загрузка
Страницы:
1
2
3
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Привет всем! Я хотел создать новый аккаунт, но нашлись люди, которые уговорили меня просто восстановить анкету.
В первый день наступившего нового года я хочу поделиться со всеми вами своей радостью..

Так вот..продолжаю. Однажды мне написала женщина, которая живет за 1000 км от моего города. Из вежливости я ответил. Слово за слово и завязалась переписка. Однажды наступил момент, когда мне надо было принять решение. И тогда я удалил анкету с сайта. А с Ней мы продолжали переписку. Мы могли разговаривать до 2-3 часов ночи и нам всегда было о чем поговорить. Чем больше мы узнавали друг друга, тем больше нам хотелось знать, чувствовать, понимать..Как логическое продолжение этого - встреча. Я приехал к Ней в город. Мы встретились..Честно говоря, я очень волновался - как все пройдет. Ведь общение в мессенджере и в скайпе - совсем не то, что общение в реальности. Но все прошло очень хорошо..С той первой встречи я приезжал к Ней практически каждые 2 недели: когда просто на выходные, а пару раз - на неделю. С Ее детьми мы нашли общий язык и они тоже ждали моих приездов. Вот и новый год мы встретили все вместе. А в начале февраля я переезжаю в Ее город.
Здесь много спорили на тему - кто должен первым писать. В нашей ситуации Она написала первой. И это совсем не говорит о моей инфантильности. Это, скорее, тот самый момент, на который многие не обращают внимания: я не обращал внимания на ее анкету в силу своих внутренних "фильтров". Но в процессе общения эти "рамки" просто перестали играть главенствующую роль. И еще второй момент: кто к кому должен переезжать. В нашем случае я переезжаю к ней, потому что учитывая некоторые моменты нашей жизни, мне это сделать проще, чем Ей.

И я хочу сказать всем - верьте во все хорошее. Не теряйте надежду, не опускайте руки. Ведь никто не знает, что ждет нас завтра, а все наши утверждения насчет предпочтений - лишь до первой встречи с человеком, который станет "своим", родным...При виде которого будет уже не важно - какого цвета у него волосы, какого он роста и комплекции, и прочая ерунда..Возникнет особенное состояние, когда ваши сердца будут биться в такт друг другу, а все остальное будет второстепенным..
Ну и самое главное..У моего ангела есть имя. Ее зовут Анна)..
Сообщение отредактировал Димыч, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 01.01.2016 13:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
БОБРА!!!



Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2016 12:53
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Счастья вам и любви
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Как замечательно начинается Новый Год.))))

Любви и взаимопонимания ! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Ой, Димыч рада за Вас... а разговоров то было...тоесть требований и рост и вес ( что б на руках носить мог) и что б жила недалече))))
А вот оно как, все критерии стали не важны, когда встретил своего человека)))
Поздравляю, Вас! !!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Даже щас споюююю..)))
слова песни Романсы - Я встретил вас
Я встретил Вас, и всё былое
В отжившем сердце ожило.
Я вспомнил время золотое,
И сердцу стало так тепло.
Я вспомнил время золотое,
И сердцу стало так тепло.
Как поздней осени порою
Бывает день, бывает час,
Когда повеет вдруг весною,
И что-то встрепенётся в нас.
Когда повеет вдруг весною,
И что-то встрепенётся в нас.
Как после вековой разлуки
Гляжу на Вас, как бы во сне,
И вот слышнее стали звуки,
Не умолкавшие во мне.
Тут не одно воспоминанье,
Тут жизнь заговорила вновь,
И то же в Вас очарованье,
И та ж в душе моей любовь.
И то же в Вас очарованье,
И та ж в душе моей любовь
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Мои искренние поздравления! С Новым Годом! Совет да любовь!
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Для Димыч, Россия, Ростов-на-Дону:

Поздравляем!!!
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 01.01.2016 12:42
Андрей, Россия, Тула, 37 лет
Андрей, Тула, 37 лет.
 
Поздравляю! Всего самого прекрасного вам!!! И с Новым Годом!!! У Вас этот год начался замечательно. smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
Здорово!!! Поздравляю!!! Совет да любовь!!! smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Привет всем! Я хотел создать новый аккаунт, но нашлись люди, которые уговорили меня просто восстановить анкету. В первый день наступившего нового года я хочу поделиться со всеми вами своей радостью.. Так вот..продолжаю. Однажды мне написала женщина, которая живет за 1000 км от моего города. Из вежливости я ответил. Слово за слово и завязалась переписка. Однажды наступил момент, когда мне надо было принять решение. И тогда я удалил анкету с сайта. А с Ней мы продолжали переписку. Мы могли ра
Дима,как я за тебя рада!!!!))))Желаю вам счастья,терпения,взаимопонимания навсегда..!!!))) give-rose_rt_60.gif yahoo_rt_84.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Димыч! От всей души поздравляю и очень рада за вас! Любви и счастья!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дима, за вас как-то особенно радостно. Вы заслуживаете счастья. Пусть все сложится!!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ох Димка... и я очень-очень-очень рада за вас...Так здорово, что я даже прослезилась...Но "ангел" меня просто убило наповал... Дай бог, чтобы вам всегда хватало мудрости сглаживать острые углы шуткой, желания всегда идти на компромисс, добиваться взаимопонимания, и радоваться каждой минуте вашей общей совместной жизни...
Будьте счастливы!!!
ЗЫ. Я очень дорожу нашей с тобой дружбой sm260.gif ... так и передай kiss02.gif ... что если она тебя обидит то будет иметь дело со мной diablo_rt_74.gif horror_rt_60.gif girl-blum_rt_68.gif
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Ребята....,счастья вам!
Подтверждение тому, что просто надо сделать шаг навстречу друг другу.....вы такие молодц give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анна!
Обращаюсь непосредственно к Вам!
Во-первых строках моего письма хочу поздравить Вас с Новым годом, с новым человеком в Вашей судьбе и с новым счастьем в вашей семье!
Во-вторых, хочу пожелать Вам долгих совместных лет счастливой жизни, что обязательно явится непосредственным проявлением Вашей мудрости, доброты и красоты!.
А в-третьих... я просто и честно признаюсь, что жутко вам обоим завидую...найти друг друга в наше непростое время..это так сложно... что нужно приложить немало усилий с обеих сторон, чтобы не разрушить отношения...
Короче, Склифасовский... я рада за вас обоих... Будьте здоровы и дарите друг другу радость и любовь!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Привет всем! Я хотел создать новый аккаунт, но нашлись люди, которые уговорили меня просто восстановить анкету. В первый день наступившего нового года я хочу поделиться со всеми вами своей радостью.. Так вот..продолжаю. Однажды мне написала женщина, которая живет за 1000 км от моего города. Из вежливости я ответил. Слово за слово и завязалась переписка. Однажды наступил момент, когда мне надо было принять решение. И тогда я удалил анкету с сайта. А с Ней мы продолжали переписку. Мы могли ра
Фото ангела в студию! ranting_rt_56.gif
И ваще... измени название на " МЫ" или "Я нашёл своё щастье" или "Она написала первой и счастье нашло нас..." girl-haha_rt_70.gif (это я всё от зависти.. ты ж понимаешь girl-blum_rt_68.gif ..)
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 01.01.2016 14:50
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Какие приятные новости в новом году!yahoo_rt_84.gif
Берегите друг друга give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
Поздравляю от души с Новым Годом и с Новым счастьем!!
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Страницы:
1
2
3
В теме "Он и Она" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр