загрузка
Страницы:
1
2
3
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Есть категория людей, которая везде ищет "позитиффчик" . И даже там где его нет, т.к. речь о другом. Простите, Искринка, я не отслеживал Вашу деятельность на форуме, а по сему ничего не могу сказать про вашу активность. Но! Если Вы найдёте мой негативный топик на форуме - я готов перед всеми признать себя подлым ничтожеством.
Андрюша, я уже сказала, не хотела вас обидеть )))
а поискать "позитиффчик" - не помешает, поверьте ))
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Вы меня ни разу не обидели. Ваше заявление подразумевало вызов к дискуссии. Ведь не будете же Вы утверждать , (скучно качает головой) что Ваше утверждение об определённых людях было направлено на улучшение работы сайта?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вы меня ни разу не обидели. Ваше заявление подразумевало вызов к дискуссии. Ведь не будете же Вы утверждать , (скучно качает головой) что Ваше утверждение об определённых людях было направлено на улучшение работы сайта?
К дискуссии не призывала, на дуэль - тем более )) У нас разные весовые категории ) А мое "утверждение" было направлено на то, что "отрицаешь - предлагай" )) Вот и все..
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
А если траффик ограниченный?
галочку поставил напротив кого удалить хочешь, внизу нажал кнопочку "удилить" и всё, список пустой wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Гатчина, 32 года
Ирина, Гатчина, 32 года.
 
сайт хороший,идея отличная,а вот мужчины какие-то вялые или нерешительные или нифига им не надо-не понять...вроде тут зарегились-ищу женщину с ребёнком-ну а дальше то чё??
зарегестрировалась здесь гдет пол года назад-нормальных знакомств не было(имею ввиду дальше привет как дела типа того no2_rt_40.gif ) может я конешн какая-нить не такая+аж 2 детей+типо молодая...тогда прошу прощщенья blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ирина, Россия, Гатчина писала:
может я конешн какая-нить не такая+аж 2 детей+типо молодая..
не в вас дело. просто редкие мужчины активно общаются тут именно в личках. а те, которые активно общались уже женаты )) но я думаю, что еще тут есть, ну или будут обязательно те, которые сюда пришли именно для этого, а не просто "привет, как дела".
а еще иногда они стесняются. проявите инициативу ))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Донецк писал:
Понятно. Сам совершенно случайно обнаружил
Мне тут нравица отсутствием троллей , может это пока , пока сайт не раскручен . А то на многих сайтах не то что бы активно. Боролись с этим явлением , но и создают благодатную почву и на обращения пользователей по данному вопросу , просто отмахиваюца .
Сергей, Россия, Донецк, 53 года
Сергей, Донецк, 53 года.
 
Ирина, Россия, Гатчина писала:
сайт хороший,идея отличная,а вот мужчины какие-то вялые или нерешительные или нифига им не надо-не понять...вроде тут зарегились-ищу женщину с ребёнком-ну а дальше то чё?? зарегестрировалась здесь гдет пол года назад-нормальных знакомств не было(имею ввиду дальше привет как дела типа того ) может я конешн какая-нить не такая+аж 2 детей+типо молодая...тогда прошу прощщенья
Двое детей это не много ) А вот то что за пол года толку нет,это да,это плохо unsure_rt_40.gif По моему, в 21 ,тут вообще делать нечего ,по молодости ,лучше старый,добрый реал.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Донецк (автор поста) 17.10.2012 23:28
Лена, Россия, Дружковка, 61 год
Лена, Дружковка, 61 год.
 
Привет всем!!! А я только что зарегилась. Так шо, будем посмотреть. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Дружковка (автор поста) 18.10.2012 01:09
Соня, Россия, Биробиджан, 47 лет
Соня, Биробиджан, 47 лет.
 
Хочется верить что это нормальный сайт для знакомства...где вполне адекватные люди
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
дык удалить же можно кого не нужно ))
А зачем, это же так просто! А так, покритиковать можно, по возмущаться, выпустить свои негативные эмоции и недовольство всем и вся...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть категория людей, которые везде находят "каку" и даже если ее нету, значит ее надо прилепить и ... фффсе равно "все кака!" )))) Андрей, извините, но я по форуму не видела еще ни одного позитивного вашего топика ))) не хотела обидеть, ни в коем разе, но мое мнение = если не нравится - никто ведь не насилует )))
Согласна!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Без рекламы в наше время никак, это понятно, но я рекомендовал сайт многим людям нуждающимся в нём, они заходили, какое-то время находились и уходили... Их мнение в общем-то совпадало с моим - с помощью сайта невозможно решить волнующие их проблемы ПРАКТИЧЕСКИ, кроме, может быть, приятного времяпровождения... Между тем в миру проблема создания семьи действительно стоит очень остро, тема можно сказать модная, а следовательно и прибыльная, и многие занимаются этой областью человеческих отношений и
Ну так идите туда, где с большей эффективностью, раз вам тут не нравится.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
К дискуссии не призывала, на дуэль - тем более )) У нас разные весовые категории ) А мое "утверждение" было направлено на то, что "отрицаешь - предлагай" )) Вот и все..
А что мешает самой предложить?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
галочку поставил напротив кого удалить хочешь, внизу нажал кнопочку "удилить" и всё, список пустой
Так в чём же дело? Что лично, Вам помешало поставить "галочку" чтобы избежать статуса - "отец-одиночка"?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрюша, я уже сказала, не хотела вас обидеть ))) а поискать "позитиффчик" - не помешает, поверьте ))
Вы такая позитивная.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
А что мешает самой предложить?
свои предложения уже внесла, все что хотела видеть на форуме и в чате - написала администратору )
но я и не отрицаю )) в отличии от вас, Андрюша )) и отвечаю на следующий ваш ответ тоже сразу - да, я стараюсь придерживаться позитивного восприятия мира, негатива в жизни итак хватает...
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2012 19:50
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А зачем, это же так просто! А так, покритиковать можно, по возмущаться, выпустить свои негативные эмоции и недовольство всем и вся...
Э...м... вы видимо не поняли о чём речь
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Так в чём же дело? Что лично, Вам помешало поставить "галочку" чтобы избежать статуса - "отец-одиночка"?
Речь кажется была "зачем мне листать собеседников месячной давности из которых половина удалила аккаунты?" об очистке списка собеседников. Или мы уже о другом? И причём тут мой статус и галочка?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Э...м... вы видимо не поняли о чём речь
Все я поняла!
Но зачем просто нажать галочку и удалить собеседников, и не париться? Тогда слишком хорошо все будет! Лучше ворчать и быть всем недовольным!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр