загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Чрезвычайное положение на сайте!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
и создал Бог женщину, посмотрел на нее и подумал: "накрасится!"
... и придумал дрожжи. biggrin_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А не стоит делать вид что ее нет. Либерализм администрации сайта довел до того что уже люди боятся показать свое фото и фото своих детей! Попустительство свело на нет изначальное предназначение этого сайта! Мне изначально нравилась атмосфера этого сайта. Было ощущение семьи! Были теплые отношения! Даже склоки напоминали старую добрую советскую коммуналку! Где это всё?
give-rose_rt_60.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Ы, Москва, м. Алтуфьево:

Светлана, но это же не анонимный форум. Люди сюда приходят чтобы знакомится, создавать семьи. А если человек скрывает реально имя, реальное фото, реальное место жительства, то это как минимум непонятно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Администрация сайта или боится работы или боится принять не всегда популярные решения! Но как я вижу - большинство меня поддерживает!
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много раз когда я хотел обратится к человеку мне просто мешало странная кличка под аватаркой! Хочется сказать что то доброе и теплое а ощущение что там сидит какой то бесчувственный бот!
Хочется - скажи!
Какая разница бот - не бот, желание-то твоё! И ощущения от того что сказал тоже - твои - так какая разница-то будет на них реакция или нет?!

И ещё... от таких заяявлений веет доминированием, которое многим женщинам в силу половой принадлежности нравится, НО... воспитание, которое сбило прицелы не одному поколению, вкупе с отторжением стандартов пионерии-комсомолии с их бравурными лозунгами и заветами... берёт верх и понуждает колотить в лоб любителей доминировать. Особливо тех кто пытается действовать посредством: "Запретить! Обязать!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Светлана, но это же не анонимный форум. Люди сюда приходят чтобы знакомится, создавать семьи. А если человек скрывает реально имя, реальное фото, реальное место жительства, то это как минимум непонятно.
Молодец!
Леня! Ты - МУЖИК! drinks_rt_102.gif
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Светлана, но это же не анонимный форум. Люди сюда приходят чтобы знакомится, создавать семьи. А если человек скрывает реально имя, реальное фото, реальное место жительства, то это как минимум непонятно.
Очень даже понятно. Афишировать свои поиски среди своих знакомых не все бы хотели, а имя и адрес - это первое, что бросится в глаза. Лицо, не подкреплённое именем - это сложнее идентифицировать.
Дальше, как я понимаю найти достойных собеседников - это тоже повод прийти сюда, разве нет? Или человек, зарегестрировавшись здесь обязуется с кем-то да завести отношения?
Если не получилось - то что "клеймо" "был в отношениях/паре" не забить ничем...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чего скрывать честному человеку? Или изначально собирается использовать сайт для других целей? На всяких там "мамбах" и то условия жоще! А здесь распустили всех.
Вы сами троллите, не замечаете?smile_rt_40.png)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ботов на сайте нет 100%. Регистрироваться пытаются, но они автоматически отсеиваются. Тут только реальные люди. И также при регистрации автоматически проверяется множество данных, благодаря чему на сайт не попадает 99% спамеров, людей с сомнительными целями, с-суально озабоченных подростков и т.п. Если бы они все тут были, сайт давно был бы помойкой.
Ну а реальные и адекватные люди имеют полное право высказываться на любые темы, если это не оскорбляет других.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Привет всем! Понятное дело, что мы живет в таком режиме, когда вся наша жизнь тесно связана с политикой. Но мне кажется, есть смысл различать те моменты, когда и где говорить о ней. Я поддержу Серегу: это - САЙТ ЗНАКОМСТВ, поэтому нечего тут лезть с политикой! Хотите поумничать - гугл вам в помощь и ищите политические площадки в инете, и высказывайте свои политические претензии друг к другу именно там. А здесь надо оставаться людьми и не превращать этот сайт в помойку..Посмотрите на кого мы стали похожи?! Люди, которые до этого нормально общались, можно сказать даже, дружили, теперь зачастую поливают друг друга грязью! ЗАЧЕМ?! Стыдно мне за вас! Как можно было так быстро потерять свое лицо!
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А не стоит делать вид что ее нет. Либерализм администрации сайта довел до того что уже люди боятся показать свое фото и фото своих детей!
Лично я не боюсь показать свое фото, а фото ребенка стараюсь нигде в инете не выкладывать. "Где папа" на это решение никак не повлиял.
Я предлагаю пресекать все темы с призывами выступить за что-то (были темы с призывом выйти на площадь). И все околополитические темы про Украину.
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
И возраст реальный что бы указывали!!!
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
Очень даже понятно. Афишировать свои поиски среди своих знакомых не все бы хотели, а имя и адрес - это первое, что бросится в глаза. Лицо, не подкреплённое именем - это сложнее идентифицировать.
Когда к тебе обращаются по имени - это ж приятно )))
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Лично я не боюсь показать свое фото, а фото ребенка стараюсь нигде в инете не выкладывать. "Где папа" на это решение никак не повлиял.Я предлагаю пресекать все темы с призывами выступить за что-то (были темы с призывом выйти на площадь). И все околополитические темы про Украину.
Ребёнка и вправду показывать ни к чему - чадушко в маманько-папаньких поисках замешано не должно быть.
А призывы... лично мне они параллельны - видимо политики наелась в пионерском возрасте по самые гланды. Не бежать же опрометью если кто-то куда-то позвал?
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Когда к тебе обращаются по имени - это ж приятно )))
Приятно, но... я сама решу представиться мне или нет или спрошу реальное имя если таковое не указано.
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
И возраст реальный что бы указывали!!!
эээмммм... а если выглядишь старше/младше паспортного, то что писать? Что в документах или по факту? tease_rt_82.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лиза, Украина, Винница писала:
А я вот из-за разбежности политических взглядов и дискуссий с парнем рассталась. Мы из разных стран. Почти пять месяцев переписывались, встретится собирались. Политика испортила все отношения. Зачем тогда нужна политика на сайте знакомств!?!?
Это Вы сами решаете, зачем она Вам в вашей жизни. Можно не обсуждать политические вопросы и совсем ими не интересоваться. Ведь никто не заставляет заходить в такие темы или обсуждать с другим человеком эти вопросы. Если это было причиной вашего расставания - видимо и чувств серьезных не было никаких.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
Хочется - скажи! Какая разница бот - не бот, желание-то твоё! И ощущения от того что сказал тоже - твои - так какая разница-то будет на них реакция или нет?! И ещё... от таких заяявлений веет доминированием, которое многим женщинам в силу половой принадлежности нравится, НО... воспитание, которое сбило прицелы не одному поколению, вкупе с отторжением стандартов пионерии-комсомолии с их бравурными лозунгами и заветами... берёт верх и понуждает колотить в лоб любителей доминировать. Особливо т
любую идею можно привязать к мужскому шовинизму wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
Очень даже понятно. Афишировать свои поиски среди своих знакомых не все бы хотели, а имя и адрес - это первое, что бросится в глаза. Лицо, не подкреплённое именем - это сложнее идентифицировать. Дальше, как я понимаю найти достойных собеседников - это тоже повод прийти сюда, разве нет? Или человек, зарегестрировавшись здесь обязуется с кем-то да завести отношения? Если не получилось - то что "клеймо" "был в отношениях/паре" не забить ничем...
Бывает человек изначально не настроен найти свою вторую половинку через сайт знакомств.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
троллите
Что значит этот термин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр