загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Чрезвычайное положение на сайте!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наши бабы это не одобрят
какие бабы??????? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а это он какого пола раз не мужчина? Яж ведь за секс обоими руками! В любом виде: кому и с кем или с чем нравится. Щас для одиноких женщин как и для мужчин стока приспособ
Мужчина - это не просто запись "пол мужской" nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Клара, Far away:

Однажды давано давно лет пятнадцать назад. Телики ремонтировал. Пришел на заявку. Сиди на диване у людей кошка с бантиком. Пушистая. Я сижу работаю. Вдруг на балконе какой то звук. Вижу кот лезет по откосу! Узкий откос! Кот стоя на задних лапах просто перебирается опираясь передними лапами в стекло! Кот большой и тоже с бантиком. Пушистый. Хозяйка мне и говорит, что мол это сосед поговорить идет. biggrin_rt_40.png Забрался он на балкон рискуя жизнью, сел рядом с кошкой. И пока я работал- они сидели рядом друг с другом. Хозяйка сказала, что он кастрированный, а кошка стерилизована. Каждый день так вот и общаются. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
какие бабы???????
наши rtfm_rt_52.gif а вот как ваши dntknw_rt_60.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Однажды давано давно лет пятнадцать назад. Телики ремонтировал. Пришел на заявку. Сиди на диване у людей кошка с бантиком. Пушистая. Я сижу работаю. Вдруг на балконе какой то звук. Вижу кот лезет по откосу! Узкий откос! Кот стоя на задних лапах просто перебирается опираясь передними лапами в стекло! Кот большой и тоже с бантиком. Пушистый. Хозяйка мне и говорит, что мол это сосед поговорить идет. Забрался он на балкон рискуя жизнью, сел рядом с кошкой. И пока я работал- они сидели рядом друг с
Это любовь
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
наши а вот как ваши
бабы семечки щелкают на базаре rtfm_rt_52.gif а мы женщины girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
бабы семечки щелкают на базаре а мы женщины
biggrin_rt_40.png Меня тоже бесит когда меня бабой называют. Но от Сереги слышать почему то не обидно. По-доброму он говорит, по-отечески... mosking_rt_50.gif Филь вспоминается "Свадьба в малиновке... - бабий батальон во главе с Пуговкиным sarcastic_rt_50.gif
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Из вышесказанного вывод: фото должно быть на фоне сайта, голышом, в одной руке раскрытый паспорт, в другой - тарелка с блинами, пирогами, пельменями. А у мужчин еще и справочка о зарплате.
Вот уж все повеселимся) )))
Сообщение отредактировала Фея, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2014 13:01
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Из вышесказанного вывод: фото должно быть на фоне сайта, голышом, в одной руке раскрытый паспорт, в другой - тарелка с блинами, пирогами, пельменями. А у мужчин еще и справочка о зарплате. Вот уж все повеселимся) )))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Обычно, мои сообщения бывают оригинальны, поэтому сразу дам совет (не читая все страницы). Леонид уже два раза удалял это моё предложение. А идея была гениальна... Подожду часок-другой... Если опять удалит даже эту "пустышку", тогда буду ждать следующей ’чрезвычайной паники’ ))
Инициативный Вы наш! Вашу бы энергию да в мирных целях! dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Размер груди тоже?
Это дааа man-in-love_rt_40.gif обязательно rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Обычно, мои сообщения бывают оригинальны, поэтому сразу дам совет (не читая все страницы). Леонид уже два раза удалял это моё предложение. А идея была гениальна... Подожду часок-другой... Если опять удалит даже эту "пустышку", тогда буду ждать следующей ’чрезвычайной паники’ ))
Валерий, пока все равно ждете... Обисните мне, тупой, где вообще видно результаты голосований? В смысле, когда на кнопку +/- жомкают - рядом какие-то циферки появляются? Мне вообще кроме этих кнопок не видно ничего. Никто не голосует, что ли? Или я не туда смотрю?
Интересно просто.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Кстати, вопрос к Леониду: на других сайтах видела такую "опцию": при необходимости ты можешь написать тему анонимно и только админ будет видеть: кто это. Несколько раз задумывалась о том, чтобы обсудить что-то важное для меня, но не решалась, т.к. потом некоторые (не буду показывать пальцем в сторону Алексея и других товарисчей) будут тебе вспоминать эту историю до морковкинового заговения.
Поддерживаю... Хотелось бы иметь такую теоретическую возможность - именно на случай обсудить что-то важное для себя и не предвзято, ибо, когда наблюдаешь, видно, что тут и настроение в комментах может меняться в зависимости от отношения завсегдатаев к личности ТС ...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Все, я поняла, как это делается.
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Хорошо, как окончательно перееду на ПМЖ на Украину, срочно займусь усложнением Вашей личной жизни .
ок договарились -))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На многих новостных сайтах уже выключили возможность комментировать новости, так как ведется информационная война и специально обученные провокаторы вводят людей в заблуждение и провоцируют национальную вражду! Это сайт для знакомств! Это сайт для родителей! Это сайт для взаимопомощи и поддержки! Это сайт для тех кто любит детей! Виду событий происходящих на Украине, предлагаю ввести обязательно: 1. Использование в качестве аватарки только реальное фото. 2. Использовать только настоящие имена
Нет, т.к. считаю что это новшество должно касаться только тем о политике. Предлагаю сделать третий пункт - использование аватарки с реальным фото и настоящим именем только для полит.тем.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
А как администратор докажет, что это не моё фото?! blink_rt_40.gif
Лично приедет посмотреть? Так может потом и не уехать! rofl_rt_56.gif

А уж про проверку IP... Это же надо было так не напрячь IQ! fool_rt_58.gif Даже в банк-клиентах привязку к IP стараются не использовать. Допереть, что некоторые заходят с планшетов, а в мире есть такие волшебные буквы как "бесплатный Wi-Fi" было явно невозможно.

Предлагаю вообще обязать всех при регистрации прилагать сканы паспортов и заявление на право использовать личные данные по усмотрению администрации! nono_rt_50.gif
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На многих новостных сайтах уже выключили возможность комментировать новости, так как ведется информационная война и специально обученные провокаторы вводят людей в заблуждение и провоцируют национальную вражду! Это сайт для знакомств! Это сайт для родителей! Это сайт для взаимопомощи и поддержки! Это сайт для тех кто любит детей! Виду событий происходящих на Украине, предлагаю ввести обязательно: 1. Использование в качестве аватарки только реальное фото. 2. Использовать только настоящие имена
Не согласен!

Проверять надо, но всех заставлять из-за событий на Украине ходить строем! Кабы что не вышло... это бред!!!
Что смахивает на агитпропаганду советских времен.
Всех в строй!
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Сергей, а не приследуешь ли ты свои корыстные интересы?
Что так приперло?

И прикрываешься ’информационной’ войной, а ???
Сообщение отредактировал Dmitry, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2014 17:11
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Сергей, а не приследуешь ли ты свои корыстные интересы? И прикрываешься ’информационной’ войной, а ???
good2_rt_68.gif smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр