загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Вопрос к обитателям форума("долгожителям" и "молодежи") если познакомился М. с женщиной/девушкой ровесницей 40+ но немного комплексную перед ее красотой .Женщина реально красива girl-angel_rt_62.gif вопрос как вы чуствуете есть ли мезальянс при знакомстве и далее в отношениях . Ваши позиции ,критерии к скажем "знакомому, wink_rt_40.png "


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Красота понятие относительное. Для вас она красавица, а для всех остальных обычная девушка, а может и хуже. Не парьтесь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
За 2 недели привыкнете к красоте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос к обитателям форума("долгожителям" и "молодежи") если познакомился М. с женщиной/девушкой ровесницей 40+ но немного комплексную перед ее красотой .Женщина реально красива вопрос как вы чуствуете есть ли мезальянс при знакомстве и далее в отношениях . Ваши позиции ,критерии к скажем "знакомому, "
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Так это ж здорово! rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif если для Вас она красива, значит привлекательна и вообще все шансы влюбиться, мужчины же сначала глазами оценивают) а комплексы....говорите себе так - "эх была ни была, один раз живу!" lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Если взаимное чувство , так наслаждайтесь друг другом .
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Может это не комплексы? Может это любовь?)) Пока придуманная, если вы про фото, не в жизни...Вот странное дело, вам она нравится, значит, действуйте, смотрите, что будет дальше только по ее реакции, а дальше, кто- же кроме вас решит, что делать...Красивые женщины тоже нуждаются в любви...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ерунда какая-то, мне например, прям красавцы не нравятся, возможно ей также. А вот смелые мужчины нравятся всем. Дерзайте.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мезальянс - это неравность ведь, да?
По-моему, красота не входит в критерии, по которым можно констатировать мезальянс.
Мне кажется, немного обидно для женщины может быть Ваш комплекс. Она же не виновата, что красивая!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос к обитателям форума("долгожителям" и "молодежи") если познакомился М. с женщиной/девушкой ровесницей 40+ но немного комплексную перед ее красотой .Женщина реально красива вопрос как вы чуствуете есть ли мезальянс при знакомстве и далее в отношениях . Ваши позиции ,критерии к скажем "знакомому, "
Вы ее в живую видели? Или только на фото? На фото мы все красивые tease_rt_82.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы ее в живую видели? Или только на фото? На фото мы все красивые
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Лишь бы и вы ей нравились. wink_rt_40.png
Если вы женщине понравились, то не заморачивайтесь, если нет, то зачастую совсем не во внешности дело. happy_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сейчас подумала и поняла, что мне не симпатичны красивые мужчины, которые в себе это культивируют. Могу полюбить только " красивого душой"...Внешность мужчины- не важны...Да и они сами часто говорят, что мужчина должен быть чуточки красивей обезьяны...не знаю, почему, но приходилось часто слышать...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сейчас подумала и поняла, что мне не симпатичны красивые мужчины, которые в себе это культивируют. Могу полюбить только " красивого душой"...Внешность мужчины- не важны...Да и они сами часто говорят, что мужчина должен быть чуточки красивей обезьяны...не знаю, почему, но приходилось часто слышать...
точно) и у меня так же.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сейчас подумала и поняла, что мне не симпатичны красивые мужчины, которые в себе это культивируют. Могу полюбить только " красивого душой"...Внешность мужчины- не важны...Да и они сами часто говорят, что мужчина должен быть чуточки красивей обезьяны...не знаю, почему, но приходилось часто слышать...
Не люби красивенького, а люби паршивенького?)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сейчас подумала и поняла, что мне не симпатичны красивые мужчины, которые в себе это культивируют. Могу полюбить только " красивого душой"...Внешность мужчины- не важны...Да и они сами часто говорят, что мужчина должен быть чуточки красивей обезьяны...не знаю, почему, но приходилось часто слышать...
Потому что женщина влюбляется в отношение к себе.. Но бывает и так, что и некоторые внешние данные( например рост) женщина принять не сможет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
И вообще, вы нас слушайте...слушайте....мы расскажем. rolleyes_rt_40.gif
Но вот если в приступе откровенности, вернее, в самокритичном настроении отвечать....
А когда нас, баб, тянуло на нормальных милых симпатичных?
Социофоб? Отлично!
Алкоголик? Прекрасно!
Мудак? Заверните два.
Так что шансов у вас не мало при любых ваших исходных. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.01.2017 12:24
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
И вообще, вы нас слушайте...слушайте....мы расскажем. Но вот если в приступе откровенности отвечать.... А когда нас, баб, тянуло на нормальных милых симпатичных? Социофоб? Отлично! Алкоголик? Прекрасно! Мудак? Заверните два. Так что шансов у вас не мало при любых ваших исходных.
Галина, согласна +10000 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Встречаешь нормального и сразу комплексы- а чей-то он нормальный и один?)) дайте психа!, с ним привычней))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И вообще, вы нас слушайте...слушайте....мы расскажем. Но вот если в приступе откровенности, вернее, в самокртичном настроении отвечать.... А когда нас, баб, тянуло на нормальных милых симпатичных? Социофоб? Отлично! Алкоголик? Прекрасно! Мудак? Заверните два. Так что шансов у вас не мало при любых ваших исходных.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не люби красивенького, а люби паршивенького?)))
Паршивенького??? Это что то отбрезгливости...и пренебрежения, нет, мне важно мужчину уважать за что-то, потом за отношение ко мне, а потом он становится просто самым лучшим и саым красивым для меня...Если он при этом еще и красив, это просто факт биографии, не больше...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
ситуация из жизни... немного не про любовь но точно про женщин и их отношения к мужчинам. Я работал инструктором по вождению.. как понимаете контингент всегда разный да и в машине грубо говоря живёшь . по этой причине я не особо замарачивался на счет внешнего вида ведь вождению учил а не шашни разводил. Так вот приходит ко мне очень красивая женщина (был бы холостым попробовал бы ухлеснуть) ну прям ухоженная такая и вижу выражение лица -куда я попала он же такой никчемный.. только через три занятия у неё начало меняться отношение ко мне.. По окончанию обучения она мне сказала что поменяла взгляды на жизнь и отношение к не очень опрятным людям.. Я считаю что если человек нравится .. то можно найти подход, это же женщины.. дайте ей уверенность стабильность и спокойствие .. и будет взаимная симпатия )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр