загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Интернет сейчас кишит сайтами знакомств.
Очень удобно- знакомиться онлайн. Экономия времени гигантская! Не отрываясь от своих насущных дел люди общаются, знакомятся и встречаются.
Сайты знакомств удобны тем что человеку легко надеть на себя маску. И с этой маской знакомиться с другим человеком.


Если б не было сайтов знакомств, или интернета совсем, то знакомств было бы естественно меньше. Но качество(положительные результаты) знакомств было бы больше. Чем больше возможность знакомств, чем больше возможность смены партнера, тем выше соблазн. Всегда кажется что где то там есть тот самый человек, которого ты ищешь. Как говорит моя мама-"В чужих руках всегда толще." Поэтому количество случек прямо пропорционально коммуникационным возможностям.
На где папе есть возможность быть с другим человеком как бы заодно. Общее для всех: одиночество и дети. Как бы уже автоматом получается, что "мы с тобой одной крови, ты и я!". Получается эта маска- одинокого родителя, уже надета автоматом.
А на самом деле 80% мужчин сайта не воспитывают своих детей. Процентов 30 даже и не видали их. Ну а многим женщинам это даже и в радость. Женщина заботясь о себе и своём ребенке находится в поиске источника дохода. Поэтому мужчина забывший своего ребенка ей зачастую более удобен. В итоге мужчина в маске, думает при этом, что женщина не видит его маски, а она видит но делает вид что не видит. При этом грамотно его разводит.
Есть случаи наоборот. Где мужчина жук. Но они более редки. Глупых женщин меньше, чем мужчин (это про быт, а не про синхрофазатрон)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Интернет сейчас кишит сайтами знакомств. Очень удобно- знакомиться онлайн. Экономия времени гигантская! Не отрываясь от своих насущных дел люди общаются, знакомятся и встречаются. Сайты знакомств удобны тем что человеку легко надеть на себя маску. И с этой маской знакомиться с другим человеком. Если б не было сайтов знакомств, или интернета совсем, то знакомств было бы естественно меньше. Но качество(положительные результаты) знакомств было бы больше. Чем больше возможность знакомств,
Пару дней назад решила восстановить анкету на дейтинге, вчера ее удалила. Пипец. Столько озаботов на одном квадратном метре я не видела. Забыла за три года, что там не былаsmile_rt_40.png
На самом деле, все дело в модерации. Там ее нет, вот и лезет вся шваль.
И там нет форума.
Мне ГП лучше.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Интернет сейчас кишит сайтами знакомств. Очень удобно- знакомиться онлайн. Экономия времени гигантская! Не отрываясь от своих насущных дел люди общаются, знакомятся и встречаются. Сайты знакомств удобны тем что человеку легко надеть на себя маску. И с этой маской знакомиться с другим человеком. Если б не было сайтов знакомств, или интернета совсем, то знакомств было бы естественно меньше. Но качество(положительные результаты) знакомств было бы больше. Чем больше возможность знакомств,
Ну зачем ярлыки на всех опять вешать, сколько людей - столько вариантов бытия.... не правильный задел темы, ни о чем.... Простите....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И там нет форума
Да! Не было бы форума, яб тут и не сидел dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну зачем ярлыки на всех опять вешать, сколько людей - столько вариантов бытия.... не правильный задел темы, ни о чем.... Простите....
Сразу на себе ярлык Вы увидели :cool_rt_40.png:
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сразу на себе ярлык Вы увидели
А чё тебе мамба то не нравится? lol_rt_40.png Там объявления есть всякие lol_rt_40.png
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Интернет сейчас кишит сайтами знакомств. Очень удобно- знакомиться онлайн. Экономия времени гигантская! Не отрываясь от своих насущных дел люди общаются, знакомятся и встречаются. Сайты знакомств удобны тем что человеку легко надеть на себя маску. И с этой маской знакомиться с другим человеком. Если б не было сайтов знакомств, или интернета совсем, то знакомств было бы естественно меньше. Но качество(положительные результаты) знакомств было бы больше. Чем больше возможность знакомств,
Не рассматриваю мужчин как источник дохода, это как то глупо. Ищу семью, поддержку физическую и моральную, заботу, общие интересы. Хотела бы чтоб у него был ребёнок или дети, которые живут с ним. Приняла бы как своих, но это взаимно должно быть всё. Материальная поддержка мне самой по себе не нужна, но если мы уже вместе, у нас общие дела и планы, то и вкладываться должны оба и я в его проблемы и он в мои.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Здесь надо общаться на форуме. А в Мамбе - конкретно искать себе партнера. На ночь или на всю жизнь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А чё тебе мамба то не нравится? Там объявления есть всякие
Че за объявления?
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
На мамбе только озабоченные мужчины , нормального не разглядишь
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
На мамбе только озабоченные мужчины , нормального не разглядишь
Вот не надо ааааа beee_rt_56.gif Эт смотря, какие галочки поставить в анкете beee_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че за объявления?
Ну там типа, дам но не вам а другим)))) И всё такое... lol_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Здесь надо общаться на форуме. А в Мамбе - конкретно искать себе партнера. На ночь или на всю жизнь.
Деньги есть то на ночь,а если нет то на всю жизнь типо 😂😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что такое мамба?
Ну, это типа ГП, но развратнее чутка lol_rt_40.png
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вот не надо ааааа Эт смотря, какие галочки поставить в анкете
Какие галочки? Требования такие же как и здесь, предложения одно отвратительнее другого. Меня хватает там на пару дней и удаляюсь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Интернет сейчас кишит сайтами знакомств. Очень удобно- знакомиться онлайн. Экономия времени гигантская! Не отрываясь от своих насущных дел люди общаются, знакомятся и встречаются. Сайты знакомств удобны тем что человеку легко надеть на себя маску. И с этой маской знакомиться с другим человеком. Если б не было сайтов знакомств, или интернета совсем, то знакомств было бы естественно меньше. Но качество(положительные результаты) знакомств было бы больше. Чем больше возможность знакомств,
На самом деле здесь гораздо больше и адекватных и познавших жизненный опыт, ну и согласна- большое значение в этом играет модерация.
После мамбы я бы могла фотовыставку открыть с интимными фото мужиков России) но сразу таких блокировала, сидела там всего 3 месяца. Только один- два были более менее хорошими и адекватными, никому номер телефона не давала, ни с кем не встречалась
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Не рассматриваю мужчин как источник дохода, это как то глупо. Ищу семью, поддержку физическую и моральную, заботу, общие интересы. Хотела бы чтоб у него был ребёнок или дети, которые живут с ним. Приняла бы как своих, но это взаимно должно быть всё. Материальная поддержка мне самой по себе не нужна, но если мы уже вместе, у нас общие дела и планы, то и вкладываться должны оба и я в его проблемы и он в мои.
Судьба злодейка.
Зачастую таким вот женщинам ангелам girl-angel_rt_62.gif женщинам с чистыми помыслами или как я иногда называю: воздушно-припадошными, достаются аферисты! Женатики, жулики, лентяи. Наденут маску добряка на себя, эдакого Гоши из Москвы слезам не верящей. И дефки клюют. И живут так до той поры пока у него не наступает кризис жанра.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Какие, люди добрые, галочки? Ни галочки, ни приличные фото не помогают. Это я про татарлав.
Куда по мне хуже те, кто поначалу хорошими притворяются. Здесь тоже случай был.
И даже ограничения по возрасту не ограничивают некоторых, особо упоротых(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Здесь надо общаться на форуме. А в Мамбе - конкретно искать себе партнера. На ночь или на всю жизнь.
"Партнера на ночь или на всю жизнь" :cool_rt_40.png:
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какие, люди добрые, галочки? Ни галочки, ни приличные фото не помогают. Это я про татарлав. Куда по мне хуже те, кто поначалу хорошими притворяются. Здесь тоже случай был. И даже ограничения по возрасту не ограничивают некоторых, особо упоротых(
Любви все возрасты покорны lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр