загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Донецк, 53 года
Сергей, Донецк, 53 года.
 
Я тут примерно с неделю.Ну что сказать? -первые впечатления очень позитивные,сама идея проста и оригинальна,особенно на фоне массы сайтов "ни к чему не обязывающих знакомств" тусовка вполне приличная.Только удивляет тот факт,что не прекращаемым потоком регистрируются девушки и женщины из России ,в особенности с Москвы.Толи у нас в Украине этот сервис мало известен,толи с одиночеством проблем поменьше
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сергей, Россия, Донецк писал:
Толи у нас в Украине этот сервис мало известен,толи с одиночеством проблем поменьше
Да, дело в известности. На рекламу нужны большие деньги, продвинуть сайт знакомств - дело дорогое.
Сергей, Россия, Донецк, 53 года
Сергей, Донецк, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, дело в известности. На рекламу нужны большие деньги, продвинуть сайт знакомств - дело дорогое.
Понятно. Сам совершенно случайно обнаружил
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Скучно. Такое впечатление что разработчики сделали по-большому, а потом стали выравнивать это линейкой чтоб было ровно.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Свиблово (автор поста) 16.10.2012 22:38
Сергей, Россия, Донецк, 53 года
Сергей, Донецк, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Скучно. Такое впечатление что разработчики сделали по-большому, а потом стали выравнивать это линейкой чтоб было ровно.
Есть такое...малость уныло,чего-то нехватает
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Донецк:

Навскидку - нахрена мне перебирать всех собеседников за все время моего присутствия на сайте?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Навскидку - нахрена мне перебирать всех собеседников за все время моего присутствия на сайте?
Дак не нравиться-не ешь? Или дельное чего нить (полезное для сайта) скажи?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дак не нравиться-не ешь? Или дельное чего нить (полезное для сайта) скажи?
Дык я и говорю. Коли умный такой - будь добр поясни мне убогому - зачем мне листать собеседников месячной давности из которых половина удалила аккаунты?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, дело в известности. На рекламу нужны большие деньги, продвинуть сайт знакомств - дело дорогое.
Без рекламы в наше время никак, это понятно, но я рекомендовал сайт многим людям нуждающимся в нём, они заходили, какое-то время находились и уходили... Их мнение в общем-то совпадало с моим - с помощью сайта невозможно решить волнующие их проблемы ПРАКТИЧЕСКИ, кроме, может быть, приятного времяпровождения... Между тем в миру проблема создания семьи действительно стоит очень остро, тема можно сказать модная, а следовательно и прибыльная, и многие занимаются этой областью человеческих отношений и надо признать способствуют решению этих проблем с большей эффективностью...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 

Посмотрите ,прикольный ролик smile_rt_40.png))))))
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
А мне очень нравится сайт , каждое утро за кружечкой кофе , начинается именно с него )))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Дык я и говорю. Коли умный такой - будь добр поясни мне убогому - зачем мне листать собеседников месячной давности из которых половина удалила аккаунты?
дык удалить же можно кого не нужно ))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
они заходили, какое-то время находились и уходили... Их мнение в общем-то совпадало с моим - с помощью сайта невозможно решить волнующие их проблемы ПРАКТИЧЕСКИ, кроме, может быть, приятного времяпровождения...
тут уже от человека зависит, готов он решать свои проблемы или нет. Сайт - всего лишь одна из возможностей.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
дык удалить же можно кого не нужно ))
А если траффик ограниченный?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
А если траффик ограниченный?
Тогда самому удалиться.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
А если траффик ограниченный?
есть категория людей, которые везде находят "каку" и даже если ее нету, значит ее надо прилепить и ... фффсе равно "все кака!" ))))
Андрей, извините, но я по форуму не видела еще ни одного позитивного вашего топика ))) не хотела обидеть, ни в коем разе, но мое мнение = если не нравится - никто ведь не насилует )))
Сергей, Россия, Донецк, 53 года
Сергей, Донецк, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Посмотрите ,прикольный ролик ))))))
Жесть )))


А это кошачье утро ))

Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Донецк писал:
Жесть ))) А это кошачье утро ))
похоже на мое утро )) только меня так будит моя Мася biggrin_rt_40.png
вот в тему -
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.10.2012 10:07
Сергей, Россия, Донецк, 53 года
Сергей, Донецк, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
похоже на мое утро )) только меня так будит моя Мася
Понимаю)) у самого такой "будильник" ) и главное вовремя)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Донецк писал:
Понимаю)) у самого такой "будильник" ) и главное вовремя)
а вот это точно! вовремя ) и самое интересное - на выходных дает поспать подольше! откуда вот знает, а? huh_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть категория людей, которые везде находят "каку" и даже если ее нету, значит ее надо прилепить и ... фффсе равно "все кака!" )))) Андрей, извините, но я по форуму не видела еще ни одного позитивного вашего топика ))) не хотела обидеть, ни в коем разе, но мое мнение = если не нравится - никто ведь не насилует )))
Есть категория людей, которая везде ищет "позитиффчик" . И даже там где его нет, т.к. речь о другом.
Простите, Искринка, я не отслеживал Вашу деятельность на форуме, а по сему ничего не могу сказать про вашу активность.
Но! Если Вы найдёте мой негативный топик на форуме - я готов перед всеми признать себя подлым ничтожеством.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр