загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Юго-Западная писала:
а зачем надо прописывать? пусть так живёт.... я его и так буду любить не прописывая у себя или у него вообще ни в каком городе мира прописки нет?
Предположим, Вы полюбили мужчину из провинции. Он приехал к Вам, все отлично, у вас идиллия. Но а как же работа, понадобится регистрация..
Кстати, согласно ст.31 Жилищного кодекса вопрос временной регистрации решается легко. Как вписали на свою собственность, так легко и выписали. Нечего бояться.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
ну как не интересует? да хоть в деревню,хоть куда,как без прописки??? Ведь на работу даже без неё не устроиться
И? вы кого ищете человека или ПРОПИСКУ? rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Москва, м. Юго-Западная писала:
Из Москвы - с "москвой" тоже не желают
Найти человека так сложно и не знаешь где . Вот к моему брату , он ща в Вашингтоне девушка приехала с Брюсселя . Как то она подстроила ,что ей кровь из носа нужна командировка туда на год wink_rt_40.png
Теперь пытаюца чета построит wink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И? вы кого ищете человека или ПРОПИСКУ?
И куда вы с человеком без прописки? я верю,что Вы не охотник за чужим имуществом, но кому нужен бомж? Вот приеду я куда-нить в Москву и что? Буду сидеть возле своей долгожданной Любви и радоваться? а кормить меня кто будет? а детей?
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Предположим, Вы полюбили мужчину из провинции. Он приехал к Вам, все отлично, у вас идиллия. Но а как же работа, понадобится регистрация.. Кстати, согласно ст.31 Жилищного кодекса вопрос временной регистрации решается легко. Как вписали на свою собственность, так легко и выписали. Нечего бояться.
вот и я о том жеsmile_rt_40.png не понимаю - в чём проблема... smile_rt_40.png
эй, провинция, ау! wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Москва, м. Юго-Западная писала:
а зачем надо прописывать? пусть так живёт.... я его и так буду любить не прописывая у себя или у него вообще ни в каком городе мира прописки нет?
Это обычно не вяжеца с общепринятыми канонами ,что за семья тогда ?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
И куда вы с человеком без прописки? я верю,что Вы не охотник за чужим имуществом, но кому нужен бомж? Вот приеду я куда-нить в Москву и что? Буду сидеть возле своей долгожданной Любви и радоваться? а кормить меня кто будет? а детей?
У меня есть прописка у себя в городе smile_rt_40.png зачем мне 2? Вы просчитываете ситуацию, еще толком не узнав на что способны в отношениях с человеком и на что способен этот человек smile_rt_40.png
Maria, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Maria, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Надо быть осторожным и все, если просят сразу прописку значит не любовь а фигня.
А расстояние труднее если другой город, но в принципе у меня вот знакомая вообще с англичанином познакомилась и суппер все у них)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У меня есть прописка у себя в городе зачем мне 2? Вы просчитываете ситуацию, еще толком не узнав на что способны в отношениях с человеком и на что способен этот человек
просчитываю,чтоб потом не просчитаться
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
просчитываю,чтоб потом не просчитаться
Я Вам в личку отписал smile_rt_40.png просчитываете напрасно... никогда не знаешь какую тебе свинью жизнь подложит smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это обычно не вяжеца с общепринятыми канонами ,что за семья тогда ?
Для Вас важны "общепринятые каноны"? smile_rt_40.png Слова "семья" и "брак" - отвратительны. Есть два человека, которые любят друг друга... И поэтому живут вместе. Вот и всёsmile_rt_40.png Если от этой любви рождаются желанные дети - прекрасно. Если не рождаются - тоже прекрасно. Два свободных человека приняли решение быть вместе. Так пусть будутsmile_rt_40.png Не теряя при этом свободы иметь право расстаться.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Москва, м. Юго-Западная писала:
вот и я о том же не понимаю - в чём проблема... эй, провинция, ау!
Провинция курит в сторонке smile_rt_40.png провинцию просто игнорируют smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Провинция курит в сторонке провинцию просто игнорируют
Хто эти гадюки? smile_rt_40.png Отшлепать немедленноsmile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хто эти гадюки? Отшлепать немедленно
smile_rt_40.png)) ну зачем же так... Просто если, к примеру, я сразу со своим фейсом не вызываю симпатии, то правильно, что игнорят smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
)) ну зачем же так... Просто если, к примеру, я сразу со своим фейсом не вызываю симпатии, то правильно, что игнорят
логичноsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
а мне вот непонятно зачем при таком знакомстве автоматом надо ехать в мегаполис?
если мужчина допустим живет и работает в провинции то правильно бы было переехать в провинцию nono_rt_50.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а мне вот непонятно зачем при таком знакомстве автоматом надо ехать в мегаполис? если мужчина допустим живет и работает в провинции то правильно бы было переехать в провинцию
Тут по ситуации надо смотреть. Я в провинцию не поеду, а кто-то об этом мечтает, чтобы отдохнуть от суеты. Здесь на форуме несколько московских мужчин именно такие мысли высказывали... Хотят в глубинку, готовы оставить тут все и рвануть.
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Ольга, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а мне вот непонятно зачем при таком знакомстве автоматом надо ехать в мегаполис? если мужчина допустим живет и работает в провинции то правильно бы было переехать в провинцию
чё-та не зовёт нихтоsmile_rt_40.png
а если серьезно... какая разница - где жить: в мегаполисе... в провинции...
хорош только тот город, где мне хорошо...
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Отвечу коротко. Мне трудно общаться по переписке, потому что я не вижу живых реакций человека, его интонации, не слышу его голоса и т.п. Всё это затруднено. А так расстояние меня не смущает...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Отвечу коротко. Мне трудно общаться по переписке, потому что я не вижу живых реакций человека, его интонации, не слышу его голоса и т.п. Всё это затруднено. А так расстояние меня не смущает...
Можно для начала по скайпу с видеокамерами smile_rt_40.png Тогда и расстояние не вопрос. Главное начать общаться и понравиться друг-другу. Просто прописка - это проблема вторичная и чисто техническая ИМХО.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр