загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не абсолютный.
Вот да. Сам может быть вообще без кредитов, зато все его женщины выплачивают взятые для него кредиты wink_rt_40.gif
И матери тоже, знаю таких sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 14.05.2022 12:12
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Неа с обязательной страницей фото о браке. И детях .. Хотя сейчас это уже неактуально совсем!
Давайте тогда уж и фото стр.с детьми. Хотя у большинства вообще пустая.
О, выписку из мед.книжки точно надо
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
У меня недавно забавно было) в заседании моя очередь представиться, тока встал, судья поежевшись - " не надо, мы вас знаем"
Всех достал там sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот да. Сам может быть вообще без кредитов, зато все его женщины выплачивают, взятые для него кредиты
Точно также, как и ситуация с взятыми кредитами для родственника для лечения или др. тяжкой ситуации, который заведомо нереально выплатить. Или когда ты должен 100, а тебе должны 500. И ещё куча др. вариантов
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Всех достал там
Пока нет)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Пока нет)
Какие твои годы? ещё успеешь)
Судья вставать будет при виде тебя grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
взятыми кредитами для родственника для лечения или др. тяжкой ситуации, который заведомо нереально выплатить
Я б с ума сошла
У меня вообще никогда не было кредитов. Все никак не решусь влезть в ипотеку
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Тоже так всегда думала, картинки - котики-цветы значит не участвует в поиске , а фото - значит ищет!
Это сомневающийся. secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Меня другой вопрос интересует. Люди на ГП и особенно на форуме реально собираются что то менять в своей жизни? Все больше убеждаюсь что нет, тогда какая разница, есть ли кредиты и проблемы. Поболтать можно и с котом и с попугаем wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это сомневающийся.
Анкету твою глянула. Впервые кстати. Ну, очень располагает к знакомству biggrin_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У меня недавно забавно было) в заседании моя очередь представиться, тока встал, судья поежевшись - " не надо, мы вас знаем"
Это же хорошо, когда знают в лицо ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Это же хорошо, когда знают в лицо
Не всегда)) В некоторых моих ипостасях я широко известен в узких кругах только по имени, даже без отчества)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Что то я не поняла, а что это к всех мужчин стали открыты анкеты? Это что за нововведение на форуме. Так их, так! И так полтора землекопа и не в поиске biggrin_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я б с ума сошла У меня вообще никогда не было кредитов. Все никак не решусь влезть в ипотеку
Помницца был такой банк "Русский стандарт". м.б и сейчас есть, но обхожу его стороной))
Платил им полгода писят тыщ. Давно было. Писят тыщ, это 3-4 зп в среднем.
Так вот. Звоню им, спрашиваю значит.
- Сколько мне осталось заплатить?
- писят тыщ!
- как так? Я ж вам платил полгода по договору минималку!! (Около 3к ежемесячно)
- вы платили только процент.
-WTF???????
Пришлось четверть зп отдавать чтоб кредит начал потихоньку закрываться..
Пысы
Кредиты, зло!
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 14.05.2022 12:47
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Анкету твою глянула. Впервые кстати. Ну, очень располагает к знакомству
Я старался unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я старался
Ну скажем так, продуманно заполнял каждую строку) как бы не сболтнуть лишнее
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
С обязательной публикацией фото с паспорта в анкете с указанием года выдачи паспорта
А карту ещё с 2х сторон сфотографировать! lollol_rt_46.png
У меня, если че левая есть, я согласна в демократию поиграть. molchu_rt_42.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Когда на аватарке того, кто в поиске все-таки есть реальное фото человека, он с большей вероятностью не скрывается (от жены, полиции, других людей), да и просто сложить о нем первое впечатление будет проще. А так, для тех, кто в поиске я бы и паспортный контроль сделала.
Вообще не понимаю связи с выложенным фото и скрывательством от кого-то с большей вероятностью. Мошенники при желании обойдут это все.
А, обычные люди и без фото на Аве имеют право на поиск половины.
Когда я познакомилась с мужем здесь в 2013 году, фото убрала к этому моменту и с авы и из анкеты. Отправила ему на почту после начала переписки. Все сложилось. И отсутствие фото ни на что не повлияло.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Помницца был такой банк "Русский стандарт". м.б и сейчас есть, но обхожу его стороной)) Платил им полгода писят тыщ. Давно было. Писят тыщ. Это 3-4 зп в среднем. Так вот. Звоню им, спрашиваю значит. - Сколько мне осталось заплатить? - писят тыщ! - как так? Я ж вам платил полгода по договору минималку!! (Около 3к ежемесячно) - вы платили только процент. -WTF??????? Пришлось четверть зп отдавать чтоб кредит начал потихоньку закрываться.. Пысы Кредиты, зло!
Малые суммы вообще не вижу смысла брать. Особенно зло "Быстрые деньги" там охренительный процент.
Но дочь с зятем относятся легко к кредитам, стиралку, телефоны спокойно выплачивают. Плюс ещё ипотеку взяли
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Давайте тогда уж и фото стр.с детьми. Хотя у большинства вообще пустая. О, выписку из мед.книжки точно надо
Тогда анкету надо менять полностью !! кредиты , дети, товар лицом ( перевожу - фото на аватарку!) и фото страницы о браке. А Форумчанам , кто не в поиске, льгота - можно без информации, только котики, попугаи, собачки)) cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр