загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Влад, . писал:
Хорошо, когда заранее знаешь, куда хочется... .
Хорошо, когда можешь отправиться куда хочется...(хоть куда-нибудь...уже хорошо) rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А чего же все кругом говорят, что юг России не то, дешевле в Турцию. За 150 тыс. мы месяц в Крыму отдохнем. Но вообще я думаю зависит ещё от сервиса. Мне необязательно все включено.
Так и есть -Турция всегда славилась вкусной(недорогой) ценой сервисом + все включено. Про Крым и сервис я промолчу.
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
К тому же Османская империя всегда знала толк в торговле.
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
У меня ребята последние 5 лет ездят в Крым, собираются по 5-7 семей и едут, снимают коттедж, кушают в ресторанах, кафе, утром сами кашку варят (детям), вечером делали шашлык во дворе, по очереди детей смотрят, месяц там живут. Я ездил один раз, мне очень понравилось. По деньгам примерно в 60000 с Москвы😁. Море в 300 метрах.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Сызрань писала:
Мы на разведку на 3 дня в конце февраля туда)) Говорят очень круто там!
Там воздух такой,что после Москвы с ее гарью голова кружится от кислорода.
Летом более интереснее для ребенка -искупаться можно и теплее
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хочешь?
rolleyes_rt_40.gif
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Хочу на континентальную Италию посоветуйте плиз
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не только счастливая, но и удачливая — Наталья ведь деньги на дороге нашла)
Олег, зачем Вы сняли шапочку?) я волнуюсь за Вас.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Олег, зачем Вы сняли шапочку?) я волнуюсь за Вас.
Напрасно, здесь замечательные люди)
А чего это Вы прям так на "Вы" с большой буквы ко мне?)
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы в тунис уже несколько лет летаем. Нашли себе отель, где море чистейшее и просторный пляж. Я уже не могу после этой лазурной воды в Турцию летать - не то. В этом году забронировала в конце декабря, 126000 на 18 ночей за двоих в июле. В субботу забронировала, а в понедельник цена была уже 164000 на те же даты, так теперь и держится. До сих пор не знаю, как меня угораздило поймать)) бронирую в пегасе много лет, до этого санмар летали (он же корел тревел), тезтур. Но ими в Турцию и Египет.
Ой, и мне можно отель.
Нас Корал в Тунисе забыл в отеле))) все равно все зависит от людей, а не от громкого имени турфирмы.

Автору по теме: не вижу сколько детей и какого возраста. С маленькими лучше во все включено, но если бюджет ограничен, не рекомендую Турецкие трешки - испортите себе отдых, уж лучше в Евпаторию.
В 2018 потратили 100 тр на двоих за 16 дней, но это с платным пляжем, такси и ресторанами. И у нас был очень крутой дом со своим двором, мангалом, двумя туалетами и кондиционерами.

До начальной школы ездили во все включено, начинали с Турции, Египта.
Много лет сама выбираю тур и отель, в турфирме делают за это хорошую скидку.
Про это лето пока не начинала думать, по опыту последних пяти лет в РБ нет смысла. Только если на примете конкретный отель, который быстро в стоп уходит.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Там воздух такой,что после Москвы с ее гарью голова кружится от кислорода. Летом более интереснее для ребенка -искупаться можно и теплее
Я в Балтийском море даже в июле-августе не смогла купаться)) но мне и в Турции в июне в море холодно.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Напрасно, здесь замечательные люди) А чего это Вы прям так на "Вы" с большой буквы ко мне?)
Я всегда так до личного знакомства tongue_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Турция- Фетхие- Туана..горы...сосны...территория супер..кормёжка на убой и на любой вкус... 8 дней на 3-х 90000.но это в октябре....вход в море не очень но вид потрясающий....
Правда мы с детьми культурно отдыхать не привыкли поэтому им 8 дней хватило за глаза, да и мне тоже....на 6- й день заговорили что уже накупались и пора домой...
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
если с той же Турцией сравнивать
Если с Турцией сравнивать, то думаю даже Rixos все равно будет отдавать "арабами" за версту)
Мне весной ребенка увезти нужно, а море теплое в этом время не везде, этим Тунис и привлекает. Единственное, что напрягает — это стол для ребенка, потому что едем почти на месяц, мультиварка с собой в номере бесит жутко)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я всегда так до личного знакомства
Будем знакомы, Олег biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
За 150 тыс. мы месяц в Крыму отдохнем.
Так и нет смысла тогда напрягаться насчет заграницы, зачем тему-то создали? biggrin_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А чего же все кругом говорят, что юг России не то, дешевле в Турцию. За 150 тыс. мы месяц в Крыму отдохнем. Но вообще я думаю зависит ещё от сервиса. Мне необязательно все включено.
Давно уже не дешевле в Турцию, это было до 2014 года.
Езжайте в Евпаторию или в Абхазию. Посмотрела Ваш профиль, дети больше уже, можете взять такси или экскурсию, если надоест на море сидеть.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Почему никто не рассматривает ОАЭ . Скоро весенние каникулы у детей. В марте как раз температура не выше 30-35 комфортна.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Почему никто не рассматривает ОАЭ . Скоро весенние каникулы у детей. В марте как раз температура не выше 30-35 комфортна.
Я рассматриваю. Не была там, хочу.
Но ТС про лето спрашивала. dntknw_rt_60.gif хотя летом в той же Турции жарко очень.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если с Турцией сравнивать, то думаю даже Rixos все равно будет отдавать "арабами" за версту) Мне весной ребенка увезти нужно, а море теплое в этом время не везде, этим Тунис и привлекает. Единственное, что напрягает — это стол для ребенка, потому что едем почти на месяц, мультиварка с собой в номере бесит жутко)
Так какое основное требование : чтобы море тёплое или сервис на уровне и питание? Понятно, что лучше все вместе. Но если стоит выбор, то можно в найти отель с бассейном с морской водой , или ехать в Аланию. В Тунисе погода непредказуемая в мае, может быть жара, а может дожди и холодно. В 2016 мы в конце июня в кофтах ходили по вечерам неделю, ветер очень холодный был. Не знаю, в курсе ты или нет, в вк есть отличная группа по Тунису "Типичный Тунис", там про любой отель узнать можно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр