загрузка
Страницы:
1
2
3
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Димыч, я искренне присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!! Очень рада за вас с Анной!!! Берегите друг друга)))) Вы достойны счастья sm122.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ох Димка... и я очень-очень-очень рада за вас...Так здорово, что я даже прослезилась...Но "ангел" меня просто убило наповал... Дай бог, чтобы вам всегда хватало мудрости сглаживать острые углы шуткой, желания всегда идти на компромисс, добиваться взаимопонимания, и радоваться каждой минуте вашей общей совместной жизни... Будьте счастливы!!! ЗЫ. Я очень дорожу нашей с тобой дружбой ... так и передай ... что если она тебя обидит то будет иметь дело со мной
и со мной))) t7402.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Из вежливости я ответил. Слово за слово...
Друзья, обратите внимание, С ЧЕГО все началось!
Самого главного глазами не увидишь!
Включается сердце - и все включается.
Дал шанс человеку, и вытянул наконец-то свой счастливый билет.
)))
Шикарная история. Звезды сошлись. Бог на Вашей стороне.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Анна! Обращаюсь непосредственно к Вам! Во-первых строках моего письма хочу поздравить Вас с Новым годом, с новым человеком в Вашей судьбе и с новым счастьем в вашей семье! Во-вторых, хочу пожелать Вам долгих совместных лет счастливой жизни, что обязательно явится непосредственным проявлением Вашей мудрости, доброты и красоты!. А в-третьих... я просто и честно признаюсь, что жутко вам обоим завидую...найти друг друга в наше непростое время..это так сложно... что нужно приложить немало уси
drinks_rt_102.gif t7407.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Фото ангела в студию! И ваще... измени название на " МЫ" или "Я нашёл своё щастье" или "Она написала первой и счастье нашло нас..." (это я всё от зависти.. ты ж понимаешь ..)
Название темы после совместного обсуждения решено оставить прежним. Фото - пожалуйста!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Название темы после совместного обсуждения решено оставить прежним. Фото - пожалуйста!
Вы очень хорошо смотритесь!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Поздравляю!!!! счастья вашей семье!!!!!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ух, ты как здорово! Ура!!! Мечты сбываются! yahoo_rt_84.gif
Всем счастья в Новом году! t7407.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поздравляю! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Хорошие люди просто обязаны быть счастливыми! girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Поздравления!!!!
Мудрой, долгой, счастливой дороги вместе.
Если можно, какой город?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Димыч, от всей души поздравляю! Очень рада за вас обоих!!! Любви, взаимопонимания на долгие-долгие годы!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рада за тебя, Димыч! Точнее, за вас ac58_rt_86.gif , желаю счастья новой семье friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Тезка, ты молодец! Счастья вам!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Поздравляю вас!! Счастья! С Новым годом!
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Какая приятная новость smile_rt_40.png Спасибо, что поделились..Иногда мечты сбываются не так как хотелось, а даже лучшеwink_rt_40.png мне кажется, это про Вас wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Димыч, очень рада за вас обоих. Думала, что удалились вы по причине отчаяния, а оно вон оно как!
Как же здорово узнавать про такие волшебные истории!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Название темы после совместного обсуждения решено оставить прежним. Фото - пожалуйста!
Ох, хороша девица-красавица...держи её в кулаке Дим... чтоб не увели..да и чтоб сама знала, что она теперь ТВОЯ.. Поздравляю вас ещё раз!!! Теперь всё в ваших руках...
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Поздравляю Вас! Очень приятно увидеть, прочитать, что форумчанин, не просто удалил анкету с сайта, а вернулся, чтобы поделится СЧАСТЬЕМ! А счастье, оно как солнышко согревает ВСЕХ! Вот и нам попал лучик тепла и света!!!! Ура! Будьте счастливы, любимы, здоровы!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Спасибо всем за добрые слова.
Больше верьте друг другу, и смотрите сердцем, а не глазами..И самое главное - откройте свое сердце и отключите все свои "фильтры")).. smile1_rt_40.png
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Димаааааааааааааа! искренние поздравления!!! очень рада за вас! счастья вам и любви на долгие годы!
Страницы:
1
2
3
В теме "Он и Она" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр