загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лена, Россия, Дружковка, 61 год
Лена, Россия, Дружковка, 61 год
трое детей
Была 11.03.2013 23:02
Её комментарии на форуме

Комментарии Лены на форуме ГдеПапа

14.11.12 10:34 У меня есть две тетушки бездетные, старенькие уже... Обе умные: одна хотела родить исключительно от ПРЫНСА, другая сделала аборт, чтоб безотцовщину не плодить, и осталась бесплодной. Вобщем, хотели, как лучше.... »»»

12.11.12 01:04 Это еще не факт, что он трубку возьмет. У меня, честно признаюсь, была такая ситуация. На свидании соловьем пел, как я ему понравилась, просил о следующей встрече...а потом исчез. Я беспокоилась: может чё случилось с человеком?... »»»

03.11.12 19:13 Ой, шота мне не веритца! Ну,что из князи - в грязи! »»»

03.11.12 19:43 Когда ребенок совсем маленький, ему важно чувствовать мамино тепло, запах, энергетику... Это его успокаивает. Когда дети постарше, тогда уже можно и ночники включать, давать перед сном спокойную тихую музыку слушать.... »»»

03.11.12 19:37 Буквально на прошлой неделе у нас в поселке хоронили 3 месячного малыша. Мама покормила,да и уснула вместе с ним. Ребенок срыгнул и захлебнулся. Честно говоря, удивляюсь я, почему она ничего не услышала: ребенок кашлял же, наверное, ворочался.... »»»

03.11.12 19:26 А мы поставили манеж рядом со своей взрослой кроватью - вроде бы рядом, но в то же время раздельно. Во время засыпания я , просунув руку сквозь прутья манежа,гладила дочку по спинке , или она просто держала меня за руку и засыпала.... »»»

03.11.12 19:59 Ага, ага... »»»

Опрос: Подаяния

25.10.12 01:41 Я отдаю вещи, из которых дети выросли, в одну многодетную семью. Причем, мои дети стараются носить аккуратно, учитывая, что этими вещами еще будут пользоваться. Еще нищему побирушке Сашке помогаю...он молодой, но алкоголик, и к мафии никакого отношения не имеет: денег не даю,все равно пропьет, покупаю ему что -нибудь из еды (он иногда сам просит купить ему мороженое)... »»»

22.10.12 19:28 Да уж! Дети наши красивые, умные, добрые и самые лучшие... Но вот только рожаем мы их от уродов, кретинов, сволочей и козлов! Охохо...нелогично как -то! smile1_rt_40.png »»»

22.10.12 18:51 Такого же мнения.. Пойдут люди искать чего-нить попроще. Или просто зажмутся, забьются в уголок. Неправильная политика! Давайте заклюем сначала малограмотных, потом тех, у кого внешность непрезентабельная, в дальнейшем и возрастные ограничения можно установить, особенно для женщин.... »»»

22.10.12 17:17 Ну да, ну да! Если человек пишет с ошибками, то он не только не моет руки после туалета! Априори , он ваще на четвереньках передвигается...И сырое мясо ест, разрывая его этими немытыми руками! »»»

22.10.12 17:00 Согласна...Но все мы здесь по другому вопросу собрались. Т.е. не экзамен по языку сдавать пришли. И, повторюсь, не у каждого есть “фелалагическое аброзавание“. Есть мужчины -технари со светлыми головами и золотыми руками, но с орфографией у них полный капец!... »»»

22.10.12 15:00 Люди здесь разного уровня культуры и образования. Я не думаю, что если человек пишет с ошибками, то он не имеет право на любовь, внимание и семейное счастье... Пусть каждый общается так, как умеет...А вместо того, чтоб исправлять ошибки, просто найдите себе того, кто пишет без ошибок.... »»»

22.10.12 15:14 Ухаживая за собой, девушка может подчеркнуть свои достоинства, (а они несомненно есть у каждой) и скрыть или смягчить свои недостатки с помощью правильно подобранной косметики, одежды, прически и т.д. »»»

22.10.12 23:07 Знаю три примера, когда мужчина относится к ребенку своей жены, как к родному. Правда, во всех случаях дети воспитывались им с младенчества. В одной семье родители разошлись, девочке сообщили, что папа неродной, но она сказала: “А другого я не знаю!... »»»

22.10.12 20:25 Вы правы...Глупо требовать от мужчины любви к моим детям. Хотя, всяко бывает.. знаю примеры. Хорошо, если станет другом. Главное, чтоб не обижал, относился терпимо. »»»

19.10.12 13:27 Ага, я тож про пакеты вспомнила... Мне мама купила аж за 10 рублей! Я с ним год в техникум ходила, потом он вытерся, страшненький стал... А еще была мода на сумки из мешковины, на ней рисунок трафаретом нарисован.... »»»

18.10.12 22:26 А мы покупали яблочный сидр - 90 коп. в бутылке из под шампанского. Там градусов 7 было. Однажды умудрились впятером упиться допьяна... класс восьмой, вторая четверть. »»»

18.10.12 21:03 А я в первом классе писала перьевой ручкой. Представляете? На каждой парте чернильница. Блиииин! Какая я древняя! Во втором классе на шариковые ручки перешли. А еще я помню, что можно было найти 15 коп.... »»»

18.10.12 15:47 А когда я жила на Чукотке(начало70-х, мой 4 класс), ваще никакого телевидения не было. Были приемники - транзисторы “ спидола“. Можно было иногда поймать иностранных исполнителей...такое счастье! »»»

18.10.12 01:08 Привет всем!!! А я только что зарегилась. Так шо, будем посмотреть. smile1_rt_40.png »»»

18.10.12 22:47 Розпрягайте, хлопци, коней, Та й лягайте спочиваТь... »»»

23.10.12 22:39 Я от мужа ушла с двумя пацанами - подростками и дочкой трехлетней. Оказалась буквально на улице...ни жилья, ни работы...Жили то у родственников, то у друзей... Пацаны в свои 15 лет учились в колледже и подрабатывали грузчиками в магазине, сторожили дачи, копали людям огороды, даже разгружали вагоны ( я чуть инфаркт не получила,когда узнала)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр