загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Жаль когда-то душевный и полезный ресурс.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Подскажите в каком виде принимаются заявки? Нужны ли три Д фото в полный рост? Или это будут бюстики? Из чего будут ваять? Где предполагается устанавливать?
Сейчас пойдут домыслы о распитой с Вами рюмочке чая и обвинения в половой солидарности. Да тока мне пофиг, что думаю, то и пишу beach_rt_68.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
К слову сказать о ТС отзыв написан давно https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic6976/?page=6#msg334136 А так как он нас покинул и в 2013 году этот отзыв модерацию прошел...
Ничего себе отзыв! blink_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты думаешь, градус организма к вечеру плавно повышается?
Рискну предположить, что дело было в фазах луны. Полнолуние просто, дамы и господа)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Рискну предположить, что дело было в фазах луны. Полнолуние просто, дамы и господа)))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif опубликуй ещё июльские фазы луны, плиз! Чтоб заранее знать...
И вообще...назначим тебя ответственной за смс-оповещением (как от МЧС) о надвигающемся безумии полнолунии haha_rt_56.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
опубликуй ещё июльские фазы луны, плиз! Чтоб заранее знать...
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
А мне жалко автора. Можете кидать в меня тапки.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А мне жалко автора. Можете кидать в меня тапки.
nono_rt_50.gif Кидать не будем....
Но и жалеть хронических обиженок просто устали happy_rt_40.png столько их бродит, жалости просящих....на конструктивный разговор не откликающихся. Наташ, могу ошибаться, но вчера у меня ощущение было, что автор кроме себя любимого никого не слышит. А я этого в жизни вдоволь накушалась...
Понятно, что лучше автора было проигнорить...но тогда, может, и совсем с форума уйти..не мешать мальчикам капризничать?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кидать не будем.... Но и жалеть хронических обиженок просто устали столько их бродит, жалости просящих....на конструктивный разговор не откликающихся. Наташ, могу ошибаться, но вчера у меня ощущение было, что автор кроме себя любимого никого не слышит. А я этого в жизни вдоволь накушалась... Понятно, что лучше автора было проигнорить...но тогда, может, и совсем с форума уйти..не мешать мальчикам капризничать?
Я тоже накушалась, но в данном случае мужика просто затоптали.
Ну не хочет он друзей на сайт приводить, да хрен бы с ним! Придут сами или не придут, сайт не опустеет.
Ну не нравится ему нынешняя политика модерации, так он не один такой, просто черт его дернул вылезти не вовремя.
Не понимали его порывов, ну значит так фигово мысли свои сформулировал, или просто ни у кого не было желания понять.
Вообще зря тему эту его развили, еще и бывших сюда со ссылками накидали.
Я считаю, это не очень корректным.
Поэтому и написала.
А свое мнение о сайте я уже озвучивала выше, мне он нравится.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я тоже накушалась, но в данном случае мужика просто затоптали. Ну не хочет он друзей на сайт приводить, да хрен бы с ним! Придут сами или не придут, сайт не опустеет. Ну не нравится ему нынешняя политика модерации, так он не один такой, просто черт его дернул вылезти не вовремя. Не понимали его порывов, ну значит так фигово мысли свои сформулировал, или просто ни у кого не было желания понять. Вообще зря тему эту его развили, еще и бывших сюда со ссылками накидали. Я считаю, это не очень ко
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Это все корректные, добрые, позитивные, притягивающие взгляды своим совершенством развили тему!!!
У нас так всегда, в любой теме есть такие, которые придут и все обос.....!!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я тоже накушалась, но в данном случае мужика просто затоптали. Ну не хочет он друзей на сайт приводить, да хрен бы с ним! Придут сами или не придут, сайт не опустеет. Ну не нравится ему нынешняя политика модерации, так он не один такой, просто черт его дернул вылезти не вовремя. Не понимали его порывов, ну значит так фигово мысли свои сформулировал, или просто ни у кого не было желания понять. Вообще зря тему эту его развили, еще и бывших сюда со ссылками накидали. Я считаю, это не очень ко
Наташ, я с тобой не спорю...как в высшей степени корректный человек ты абсолютно права....
Но как представлю такого в жизни.....аж вздрагиваю.... gun2_rt_76.gif от таких теперь бегу, аж пятки сверкают...а они как назло...кругом в реале....сплошные обиженки...на ручки просятся...погладь...пожалей... wacko_rt_40.gif
Может научусь когда-нибудь молча отпихивать, не реагировать и проходить мимо dntknw_rt_60.gif тогда точно помудрею....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.06.2016 18:10
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Наташ, я с тобой не спорю...как в высшей степени корректный человек ты абсолютно права.... Но как представлю такого в жизни.....аж вздрагиваю.... от таких теперь бегу, аж пятки сверкают...а они как назло...кругом в реале....сплошные обиженки...на ручки просятся...погладь...пожалей... Может научусь когда-нибудь молча отпихивать, не реагировать и проходить мимо тогда точно помудрею....
Да ну, брось, я совсем некорректный человек, тараканы у меня просто мадагаскарские.
Просто, ну не знаю, со стороны я увидела, в общем то, что увидела.
Не всегда мы получаем то, что хотим и того, кого хотим. Но в разрыве отношений виноваты всегда двое, как не крути.
И разрыв иногда бьет по мозгам так, что все переворачивается, ты или эмоционально выгораешь, или наоборот, копишь все в себе и иногда прорывается вот такими вот темами.
Я не конкретно сейчас про автора, я просто к тому, что надо попытаться быть чуточку к окружающим помягче, и не забрасывать пахучими субстанциями, особенно онлайн.
Честно скажу, мне тоже не всегда удается держать себя в рамках. Но в подобных темах я стараюсь не добивать.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это все корректные, добрые, позитивные, притягивающие взгляды своим совершенством развили тему!!! У нас так всегда, в любой теме есть такие, которые придут и все обос.....!!!!
Можно называть темы "Я прав(а)" и добавлять Флуд в данной теме запрещен, пожалуйста отвечайте только по существу вопроса.
Может быть тогда все получится give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да ну, брось, я совсем некорректный человек, тараканы у меня просто мадагаскарские. Просто, ну не знаю, со стороны я увидела, в общем то, что увидела. Не всегда мы получаем то, что хотим и того, кого хотим. Но в разрыве отношений виноваты всегда двое, как не крути. И разрыв иногда бьет по мозгам так, что все переворачивается, ты или эмоционально выгораешь, или наоборот, копишь все в себе и иногда прорывается вот такими вот темами. Я не конкретно сейчас про автора, я просто к тому, что надо п
Ты - корректная и тактичная. diablo_rt_74.gif
А магадагаскарские тараканы - это из другой оперы mosking_rt_50.gif и у нас у каждого тут свой зверинец...

Права ты...права.... comando_rt_82.gif
blush_rt_40.gif но моя карма пока не доросла до такого уровня развития....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А мне его не жалко. Я разговаривала в свое время с Александрой, Андреем. Но его ситуация с БЖ только подтвердила о его непорядочности. Я была в момент их первой встречи, на их свадьбе и мне очень жалко, что так все закончилось. Но тем не менее.. Да, и никто его здесь не добивал. Человек озлоблен сам на себя. ИМХО.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне его не жалко. Я разговаривала в свое время с Александрой, Андреем. Но его ситуация с БЖ только подтвердила о его непорядочности. Я была в момент их первой встречи, на их свадьбе и мне очень жалко, что так все закончилось. Но тем не менее.. Да, и никто его здесь не добивал. Человек озлоблен сам на себя. ИМХО.
Правила форума www.gdepapa.ru

Принимая участие в форуме, вы соглашаетесь, что не будете размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, компроментирующую кого-либо или иным образом нарушающую законодательство и правила общественной морали информацию. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы и будут удалены.

2. На сайте запрещено:

2.1. Оскорбление участников и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы).
2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников, если этот человек явно не дал согласия на такое обсуждение.


1) Белка, разрешите поинтересоваться, Вы уполномочены модерировать только те топики, которые касаются лично Вас?
2) А также объясните мне и другим, кому это может быть интересно: У Вас, как у модератора, есть полномочия нарушать правила форума, за которыми Вы поставлены следить?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Правила форума www.gdepapa.ru Принимая участие в форуме, вы соглашаетесь, что не будете размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, компроментирующую кого-либо или иным образом нарушающую законодательство и правила общественной морали информацию. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы и будут удалены. 2. На сайте запрещено: 2.1. Оскорбление участников и ненормативная лексика (даже со звездочками и друг
Что именно я нарушила?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
, обсуждать кого-либо из участников, если этот человек явно не дал согласия на такое обсуждение.

Вы ведь помните...
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 23.06.2016 19:21
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
, обсуждать кого-либо из участников, если этот человек явно не дал согласия на такое обсуждение. Вы ведь помните...
Этот человек давно удалился, это раз, а во вторых я просто сказала, что мне его не жалко. И пояснила почему. Об этом, кстати, почти вся тема.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 23.06.2016 19:26
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Этот человек давно удалился, это раз, а во вторых я просто сказала, что мне его не жалко. И пояснила почему. Об этом, кстати, почти вся тема.
Повторю правило 2.5:

2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников, если этот человек явно не дал согласия на такое обсуждение.

1) Человек открыл тему, значит он ПЕРВЫЙ участник темы.
2) Я не видел, что он дал разрешение на обсуждение себя (если он дал это в личку, я принесу извинения тут жe, публично)
3) Человек как удалился, так может и восстановиться.
4) И вот это цепляет меня больше всего: В его отсутствие на теме? Когда он не может возразить?
5) И за всем этим, человек, поставленный во главе - следить за порядком и подавать пример sad_rt_40.png


Очень плохо пахнет от этого всего! Как от несвежей рыбной головы... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 23.06.2016 19:39
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Думала смолчать, но все-таки выскажусь. umnik2_rt_46.gif

Лично мне только один вывод хочется сделать: ну когда уже мы все повзрослеем и перестанем торопиться говорить о любви тем людям, которых очень мало знаем? Когда мы перестанем переоценивать свои возможности по «переделыванию другого под себя», ведь не молодые уже все, в основной массе, ну должны уже понимать, что, если в человеке присутствуют те черты, с которым лично мы не готовы мириться, то не стоит начинать серьезных отношений, надеясь, что именно мы окажемся теми самыми волшебными и необыкновенными, способными изменить другого, ведь это просто все другие были недо-, а мы - сможем! Еще раз убедились – нет, не сможем. Никто из нас не сможет. А значит, нужно изначально понимать: готовы мириться с особенностями характера всю жизнь – значит « быть», не готовы, но «надеемся изменить, ведь мы так «любим» друг друга – «не быть». Потому что рано или поздно это закончится разрывом. И, как показывает жизнь, в зрелом возрасте это заканчивается достаточно рано.
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 23.06.2016 19:44
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр