загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Москва, м. Юго-Западная писала:
чё-та не зовёт нихто
а куда зовут?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Можно для начала по скайпу с видеокамерами Тогда и расстояние не вопрос. Главное начать общаться и понравиться друг-другу. Просто прописка - это проблема вторичная и чисто техническая ИМХО.
выше правильно сказали,что одна реальная встреча даст гораздо больше информации ,чем месяцы переписки, только вот желающих,думаю, вряд ли найдется гонять по городам в поисках счастья
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а куда зовут?
вапще никудаsmile_rt_40.png
видимо, что-то не так - или со мной, или с мужчинамиsmile_rt_40.png
самое забавное, что за месяц пребывания на сайте даже не написал никтоsmile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Москва, м. Юго-Западная писала:
вапще никуда видимо, что-то не так - или со мной, или с мужчинами самое забавное, что за месяц пребывания на сайте даже не написал никто
Действительно странно...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
И куда вы с человеком без прописки? я верю,что Вы не охотник за чужим имуществом, но кому нужен бомж? Вот приеду я куда-нить в Москву и что? Буду сидеть возле своей долгожданной Любви и радоваться? а кормить меня кто будет? а детей?
На каждом углу и в каждом переходе можно купить липовую регистрацию.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
На каждом углу и в каждом переходе можно купить липовую регистрацию.
я слишком честная,чтоб жить по поддельным документам blush_rt_40.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я слишком честная,чтоб жить по поддельным документам
Ну и зря...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну и зря...
так и буду всю жизнь как лопух umnik2_rt_46.gif
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
так и буду всю жизнь как лопух
Если ВЫ едете к мужчине - и ОН не может решить эту проблему, подумайте: а нужен ли Вам этот мужчина...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ольга, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если ВЫ едете к мужчине - и ОН не может решить эту проблему, подумайте: а нужен ли Вам этот мужчина...
так ведь сразу мысли- "Тебе человек нужен или прописка?" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я скажу про себя. Зачем мне тратить свое время, бабки и ехать в какой нибудь урюпинск для того что пригласить на свидание тамошнюю даму с которой я познакомился в интернете и которую в живую не разу не видел, в добавок в каждом городе у девушек свои какие то тараканы в голове. Если можно в своем городе найти свою любовь. Притом что в своем городе от непонравившийся девушку можно уйти со спокойной душой, то в другом городе будешь думать нафига поехал в эту опу. Я лучше тоже самое сделаю у себя в городе. В итоге съэкономлю время, бабки, нервы итд.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.11.2012 18:32
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я скажу про себя. Зачем мне тратить свое время, бабки и ехать в какой нибудь урюпинск для того что пригласить на свидание тамошнюю даму с которой я познакомился в интернете и которую в живую не разу не видел, в добавок в каждом городе у девушек свои какие то тараканы в голове. Если в своем городе от непонравившийся девушку можно уйти со спокойной душой, то в другом городе будешь думать нафига поехал в эту опу. Я лучше тоже самое сделаю у себя в городе. В итоге съэкономлю время, бабки, нервы итд
ну вот,я то же самое написала в начале smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
так ведь сразу мысли- "Тебе человек нужен или прописка?"
Если пока это на уровне знакомства и даже не было ни одной реальной встречи - его вопрос логичен. Если же разговор идет о постоянных серьезных отношениях с совместным проживанием - пусть идет лесом. Как выход - временная регистрация.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ольга, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если пока это на уровне знакомства и даже не было ни одной реальной встречи - его вопрос логичен. Если же разговор идет о постоянных серьезных отношениях с совместным проживанием - пусть идет лесом. Как выход - временная регистрация.
ну все,соглашаюсь с Вами smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
ну все,соглашаюсь с Вами
Я и говорил - не надо впереди паровоза бежать, и сразу людей отметать из-за их иногородности. Может это любовь всей Вашей жизни smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Расстояние не является препятствием для изменения своей жизни , ради человека , с которым ты хочешь жить , а вот найти работу в другом городе ... это посложнее . В своём городе , как рыба в воде на работе и авторитет завоевал , за многие годы врос корнями и т.д . И вот приходит тот момент , когда нужно идти в отдел кадров за трудовой ... Конечно , нужно всё взвесить и если только одни плюсы , то бросай всё и уезжай к своей судьбе )))
Лена, Россия, Дружковка, 61 год
Лена, Дружковка, 61 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Тут по ситуации надо смотреть. Я в провинцию не поеду, а кто-то об этом мечтает, чтобы отдохнуть от суеты. Здесь на форуме несколько московских мужчин именно такие мысли высказывали... Хотят в глубинку, готовы оставить тут все и рвануть.
Ой, шота мне не веритца! Ну,что из князи - в грязи!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лена, Россия, Дружковка писала:
Ой, шота мне не веритца! Ну,что из князи - в грязи!
И тем не менее... Почитай форум. Как минимум двое москвичей хотят в провинцию ( имен не помню). Этакий осознанный дауншифтинг.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Познакомилась на отдыхе с мужчиной из Питера. Спокойный, добрый, умный..комфортный человек) и не спросила, женат ли. Как-то не до этого было. Общаемся до сих пор, и в Москве бывает периодически, только в Питере у него семья. Жили бы в одном городе, наверно это сразу бы стало ясно, он ведь от меня и не скрывал ничего. А так пришлось немного попереживать и оставить затею)
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А вам нужны мужчины именно из Москвы и Питера?)))))
Мне то же выпишите мужчину из Питера... одна штука...того самого smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр