загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И фейсу пис.
У тебя маленькая пипирка? Давай в честняк, тут все свои.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кстати, почему я люблю " Теремок", туда заходишь, и тебе говорят: " Чего изволите, сударыня?". Прямо приятно.
Ну что ты.. нонче в ходу "тетка" или "баба".. какая сударыня.. язык не поворачивается у них.. а потом вопли - плохие бабы нам не дают ))) хадкие ))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Влад, вы чего завелись-то? У вас родственников в Твери нет?
Уже нет))) Жена была тверская))) Почему завелся? Я спокоен,как дохлый лев))) Похоже,вы уже отвыкли от нормального мужского поведения с этими вашими интернетами. Мужчина имеет полное право оскорблять и провоцировать мужчину на конфликт только "лично",когда может получить ответку в "тейбл". А которые вот так крысятничают и оскорбляют из-за экрана,и при этом отказываются на личную встречу,это НЕ МУЖЧИНЫ!!!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже нет))) Жена была тверская))) Почему завелся? Я спокоен,как дохлый лев))) Похоже,вы уже отвыкли от нормального мужского поведения с этими вашими интернетами. Мужчина имеет полное право оскорблять и провоцировать мужчину на конфликт только "лично",когда может получить ответку в "тейбл". А которые вот так крысятничают и оскорбляют из-за экрана,и при этом отказываются на личную встречу,это НЕ МУЖЧИНЫ!!!
Так если Вы в этом так уверены...то почему реагируете так..?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Обычно минусы ставят мужчины с маленькими пипирками.
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ага...как будто вождя убили...
Да.
Не рыцари
Не в доспехах
Не в белых
spruceup_rt_74.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ага...как будто вождя убили...
rofl_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже нет))) Жена была тверская))) Почему завелся? Я спокоен,как дохлый лев))) Похоже,вы уже отвыкли от нормального мужского поведения с этими вашими интернетами. Мужчина имеет полное право оскорблять и провоцировать мужчину на конфликт только "лично",когда может получить ответку в "тейбл". А которые вот так крысятничают и оскорбляют из-за экрана,и при этом отказываются на личную встречу,это НЕ МУЖЧИНЫ!!!
Все таки есть связь с Тверью... у меня прям deja vu
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже нет))) Жена была тверская))) Почему завелся? Я спокоен,как дохлый лев))) Похоже,вы уже отвыкли от нормального мужского поведения с этими вашими интернетами. Мужчина имеет полное право оскорблять и провоцировать мужчину на конфликт только "лично",когда может получить ответку в "тейбл". А которые вот так крысятничают и оскорбляют из-за экрана,и при этом отказываются на личную встречу,это НЕ МУЖЧИНЫ!!!
Ну зачем так заводиться?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тут мы чего только не читали от женщин.
swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2021 20:05
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже нет))) Жена была тверская))) Почему завелся? Я спокоен,как дохлый лев))) Похоже,вы уже отвыкли от нормального мужского поведения с этими вашими интернетами. Мужчина имеет полное право оскорблять и провоцировать мужчину на конфликт только "лично",когда может получить ответку в "тейбл". А которые вот так крысятничают и оскорбляют из-за экрана,и при этом отказываются на личную встречу,это НЕ МУЖЧИНЫ!!!
Провоцируйте, но, как мне показалось, ваши посты больше походят на показательные выступления...вот к этому, действительно, привыкнуть не могу
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Забанили - не забанили...мне вот больше интересен "дом-2" с героем - любовником) rofl_rt_56.gif Посмотрите, кто в свиданиях появился))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правильно, чтоб не играл на понижение цены женщин ищущих отношений в энный раз!
rofl_rt_56.gif Ты серьезно думаешь, что можешь понизить чью-то ценность хамя на форуме? Ну только если свою...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Общаюсь в интернете с сибиряком-плиточником.. Александр Карапетян,Новосибирск. В детстве ампутировали руку по локоть из-за саркомы. БОЕЦ БОЕВ БЕЗ ПРАВИЛ! Уж извините за большие буквы. И своя строительная фирма,сам одной рукой укладывает плитку,и тренируется по вечерам. В интернете создает провокационный образ,часть шоу,правила игры,а в личном общении очень культурный и вежливый человек. Жена красавица! Роман Аранин,Калининград. После несчастного случая остался полностью недвижим. Создал фирму
И ты решил ими прикрыться? sarcastic_rt_50.gif
Или типа такой же? wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да, я думаю можно бить сто земных поклонов не спрашивая позволения.
Не, ты видал? Зашвар у него sarcastic_rt_50.gif
Если б мужики (даже не с большой буквы) там хоть где то рядом проходили, язык бы моментально в очке у этого дракона оказался)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я щас начну принудительно на Вас ровняться! И стремиться!
Как бы не опоздать. А от вдруг очередь smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже нет))) Жена была тверская))) Почему завелся? Я спокоен,как дохлый лев))) Похоже,вы уже отвыкли от нормального мужского поведения с этими вашими интернетами. Мужчина имеет полное право оскорблять и провоцировать мужчину на конфликт только "лично",когда может получить ответку в "тейбл". А которые вот так крысятничают и оскорбляют из-за экрана,и при этом отказываются на личную встречу,это НЕ МУЖЧИНЫ!!!
Влад, тебе не ответили. И этим все сказано.
Остывай!
Здесь мы на скамейке семки лузгаем. Мы-бабы (как ТС называет нас, а ещё «тетки»), ну и кто там ещё с бабками на лавках сидит обычно sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я постараюсь. Выполню программу и выйду замуж. Если нонешнему мама не разрешит, хоть другого подыщу
Нонешний несовершеннолетний чтоли? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ага...как будто вождя убили...
Отнюдь.
Отряд не заметил потери бойца sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр