загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Еще небольшое обновление на форуме
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Aleks, Россия, Москва писал:
кроме формата есть требования к объёму т.е. разрешению. см. правила . поставьте на камере меньшее разрешение, например 2000х1000 или в простых редакторах уменьшайте
Я не про фото, картинки не весят много.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ирина, Вы просто не понимаете масштабы бедствия) Это я не про Вас! (Да, и у Вас глаза на фото моложе 45 ти прилично прям) Я про тенденцию. А спроецировать "старение" от фоты, в принципе, думаю каждый +/- спсобен.
Подсластили свой комент, комплиментом про глаза кажущимися молодыми, приятно такое женщине слышать. Высказала только личное мнение взрослой женщины которая уже не выглядит как на фото в паспорте. P.S. Администрации конечно решение принимать, искренне считаю побывав на других сайтах, в сравнени с ними, ГП лучший по качеству остальных, представленных в нише знакомств.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Поскольку многие жаловались на "пестроту" на форуме, вызванную обилием разноцветных кнопок, решил внести изменения. Кнопка у сообщений будет только одна, а при клике на нее уже будет открываться контекстное меню, содержащее все возможные у данного сообщения ссылки-кнопки. На компьютере: На телефоне: Убраны все кнопки, которые нужны не часто, но которые отображались в каждом сообщении, занимая место и отвлекая внимание. Это могут быть - Ссылка н
Леонид, не могу отредактировать первое сообщение в теме - есть только ссылка на тему и всё, пункта редактирования нет - это баг или так и задумано?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Леонид, не могу отредактировать первое сообщение в теме - есть только ссылка на тему и всё, пункта редактирования нет - это баг или так и задумано?
Тему можно редактировать, пока в ней менее 5 ответов.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леонид подскажите, а почему не загружаются картинки, ведь формат соответствует, постоянно приходится типа обрезать
пришлите мне фото которое не загружается на admin@gdepapa.ru я проверю
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Подсластили свой комент, комплиментом про глаза кажущимися молодыми,
Сказал что вижу
Ирина, я ж говорю, Вы не мужчина, вам не оценить масштаб бяды)
Я по аватаркам часто не могу опознать даже тех, кого хорошо лично знаю
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.03.2024 21:46
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ещё бы эту "ценную" кнопку с "ответить анонимно за монету" спрятать в менюшку)
Да, думаю над этим. Не спрятать, но сделать менее навязчивой, а то галочку можно легко случайно поставить.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Не критично, но с учётом долбанного Т9, кнопка отредактировать сообщение самая востребованная , мне так кажется. Вот её можно вынести из раскрывающейся менюшки
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
а то галочку можно легко случайно поставить.
Это вряд ли)
Случайно/на автомате, можно снять галочку)
А ставить галочку случайно не будут))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Тему можно редактировать, пока в ней менее 5 ответов.
Жаль. В опросы тогда не добавить варианты ответов…,
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жаль. В опросы тогда не добавить варианты ответов…,
Забыл! С платным аккаунтом можно свою тему в любой момент редактировать.
Ограничение было введено, т.к. были такие случаи, что люди отвечали в теме, а потом автор все менял, и ответы были уже не в тему...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леонид, а есть возможность темную тему сделать не такой контрастной? Просто какая то дикая инверсия...глазки ломаются, пользоваться невозможно


Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Яркость!
Так и нн испоавили!
Хотелось бы более комфортный свето/цвет/фон
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Яркость! Так и нн испоавили! Хотелось бы более комфортный свето/цвет/фон
судя по обновлению, админ не понял, что именно напрягает зрение
не количество кнопок, а именно цветовая пестрота
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Helen, Россия, Москва писала:
Яркость! Так и нн испоавили! Хотелось бы более комфортный свето/цвет/фон
Напишите конкретно, какой цвет слишком яркий?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Напишите конкретно, какой цвет слишком яркий?
Яркость...
Хотелось бы более комфортных свето-тонов.
Конкретнее не могу дать коммент, я - обычнвй пользователь, а не профи-дизайнер.
Но, благодарю, что уточняете.
Ну и..если всех остальных устраивает, я не настаиваю..
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2024 10:20
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
А еще хотелось бы возможность удалять неприятных/ненужных "пользователей" со своей страницы, заходивших в "кто смотрел анкету"..)) а то висят лица...раздражаютЬ )))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Поскольку многие жаловались на "пестроту" на форуме, вызванную обилием разноцветных кнопок, решил внести изменения. Кнопка у сообщений будет только одна, а при клике на нее уже будет открываться контекстное меню, содержащее все возможные у данного сообщения ссылки-кнопки. На компьютере: На телефоне: Убраны все кнопки, которые нужны не часто, но которые отображались в каждом сообщении, занимая место и отвлекая внимание. Это могут быть - Ссылка н
Ну и зря, для новичков вообще непонятно, да и я вчера не сразу сообразила. Редактировать сообщения, кстати, часто приходится, т.к. порой словарь исправляет слова.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну и зря, для новичков вообще непонятно
Кнопка с тремя точками есть в любом приложении, открывает какое то меню. Думаю это для многих понятно и логично
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
За два дня использования приноровилась, конечно. Но все равно дополнительные лишние телодвижения.
Кнопка" личные сообщения" как раз была на очень хорошем месте и " темы и комменты" тоже.
Если это новшество как-то улучшает сайт, то ладно, а так непонятно кому что могло мешать.
И да, давно думаю что неплохо бы удалить старые удаленные анкеты, пусть за ними удалятся и комменты. Кто вообще их читает?
Также очень старые темы, может отрубить комменты и оставить только старпосты для ознакомления? Людей уже половину нет тех на форуме.
Может это как то ускорит работу сайта. Хотя я не жалуюсь, у меня все шустренько работает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр