загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Ну не сложилась моя личная жизнь и почти всё время прожил с детьми) но дети уже выросли, и теперь я как не прикаянная душа)) в последнее время планирую поселиться в небольшой деревушке на опушке леса рядом с рекой) раньше планировал в Новозыбкове, но после Чернобыля, там до сих пор большой уровень радиации. В последнее время я объездил весь Центральный район России и выбрал несколько мест) Вот если найдётся такая девушка, которая будет соответствовать моему ритму жизни и которая не боится начать новую жизнь, я буду рад и постараюсь сделать всё для счастливой нашей жизни)) Я конечно могу красочно расписать как всё будет как в сказке, красноречием меня природа не обидела)), но по началу будет чуть тяжело) Но если всё это будет по общему желанию и стремлению, то всё это можно легко вместе пройди)) фух-х , давно я так много не писал)) это не про агрономию лука рассказывать))) Я думаю эту тему тут обсуждать не чего, а вот в личке отвечу всем))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Ну не сложилась моя личная жизнь и почти всё время прожил с детьми) но дети уже выросли, и теперь я как не прикаянная душа)) в последнее время планирую поселиться в небольшой деревушке на опушке леса рядом с рекой) раньше планировал в Новозыбкове, но после Чернобыля, там до сих пор большой уровень радиации. В последнее время я объездил весь Центральный район России и выбрал несколько мест) Вот если найдётся такая девушка, которая будет соответствовать моему ритму жизни и которая не боится начать
Девушку то Вам не поздновато?... еще и с учетом аграрной нагрузки... точно девушку осилите?))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девушку то Вам не поздновато?... еще и с учетом аграрной нагрузки... точно девушку осилите?))
Так ну не бабушку то искать umnik2_rt_46.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Это вторая тема написанная мною всерьёз за последних несколько дней) так что прошу вас с уважением отнестись к данному тексту)) не-е, виноват, если бабушка будет лет так в сорок + , то я тогда согласен стать дедушкой))
Поклоны в пояс бить, барин?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Что-то я запутался в своих темах, наверное пришло время опять всё по удалять))
Не, всё нормально. Наверное.
Просто, имхо, у Вас какое-то гипертрофированное желание чтобы к Вам как-то особо относились: разговаривали кротко и шепотом, относились с обязательным уважением.
Пахнет каким-то личностным внутренним конфликтом.
Впрочем, я не спец.
Надеюсь просто кажется.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 07.02.2020 04:16
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Эталон каких - либо агрономических усилий,явно преувеличен.В деревнях люди до сих пор по несколько огородов по 50 соток сажают ( чтобы животных прокормить,соответственно и себя обеспечить мясом,молоком,творогом,сыром собственного производства,сметаной,маслом,яйцами ,шерстью и т.д ). И это считается нормой,никто не хвалится и даже не обсуждается это. А с учётом имеющихся в хозяйствах личных животных это дополнительно очень не легкий, каждодневный труд , но это реалии сельской жизни.

А Вы же эту новую тему создали насколько я понимаю с предложением более высоких сердечных порывов - предложением для женщины руки и сердца.
Так возможно нет надобности писать в каждой новой теме о посадке лука.Поверьте,та,которой Вы понравитесь,и без напоминаний регулярных оценит Ваши старания.
И уж тем более о том,что Вы стареете...( каждый проходит этот физиологический процесс,но не трубят об этом постоянно).
Какой женщине нужен будет мужчина 45 лет считающий себя ,,стариком,, ( интенсивно зацикливающемся на этом)?
Это наоборот самый замечательный возраст в жизни,когда жизнелюбие в своих самых наилучших качествах должно проявляться.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 07.02.2020 06:11
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Кто ищет, тот найдет.
Но неужели в станицах Краснодарского края нет стройной, доброй и веселой?
И да, у вас такой чуб залихватский на фото))) как у актеров советских фильмов flirt_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девушку то Вам не поздновато?... еще и с учетом аграрной нагрузки... точно девушку осилите?))
Ну думаю девушку лет 35 , норм, или 35 уже старые? biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну думаю девушку лет 35 , норм, или 35 уже старые?
Для 45? Я Вас умоляю sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для 45? Я Вас умоляю
Моложе надо? huh_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для 45? Я Вас умоляю
rofl_rt_56.gif .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Моложе надо?
Не, ну помечтать-то в удовольствие в пятницу с утра rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, ну помечтать-то в удовольствие в пятницу с утра
Ну а что , разве нет таких пар?
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2020 08:48
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, ну помечтать-то в удовольствие в пятницу с утра
Для меня и 36 нормально biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тема это прекрасно, но ты же давно на сайте, смущает, что решил пользоваться не поиском анкет, а форумом. Кого хоть ты тут не знаешь? Все двадцать мадам на виду - пиши,не хочу.

Поиск анкет в разы эффективнее, ты как старенький должен знать))
Или хочется, чтобы именно сами дамы в личку написали, первые?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Для меня и 36 нормально
girl-haha_rt_70.gif silence_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
нНу а что , разве нет таких пар?
Есть. Если мужчина не ноет, не говорит постоянно о работе, о маленькой зарплате, о том, что все хреново, и у него ничего нет. Если он гармоничен в своем возрасте, и не ищет специально молодух и малолеток, то да, такие пары складываются сами.
Тогда есть шанс встретить.
Знаю две такие пары.Ему 50, ей 39.
Ему 45, ей 37.
В браке долго.
Мотай на ус.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2020 08:53
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так я ж не написал до 36, а 36+ biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
то да, такие пары складываются сами.
Вот плюс: тогда симпатия возникает раньше, чем женщина успевает подумать о его возрасте biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть. Если мужчина не ноет, не говорит постоянно о работе, о маленькой зарплате, о том, что все хреново, и у него ничего нет. Если он гармоничен в своем возрасте, и не ищет специально молодух и малолеток, то да, такие пары складываются сами. Тогда есть шанс встретить. Знаю две такие пары.Ему 50, ей 39. Ему 45, ей 37. В браке долго. Мотай на ус.
Ему нечего мотать и не на что))) но, как вариант, сопли на кулак можно girl-haha_rt_70.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Павел из Богучар N 2, мне кажется, судя по штамповке тем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр