загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Какие вы чудесные, смешные оба и с чувством юмора! Оставайтесь такими и главное будьте вместе, в любой ситуации. Очень радостно за вас smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 41 год
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 41 год.
 
да, это точно круто...может просто судьба свела...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Всего вам доброго. give-rose_rt_60.gif А будущей семье: любви, и мира, и тепла, и счастья, и чтобы навсегда give-rose_rt_60.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, я всего лишь благодарю сайт. Помоему тут так принято. Я не права разве??
конечно,это хорошая традиция,но без подробностей))))) кто когда с кем начал жить,простите,если неприятно звучит give-rose_rt_60.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
конечно, это хорошая традиция, но без подробностей)))))
Нормально! всего было в меру.
(здесь) Виртуальная свадьба получилась раньше обычной.
Обычные свадьбы не люблю (просто, не видел интересных). А здесь получилось замечательно.

--

Вот, что в анкете поиск не отключила, говорит о беспечности.
Приятно двигаться вперёд с максимальной скоростью. Но, однажды, замечаешь, что за тобой зацепилась огромная коряга, которая может сделать это движение бесполезным.


Можно и не удаляться с сайта. Всё равно через месяц сюда пришлёпаете (для общения, и счастья другим желать).

В настройках есть ’галочка’ : «анкета участвует в поиске». Вот, её сбросьте.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 12.11.2014 23:30
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Мария! Очень, очень рада! Желаю вам, чтобы вы любили друг друга всю жизнь! Я тоже встретила СВОЮ половинку благодаря этому сайту и его создателям! Мы счастливы, что нашлись!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ САЙТ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!
И я вас тоже поздравляю!!!!
Мария, Россия, Краснодар, 44 года
Мария, Краснодар, 44 года.
 
Ребята, бесконечной любви вам!!! sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Нормально! всего в меру. (здесь) Виртуальная свадьба получилась раньше обычной. Обычные свадьбы не люблю (просто, не видел интересных). А здесь получилось замечательно. -- Вот, что в анкете поиск не отключила, говорит о беспечности. Приятно двигаться вперёд с максимальной скоростью. Но, однажды, замечаешь, что за тобой зацепилась огромная коряга, которая может сделать это движение бесполезным.
Я сегодня-завтра удаляюсь. я даже не лазию тут нигде кроме форума.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Какие вы чудесные, смешные оба и с чувством юмора! Оставайтесь такими и главное будьте вместе, в любой ситуации. Очень радостно за вас
сибооо большое!!!! blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Как радуга в небе , как море впервые , такая вот радость за вас молодые . Живите , любите и нас вспоминайте , про наши беседы и споры на сайте . Побольше бы таких судеб , всем на сайте . ))) За любовь настоящую , вот она , которая прибывает ...
Очень красивые стихи!!! Спасибо большое!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
конечно,это хорошая традиция,но без подробностей))))) кто когда с кем начал жить,простите,если неприятно звучит
Извините пожалуйста что я откровенный человек и делюсь своим счастьем. Я не верю в сглазы. Да и у меня глаза зеленые. Сама кого хочешь сглажу.
Мне кажется это неправильно вот как вы писать. Я бы ни в коем случае не стала писать в такую тему где человек,пара радуются и делятся своим счастьем вот такие слова как вы. Что мол -без подробностей пожалуйста.
Извините,но я вынуждена сделать вывод,что вам просто завидно.Вот и все. Зависть нехорошее чувство-он жрет нас изнутри. Я много падала но всегда подымалась, я никогда не отчаивалась и не завидовала никому. За все благодарила Бога. И всегда Он мне помогает. Мне говорят что я по жизни очень веселая и светящаяся поэтому людей ко мне тянет.
Незнаю может конечно вы из лучших мотивов написали такие слова, но все таки человек - психологически всегда предсказуем. И ваш внутренний настрой я прочитала сразу.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Нормально! всего в меру. (здесь) Виртуальная свадьба получилась раньше обычной. Обычные свадьбы не люблю (просто, не видел интересных). А здесь получилось замечательно. -- Вот, что в анкете поиск не отключила, говорит о беспечности. Приятно двигаться вперёд с максимальной скоростью. Но, однажды, замечаешь, что за тобой зацепилась огромная коряга, которая может сделать это движение бесполезным.
Спасибо. Да уж..
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

Классные Вы! good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Ребята, бесконечной любви вам!!!
Все таки я верю, что если много людей желают тебе добра-то оно обязательно сбудется.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все таки я верю, что если много людей желают тебе добра-то оно обязательно сбудется.
главное, что Вы желаете, остальное - отличная поддержка!smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Вы даже похожи друг на друга!!! Дай бог прожить вместе долгие годы good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы даже похожи друг на друга!!! Дай бог прожить вместе долгие годы
да.да. мне даже мама моя сказала это. Мы уже два раза к ней ездили. И бабушка сказала- Что никогда не видела меня ни с кем такой счастливой.
У меня сестра замужем за моряком уже 11 лет. Они тоже внешне похожи.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините пожалуйста что я откровенный человек и делюсь своим счастьем. Я не верю в сглазы. Да и у меня глаза зеленые. Сама кого хочешь сглажу. Мне кажется это неправильно вот как вы писать. Я бы ни в коем случае не стала писать в такую тему где человек,пара радуются и делятся своим счастьем вот такие слова как вы. Что мол -без подробностей пожалуйста. Извините,но я вынуждена сделать вывод,что вам просто завидно.Вот и все. Зависть нехорошее чувство-он жрет нас изнутри. Я много падала но всегда
ну нормально,порадовалась за них,а меня в завистницы smile_rt_40.png . я искренне желаю счастья вам и долгой любви))) За что же вы меня так?))) sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 12.11.2014 10:07
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
За что же вы меня так?)))
А мудрее будьте.
Наверное, характер у неё такой: сразу бьёт по лбу, вместо того, чтоб прислушаться, понять, поправить. Или просто "не услышать".

д.Фёдор такой же (был sad_rt_40.png ) Кстати, недавно заметил, что его анкета восстановлена! rolleyes_rt_40.gif


dntknw_rt_60.gif В бога верит, а не поймёт, что негатив часто всплывает как предупреждение об ошибках.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 15.11.2014 12:53
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А мудрее будьте. Наверное, характер у неё такой: сразу бьёт по лбу, вместо того, чтоб прислушаться. д.Фёдор такой же(был ) Кстати, недавно заметил, что его анкета восстановлена!
даа. мы с дядей Федором общий язык находили)) да у мну такой характер. Я бы прислушалась если бы считала что Мария права. Но Мария рассуждает очень пессимистично. И суеверно. Я же не верю в сглазы и суеверия. Мы сами создаем себе удачу и счастье. Я по жизни веселая и счастье меня постоянно целует в уста. Наше отношение к жизни-позитив- и есть главный секрет нашего счастья. А сидеть и бояться сглазов, неудач- это для тех кто в себя не верит.
Уныние неверие и страх-вот причины наших неудач.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр