загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Еще небольшое обновление на форуме
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Если честно, я вообще против анонимности. Видишь с кем стОит разговаривать.
Анонимная тема сама по себе это правило нарушает. Если трэш, не все могут об этом сказать без маски. Просто должна быть возможность и откликнуться на это без указания на себя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Если честно, я вообще против анонимности. Видишь с кем стОит разговаривать.
А так да, я тоже против. Особенно в обычных темах.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Я про то, что страна должна знать своих героев. Хочешь высказаться грубо, да ради Бога, только под своим ником, а не в маске
Так-то люди деньги платят) должно быть предупреждение, что хамский оскорбительный комментарий будет раскрыт.
Хотя адекватным людям это и так должно быть понятно.
Просто раскрытие без предупреждения это выкинутые деньги. Тоже нехорошо как-то.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Грубят. И за монетки грубят. И если есть услуга маски, она должна быть анонимной
Услуга предоставлена на условиях, в т.ч. в условиях предусмотрена мера ответственности за недостойное поведение под маской - её лишение.
Об этом любой желающий стать автором анонимной темы информирован ДО её написания.
Условия сделки соблюдает - остаётся анонимным, не соблюдает - готов к последствиям.

Вы попробуйте оформить анонимную тему, просто вкладку откройте, - там русским по белому всё есть.

ps
Справедливости ради, бывали оч странные случаи отмены анонимности... Мягко говоря, некорректные
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.03.2024 09:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А так да, я тоже против. Особенно в обычных темах.
да, в лучшем случае нелепо, в худшем позорище для пишущего, расчехляются не в лучшем виде
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так-то люди деньги платят) должно быть предупреждение, что хамский оскорбительный комментарий будет раскрыт. Хотя адекватным людям это и так должно быть понятно. Просто раскрытие без предупреждения это выкинутые деньги. Тоже нехорошо как-то.
Так может, просто быть адекватными в любой ситуации? Какая разница в маске ты или без?
Здесь культура поведения прежде всего.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Так может, просто быть адекватными в любой ситуации? Какая разница в маске ты или без? Здесь культура поведения прежде всего.
Я об этом и написала.
Анонимность для некоторых повод развязать язык.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я об этом и написала. Анонимность для некоторых повод развязать язык.
И показать свою двойственность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Много ли ты видела ответов без цитирования? Бесполезная это кнопка. Если вижу такой ответ, все равно иду по ветке, посмотреть, на что отвечали. Там смайлик или картинка или видео обычно. А вот добавить в один ответ несколько цитат было бы прекрасно. Ваня Цитата1 Ответ Маня Цитата2 Ответ
и сделать всё же отслеживаемым путь к картинке или ролику, - тоже замечательно)
Сейчас тема у Сандры, где постят много роликов. Опубликовал один чел пять роликов отдельными сообщениями, ему отвечают, - ни у него понимания, на что ответ, на какой из роликов реакция, ни тем более у читающих тему wacko_rt_40.gif
Я "забила" тратить на это силы, пропускаю или задаю прямой вопрос
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и сделать всё же отслеживаемым путь к картинке или ролику, - тоже замечательно) Сейчас тема у Сандры, где постят много роликов. Опубликовал один чел пять роликов отдельными сообщениями, ему отвечают, - ни у него понимания, на что ответ, на какой из роликов реакция, ни тем более у читающих тему Я "забила" тратить на это силы, пропускаю или задаю прямой вопрос
Тоже всегда это раздражало, да
Хотя бы указывать время цитаты, на которую отвечают.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Все высказались? Теперь ждем, когда желания исполнятся! grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Много ли ты видела ответов без цитирования? Бесполезная это кнопка. Если вижу такой ответ, все равно иду по ветке, посмотреть, на что отвечали. Там смайлик или картинка или видео обычно. А вот добавить в один ответ несколько цитат было бы прекрасно. Ваня Цитата1 Ответ Маня Цитата2 Ответ
Я часто так делаю. Если прочла несколько постов одного человека, могу ответить в целом на его текст.

Про цитирование разных людей в одном посте не очень поняла. Зачем их всех в один пост сбивать?

Ну только если объединить типа: "Маша, Саша, Петя и Вася, заколебали бы уже"
girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я часто так делаю. Если прочла несколько постов одного человека, могу ответить в целом на его текст. Про цитирование разных людей в одном посте не очень поняла. Зачем их всех в один пост сбивать? Ну только если объединить типа: "Маша, Саша, Петя и Вася, заколебали бы уже"
Кучкой всем ответить в одном посте, если их ответы как-то связаны или похожи.

Картинка для примера
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.03.2024 20:11
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кучкой всем ответить в одном посте, если их ответы как-то связаны или похожи. Картинка для примера
А, поняла о чем ты. Но так тоже здесь иногда делают. Разбивают большой пост на фрагменты и отвечают конкретно на каждую фразу.
В твоём примере это один и тот же пользователь, кстати.

И если в одном твоём посте объединить несколько человек, у каждого тогда должна быть информация что на его пост ответили.

А вообще, если уж честно, не так все это и важно. Справляемся же как то при желании. Важнее содержание информации все же.

Что то придумывается, улучшается, раскрашивается, а по факту главные задач, ради которых мы здесь, не решаются.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А, поняла о чем ты. Но так тоже здесь иногда делают. Разбивают большой пост на фрагменты и отвечают конкретно на каждую фразу. В твоём примере это один и тот же пользователь, кстати. И если в одном твоём посте объединить несколько человек, у каждого тогда должна быть информация что на его пост ответили.
На этом форуме уведомления об этветах приходят, на других не встречала.
Но не думаю, что это сложно сделать уведомления всем участникам ответа, там же идёт ссылка по имени на начальный пост.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.03.2024 20:30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А вообще, если уж честно, не так все это и важно. Справляемся же как то при желании. Важнее содержание информации все же. Что то придумывается, улучшается, раскрашивается, а по факту главные задач, ради которых мы здесь, не решаются.
Я не могу сказать, что нет предложений.
В другом проблема.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что то придумывается, улучшается, раскрашивается, а по факту главные ...
Ну вот вы странные. Кто ж за вас это решать будет? Или Леонид за ручку водить должен?
Чё та ржу.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну вот вы странные. Кто ж за вас это решать будет? Или Леонид за ручку водить должен? Чё та ржу.
Это понятно, что мы странные и кто-то на форум приходит поржать и слить негатив. И через тему то и дело пишут что форум давно превратился в обычную социальную сеть. Форум сайта знакомств на минуточку.
Женильная тема за месяц набежала почти в тысячу страниц, а по факту в нее пришло 3,5 новых жениха и то со странностями. И новых людей приходится уговорами заманивать на форум.
Из регионов очень мало людей, полно мертвых анкет. А в целом все прекрасно. И что мы должны решать сами непонятно, если проблема одиночества после 40 приобрело повсеместно такие масштабы. Ржать совсем не хочется.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это понятно, что мы странные и кто-то на форум приходит поржать и слить негатив. И через тему то и дело пишут что форум давно превратился в обычную социальную сеть. Форум сайта знакомств на минуточку. Женильная тема за месяц набежала почти в тысячу страниц, а по факту в нее пришло 3,5 новых жениха и то со странностями. И новых людей приходится уговорами заманивать на форум. Из регионов очень мало людей, полно мертвых анкет. А в целом все прекрасно. И что мы должны решать сами непонятно, если
Странно прежде всего писать о людях, не зная их, что они "и то со странностями" (
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Анонимные ответы можно оставить только в анонимных темах. Чтобы было справедливо. А то напишут провокацию, а люди должны на это отвечать, раскрывая себя. А в теме про диеты и рецепты анонимные ответы это и смешно и грустно.
Да, Анна, согласна с вами. Иногда хочешь ответить, но стыдно или страшно. Анонимно бы написала.
Чтобы был выбор как ответить - анонимно или нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр