загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов - первый этап: предлагайте кандидатов.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
58
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Вот и увеличьте размер списка! Меньше будет публичных разборок
Где то пронеслась свистящая фляга, о которой я говорил
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как можно доказать , что фото принадлежит конкретному человеку? Или для тебя секрет, что здесь есть люди с РЕАЛЬНЫМИ справками из ПНД.... и куда этот людь отправит твои реальные фото -одному Богу известно, и как тебя где непоподя будут полоскать в тырнетах , давая ссылку на твои фото -тоже
Юль, успокойся. Следи за моими руками)))
Я про фотки животных, цветочков при регистрации.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вам должны расширить лимит за активное юзание
Ну будет сам с собой вести беседу, видимо, в таком случае girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Юль, успокойся. Следи за моими руками))) Я про фотки животных, цветочков при регистрации.
Затылков касается? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А если потом эти фото всплывут, там, где нежелательно, кого винить?
Исходим из того, что коли уж сайт настолько нежелателен, что стыдно размещать на нем свое фото, может стоит тогда поискать альтернативу для знакомства? Свахи, брачные агентства, как вариант. Анонимность - это примета цифрового времени, к которой мы за пару десятков лет привыкли. Но никто не обещал сохранения этой анонимности на публичных ресурсах, где люди обмениваются персональными данными и вступают в переписки и близкие отношения. Хотелось бы это делать с безопасным и проверенным партнёром. Фото и имя как бы намекает на то, что за свои слова придется отвечать.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
И не говори, собак развелось на форуме...
А так? happy2_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Это и сделано для того, чтобы было меньше конфликтов и соответственно работы модераторов. Если Вася знает, что Петя постоянно в его темах оставляет провокационные комментарии, и неоднократно на это жаловался, то гораздо проще будет, если он просто запретит ему в своих темах отвечать. А если Петю таким образом блокируют многие люди в своих темах, то это значит Пете надо корректировать свой стиль общения. А если конфликт только с Васей, а больше ни с кем, то больше никаких запретов и не будет.
А вам не приходило в голову, что этим активно пользуются те, о которых я и говорил... Которые форум в свой тупенький бложик превратили. Нормальному человеку, вряд ли кто то, что то в теме неприятное напишет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Юль, успокойся. Следи за моими руками))) Я про фотки животных, цветочков при регистрации.
У меня не цветочек, а китаез, нарисованный ребенком... Но сейчас тоже задумалась об авторских правах и смене на цветочки или котиков umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Исходим из того, что коли уж сайт настолько нежелателен, что стыдно размещать на нем свое фото, может стоит тогда поискать альтернативу для знакомства? Свахи, брачные агентства, как вариант. Анонимность - это примета цифрового времени, к которой мы за пару десятков лет привыкли. Но никто не обещал сохранения этой анонимности на публичных ресурсах, где люди обмениваются персональными данными и вступают в переписки и близкие отношения. Хотелось бы это делать с безопасным и проверенным партнёром. Ф
О дааааа.... здесь проверенных партнеров -пруд пруди biggrin_rt_40.gif
Ань, мне по большому счету, фото собеседника не столь важно сначала... если появляется интерес- то коленкор общения меняется....реал расставит все равно все точки... сколько бы фоток с профессиональных фотосессий не размещай
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Так я и выстроил атмосферу - никого, кроме этого персонажа не банил, все дышат. Как думаете, сколько человек от Лелика таким образом отгородились с его вечным "снова написали"? как такие посты влияют на атмосферу?
Все эти манипуляции вполне по силам сделать модератору без вашего участия.
Лёлик дело говорит иногда. В плане дурацких тем его поддерживаю. Хоть и не реагирую так бурно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тоже считаю такое излишне. Но запретить без реального фото шариться по анкетам - это выход)
я помню случаи, когда уже по ходу активного общения на форуме, людей раскалывали на предмет левой фотки, взятой из интернета, но выдаваемую за свою.
не один раз.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нормальному человеку, вряд ли кто то, что то в теме неприятное напишет.
Тьма примеров wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну будет сам с собой вести беседу, видимо, в таком случае
Флаг в руки grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А если потом эти фото всплывут, там, где нежелательно, кого винить?
И потом, ничто не мешает всплыть тем же фото, посланным по эл.почте или в привате.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
И запретить омолаживающий фотошоп. rtfm_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это просто предварительная дератизация автором своей темы. Я, например, забанил таким образом Сволочь, который не написал в моих предыдущих темах ни одной конструктивной мысли, только пустое кривляние. И ничего личного
Ммм, а за вас как модератора голосовали... Действительно уравновешенный человек, в самый раз.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И потом, ничто не мешает всплыть тем же фото, посланным по эл.почте или в привате.
Дык извините.... до того привата и электронки еще дожить надо....а так пообщаешься месячишко и почти всё ясненько и понятненько... для людей, имеющих возможность встретиться на одной территории - еще проще... без приватов и почты голубями
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нормальному человеку, вряд ли кто то, что то в теме неприятное напишет.
Почему? Опять же субъективное восприятие человека никто не отменял....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Затылков касается?
Не знаю, не додумала ещё мысль.
У меня попа красивая) Как думаешь, прокатит?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не знаю, не додумала ещё мысль. У меня попа красивая) Как думаешь, прокатит?)
sarcastic_rt_50.gif в стрингах очень даже rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр