загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
ОАЭ
По отзывам тех, кто там был, ОАЭ имеет смысл только все включено в хорошем отеле.

Может, дорого?)
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Хочу на континентальную Италию посоветуйте плиз
курорт Алассио на Лигурийском побережье
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я вот не понимаю. Лучше где-то отдохнуть за те же деньги хорошо, чем в ОАЭ не очень)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
ОАЭ очень хороший отдых. Но не за 100 тыс. на троих. В эти деньги может уложится отель- трешка на берегу в Шардже (самый дешевый эмират), в августе (но там слишком жарко даже для любителей жары) и с двухразовым питанием (можно заплатить за обеды в отеле, не сильно дороже выйдет). До развлечений придется ездить, в основном на такси. Отелей с пляжами мало, обычно на пляжи от отеля ходит автобус. Море супер, чистое и спокойное. Отдых имеет свою специфику: попадете в месяц рамадан, до семи вечера в общественном месте поесть нельзя, только в отеле. Экскурсии малоинтересные, все мечети - новодел, а небоскребов сейчас и в Москве достаточно. Основное развлечение - шоппинг в моллах, там есть и катки, и горнолыжный склон, и аквапарки. Для любителей шоппинга есть еще рынок подделок знаменитых брендов - Карама-сук, это в Дубае. Кстати, туры с перелетом в Абу-Даби зачастую дешевле, и аэропорт там - очень удобный и компактный, тогда как в Дубае - муравейник.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 14.01.2020 12:45
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот не понимаю. Лучше где-то отдохнуть за те же деньги хорошо, чем в ОАЭ не очень)
Считаю, что везде нужно отдыхать хорошо. Выбор "не очень" это уже отдых на любителя, можно больше измучиться, чем отдохнуть. ) Я бы лучше сократила время. Вместо трёх недель не очень - неделя хорошо))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Считаю, что везде нужно отдыхать хорошо. Выбор "не очень" это уже отдых на любителя, можно больше измучиться, чем отдохнуть. ) Я бы лучше сократила время. Вместо трёх недель не очень - неделя хорошо))
И сколько в ОАЭ неделя хорошо стоит?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И сколько в ОАЭ неделя хорошо стоит?)
Туры все в свободном доступе.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Туры все в свободном доступе.)
Т.е. ты про ОАЭ без конретики, для красоты angel2.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И сколько в ОАЭ неделя хорошо стоит?)
Я, например, считаю, что автор лукавит. Что в Крыму можно месяц на 150 тыс жить хорошо. Много раз была в Крыму, всегда улетает приличная сумма.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. ты про ОАЭ без конретики, для красоты
Но запросы ведь разные, Даш. 150 тыс на троих, 5 звёзд, на 7 ночей, все включено. Это ещё большая сумма.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Но запросы ведь разные, Даш. 150 тыс на троих, 5 звёзд, на 7 ночей, все включено. Это ещё большая сумма.
ОАЭ не я советовала.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И хорошо хороше рознь.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
ОАЭ не я советовала.)
Каждому свое. Про Болгарию здесь уже писали)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Каждому свое. Про Болгарию здесь уже писали)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Для того, чтобы определить место отдыха. Нужно точно определиться с желаниями. Я, если еду с детьми, экскурсии не беру. Иначе выбьюсь из сил С детьми пока только пляжный отдых. 7-10 дней хватает. Исходя из этого все включено и пляж. И пляжные развлекухи. Выбор для такого отдыха довольно большой.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И хорошо хороше рознь.
Так и я о том.
виктория, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
виктория, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А я выкупила домик на 2 недели в Абхазии - семейный лагерь в 12 км от Сухума. Не хочу "все включено", хочу дикие места (чтоб с работы не достали), море творчества для себя и деток, хочу создавать мультики, рисовать и делать мороженое)))) Питание вегетарианское (еле старшую уговорила, договорились на половину чемодана колбасы
Тоже хочу очень в Абхазию но знакомые говорят куда ты одна с двумя маленькими детьми хочешь поехать-ведь там может всё что угодно случиться и начинают жуткими историями пугать((((
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
По отзывам тех, кто там был, ОАЭ имеет смысл только все включено в хорошем отеле. Может, дорого?)
Понты) ну или кому что надо. Я даже представить боюсь, сколько стоит все включено и хорошая пятерка. Почку?

Мы были в Шардже в четверке с завтраками, общественный пляж через дорогу.
Обалденное море (океан))), песочек, погода.. декабрь. В ресторан сходили, конечно, но это из серии "плачУ и плАчу". Дорого!
На обед люляшки и мясо покупали в супермаркете рядом, при тебе ставят в шашлычницу, через 15 минут забираешь готовое.
Плюс овощи-фрукты.
Но мне нужно было просто уехать в тепло в декабре.
Экскурсия уже потом нарисовалась, дите очень хотело на фоне БурджХалиФаБашни с айфона селфи....... rofl_rt_56.gif
Фонтаны в Шардже мне понравились намного больше, чем в Дубае.
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 14.01.2020 15:43
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я в Балтийском море даже в июле-августе не смогла купаться)) но мне и в Турции в июне в море холодно.
Нам в жаркие места нельзя, поэтому так.
Там прохладно сначала, а потом нормалек -привыкаешь)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так какое основное требование : чтобы море тёплое или сервис на уровне и питание? Понятно, что лучше все вместе. Но если стоит выбор, то можно в найти отель с бассейном с морской водой , или ехать в Аланию. В Тунисе погода непредказуемая в мае, может быть жара, а может дожди и холодно. В 2016 мы в конце июня в кофтах ходили по вечерам неделю, ветер очень холодный был. Не знаю, в курсе ты или нет, в вк есть отличная группа по Тунису "Типичный Тунис", там про любой отель узнать можно.
Основное пожелание было — увезти ребёнка от пыльцы, потому что кошмарит его жутко. Так мы уехали в Кемер, даже без бассейна, и он только в мае неск раз залез в море. И теперь я думаю, что очень неплохо бы, если бы все-таки море было теплым (ну хотя бы 20-22), ну и кормить черт-те чем тоже не хочется, конечно) Но совместить это все можно наверно только жестким ценником, я понимаю)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр