загрузка
Страницы:
1
2
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ситуации разные, но дети не виноваты том, что родители развелись. Детям нужна любовь и воспитание с женской стороны, так и с мужской.Недостатки воспитания и любви, увы переходят во взрослую жизнь, у некоторых ярко выраженные комплексы, в любом случае есть последствия.
Давайте называть вещи своими именами. Идеальная ситуация - отец и мать живут вместе. Все остальное - компромисс. Попытки найти отца своим детям больше похожи на истерику. Отец уже есть. Другого не будет. А разговоры о том, что можно понять.....нельзя. Другой мужчина никогда не станет родным отцом. Ребенок не сможет у него многому научится. И часть этой вины лежит на женщине. Белых и пушистых не бывает, как среди мужчин, так и женщин.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
прочитала в какой-то теме("свежей",парень (29 лет,питер) к чему-то "отвечал":"я не введусь на такие поговорки-чужими дети не бывают.родной папа не тот,кто сделал,а тот кто воспитал".ВОТ ваше мнение или вы введетесь??????
Сначала Вы должны понравиться мужчине, а уж потом он решит -" ввводится" иль там утирать сопли чужого ребенка.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давайте называть вещи своими именами. Идеальная ситуация - отец и мать живут вместе. Все остальное - компромисс. Попытки найти отца своим детям больше похожи на истерику. Отец уже есть. Другого не будет. А разговоры о том, что можно понять.....нельзя. Другой мужчина никогда не станет родным отцом. Ребенок не сможет у него многому научится. И часть этой вины лежит на женщине. Белых и пушистых не бывает, как среди мужчин, так и женщин.
Кстати насчет женщин. Меня воспитала бабушка (родители мои в здравии и долгих им лет жизни), вернее родная тетя моей мамы,мама осталась с братом сиротой,когда ей было всего 2 года.У бабули своих было трое маленьких детей,да и престарелая моя прабабушка,которая тоже приняла активное участие в моем воспитание.Родители сами по сути были еще дети,по 18 лет когда я родилась.Учились,а я росла до 6 лет у бабушки, все каникулы проводила с ней.Больше всех меня любит бабушка, у нее много родных внуков и правнуков, но никто даже мысли не допускает,что я ей не родная.Родители смирились с мыслью,что я - бабушкина доча, мама очень ревновала.Бабушкину любовь я чувствую даже на расстоянии.Для нас сыном моя бабуля самой родной и близкий человек.Так что есть белые и пушистые.
Родителей своих люблю, но больше все же бабушку,так как она меня воспитала.
Родной тот, с кем есть психологическая связь.Примеров много,когда чужие становятся родными.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Кстати насчет женщин. Меня воспитала бабушка (родители мои в здравии и долгих им лет жизни), вернее родная тетя моей мамы,мама осталась с братом сиротой,когда ей было всего 2 года.У бабули своих было трое маленьких детей,да и престарелая моя прабабушка,которая тоже приняла активное участие в моем воспитание.Родители сами по сути были еще дети,по 18 лет когда я родилась.Учились,а я росла до 6 лет у бабушки, все каникулы проводила с ней.Больше всех меня любит бабушка, у нее много родных внуков и п
Нашим бабушкам миленьким, пробабушкам- низкий поклон! Спасибо им!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Щас мораль в головах другая umnik2_rt_46.gif ценности не те привиты. Лавандос и с-с в умах. rtfm_rt_52.gif Вместо того чтоб помочь погибающему, его мучения на видео снимают, для ютба.
Лена, Россия, Дружковка, 61 год
Лена, Дружковка, 61 год.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему "коробит"? Отец у них уже есть - другого не будет. Могут быть друзьями, но родными не станут.
Вы правы...Глупо требовать от мужчины любви к моим детям. Хотя, всяко бывает.. знаю примеры. Хорошо, если станет другом. Главное, чтоб не обижал, относился терпимо.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лена, Россия, Дружковка писала:
Вы правы...Глупо требовать от мужчины любви к моим детям. Хотя, всяко бывает.. знаю примеры. Хорошо, если станет другом. Главное, чтоб не обижал, относился терпимо.
Приятно слышать подобное от женщины))) Правда. Чаще звучат не вполне разумные требования. Идеальный вариант - друзья. Чудо - как родные. Но ведь не родные же))).
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ?А ЕСЛИ ЖЕНА РОДИЛА ОТ СОСЕДА ну и спустя 15 лет это выяснится?А ЕСЛИ ТЕБЯ САМОГО ВЗЯЛИ ИЗ ДЕТ.ДОМА а ТЫ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НЕ ДОГАДЫВАЕШЬСЯ?
Лена, Россия, Дружковка, 61 год
Лена, Дружковка, 61 год.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ?А ЕСЛИ ЖЕНА РОДИЛА ОТ СОСЕДА ну и спустя 15 лет это выяснится?А ЕСЛИ ТЕБЯ САМОГО ВЗЯЛИ ИЗ ДЕТ.ДОМА а ТЫ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НЕ ДОГАДЫВАЕШЬСЯ?
Знаю три примера, когда мужчина относится к ребенку своей жены, как к родному. Правда, во всех случаях дети воспитывались им с младенчества. В одной семье родители разошлись, девочке сообщили, что папа неродной, но она сказала: “А другого я не знаю! Я этого люблю!“ Да и он ее тоже любит. Но эти случаи скорее исключения. К сожалению....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Да че вы спорите. Возьмем пример: самолет терпит крушение... umnik2_rt_46.gif нет - пароход! smile1_rt_40.png необитаемый остров! Выжили ОН и ОНа! Он к ней приставать, а она - беременная! Куда деваться? В общем все выжили. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме ""введетесь ли ВЫ"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр