загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Это же прекрасно, женщина должна быть красивой, потом протестишь- поймёшь, что умница, потом сразу в постель и под марш Мендельсона в страну полуденного солнца)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 27.01.2017 12:29
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галина, согласна +10000 Встречаешь нормального и сразу комплексы- а чей-то он нормальный и один?)) дайте психа!, с ним привычней))))
sarcastic_rt_50.gif Думаете у мужчин не так?)) Вот ТС встретил красивую - карты в руки..ухаживай, встречайся! Так нет же комплексы начались, легче страшненькую найти swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2017 12:32
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаете у мужчин не так?)) Вот ТС встретил красивую, карты в руки..ухаживай, встречайся..так нет же комплексы начались, легче страшненькую найти
вот точно посмотрел в анкету и подумал а чего она одна ..куда мужики смотрят.. чтото тут не так haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мда... женщинам иногда не позавидуешь:
то "она страшная, я с такой быть не хочу", то "она красивая, я с такой быть не могу". wacko_rt_40.gif отговорка на отговорке umnik2_rt_46.gif
Нужно найти никакую - нейтральную внешне: ни рыбо ни мясную... и будет всем счастье sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Она никакая, с ней не интересно. lol_rt_40.png
А вот с выкрутасами - запросто. Смотришь иногда и диву даешься, чем она его удерживает umnik2_rt_46.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мда... женщинам иногда не позавидуешь: то "она страшная, я с такой быть не хочу", то "она красивая, я с такой быть не могу". отговорка на отговорке Нужно найти никакую - нейтральную внешне: ни рыбо ни мясную... и будет всем счастье
ну прям мужикам просто ..сунул высунул пошёл haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif То денег мало ..то ленивый ..то тупой.. то брезгливый.. я думаю все достойны того что имеют tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
вот точно посмотрел в анкету и подумал а чего она одна ..куда мужики смотрят.. чтото тут не так
Не поверите....Вот 90% мужчин так..заходят и думают, именно так. И написать боятся swoon2_rt_68.gif Пойти подстричься что ли? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2017 12:36
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаете у мужчин не так?)) Вот ТС встретил красивую, карты в руки..ухаживай, встречайся..так нет же комплексы начались, легче страшненькую найти
И посещать первую ph34r_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Шутка mosking_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не поверите....Вот 90% мужчин так..заходят и думают, именно так. И написать боятся
нужно большими буквами написать НЕ КУСАЮСЬ biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не поверите....Вот 90% мужчин так..заходят и думают, именно так. И написать боятся
пойду напишу чего нибудь в личку biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я поняла! Мужчины такие же люди как мы! С комплексами, неувереностью и страхами lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
нужно большими буквами написать НЕ КУСАЮСЬ
Подпись."Зубов нет!" Иначе не поверят sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
нужно большими буквами написать НЕ КУСАЮСЬ
И приписать по пустякам biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Подпись."Зубов нет!" Иначе не поверят
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif челюсть вставная .. грудь накладная не сбегу haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос к обитателям форума("долгожителям" и "молодежи") если познакомился М. с женщиной/девушкой ровесницей 40+ но немного комплексную перед ее красотой .Женщина реально красива вопрос как вы чуствуете есть ли мезальянс при знакомстве и далее в отношениях . Ваши позиции ,критерии к скажем "знакомому, "
Уж точно красоту в мезальянс не записываю.
Все мои ухажеры были очень красивыми.
А кто-то и меня считал прям писаной красавицей.
Смотрю всегда на другое: наличие образования и интеллект.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не поверите....Вот 90% мужчин так..заходят и думают, именно так. И написать боятся Пойти подстричься что ли?
В сухом остатке 10%... Неплохой результат umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я поняла! Мужчины такие же люди как мы! С комплексами, неувереностью и страхами
не не такие-же.. у нас молочные железы атрофированны..нас доить нельзя haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
пойду напишу чего нибудь в личку
А того к в паре..могу и кусануть!! tongue_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
челюсть вставная .. грудь накладная не сбегу
Аааа...девочки блиннн!!!....так вот чем мужчин очаровывать надо rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Записываю: нарастить грудь, прикупить вставную челюсть...и все мужики мои))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2017 12:46
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Уж точно красоту в мезальянс не записываю. Все мои ухажеры были очень красивыми. А кто-то и меня считал прям писаной красавицей. Смотрю всегда на другое: наличие образования и интеллект.
нам не быть вместе прости.. мой уровень образования при равнялся к трём классам церковно приходской школе а интеллект не далеко уполз от неандертальца blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр