь кому шлешь. Я учавствовала в позапрошлом году. Тогда эту тему курировала Женя, модератор. Она тогда говорила, сколько детей, какого пола и лет. Потом прислала адрес, куда нужно было отправить посылку.. А в теме все выставляли свои подарки, кто че получил. Так здорово было. Я так радовалась подарку, который мне пришел. Мне не важно было что, просто какое то чудо было, новогоднее, настроение зашкаливало, радовалась, как маленький ребенок. На тот момент хреново было
то есть, даже пол одаряемого неизвестен?
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот ни фига... У меня папа такой был...(был в смысле пока общались) Сидел на деньгах как кулак, а дарил полотенце с надписью Алексей. Я ему: ты нормальный? А он типа : главное внимание... да видал я такое внимание
не, я хорошие подарки подобрала))) так что если вдруг Вы мне подберетесь - точно не расстроитесь) Для дома, так скажем... для уюта... вот)
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
а еще вопрос, а подарки дарятся друг другу или я отправляю одному, а мне - кто то еще? просто я впервые участвую... а может так быть, что я отправлю, а мне нет? (будет обидно))))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
а еще вопрос, а подарки дарятся друг другу или я отправляю одному, а мне - кто то еще? просто я впервые участвую... а может так быть, что я отправлю, а мне нет? (будет обидно))))
в прошлый раз когда я участвовала отправляли все разным. Отправляешь одному, получаешь от другого.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кстати, хорошие шерстяные носки - я б не отказалась, ноги мерзнут вечно))) sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
не, я хорошие подарки подобрала))) так что если вдруг Вы мне подберетесь - точно не расстроитесь) Для дома, так скажем... для уюта... вот)
Ролекс? blush_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Он не упертый. Он - целенаправленный)

.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
а получатель будет знать от кого подарок?
Когда получит, тогда и узнает.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
а еще вопрос, а подарки дарятся друг другу или я отправляю одному, а мне - кто то еще? просто я впервые участвую... а может так быть, что я отправлю, а мне нет? (будет обидно))))
Вы дарите одному, а вам другой. Вы знаете кому посылаете, но не знаете от кого прийдет вам. Все может быть. Самый кайф был готовить подарок и отослать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
И количество детей в семье
Вот так... Захочешь обменяться подарками с тремя человеками, а там у каждой по 5-8 детей... *включил Гобсека*

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Больше интересно, что это будет за случайный выбор? Попугай будет тащить бумажки, или как?)

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Попугай будет тащить бумажки, или как?) .
Опять Побдю хотят крайним сделать girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Может уже отвечали, могла пропустить: а вместе с адресом будет указываться пол и возраст одариваемых?
Как то не хочется мальчикам куклу нечаянно в подарок отправить например.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В том и прикол, что ты не знаешь кому шлешь. Я учавствовала в позапрошлом году. Тогда эту тему курировала Женя, модератор. Она тогда говорила, сколько детей, какого пола и лет. Потом прислала адрес, куда нужно было отправить посылку.. А в теме все выставляли свои подарки, кто че получил. Так здорово было. Я так радовалась подарку, который мне пришел. Мне не важно было что, просто какое то чудо было, новогоднее, настроение зашкаливало, радовалась, как маленький ребенок. На тот момент хреново было
Мы сегодня тоже получили адреса,поехали с детьми,выбрал всем подарки.Было здорово выбирать подарки не знакомым людям.Завтра буду отправлять на работе)
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ролекс?
не скажу, секрет)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
не скажу, секрет)
Заинтригован lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр