загрузка
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Я имею в виду - на наш сайт. Интересно ведь. Я, например, совершенно случайно: искала материал для статьи и на одной из страничек увидела ссылку. Кликнула, зашла - да так и осталась. И очень рада. "Может, от того это, что встречались мне люди в последнее время все больше душевные, можно сказать, деликатные" lol_rt_40.png .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Случайно в инете наткнулась. Но мне что-то не очень. Эти б/у мужчины амебные какие-то, либо обиженые, либо звездной болезнью страдают от того, что детей СВОИХ воспитывают. Мне не интересно.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
а я вот решила. что хочу познакомиться с мужчиной воспитывающим ребенка...так и забила "знакомства одиноких пап" или что-то похожее...и вот я тут
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Захотела узнать, как это папы одни воспитывают своих детей
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
а меня муж бросил беременную.захотелось как то боль заглушить
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Искал попутчицу на Азов в августе 2010. Здесь как то вяло тогда было. Нашлась с попутчиков.
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
А я хотела сначала зарегистрироваться на мамбе, но модератор заподозрил, что я робот. Подруга сказала:"Олечка, задумайся о своей человечности biggrin_rt_40.png " И я решила подойти к вопросу с другой стороны. Нисколько не жалею, что оказалась здесь.
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
забила в поисковике "осталась одна с ребенком"
меня интересовали всякие статьи на эту тему
кроме статей поисковик выдавал и форумы
и на каком-то (даже уже и не знаю на каком) шло обсуждение, что одиноких пап не бывает вовсе, а девушка написала этот сайт
у меня тогда был всего второй день как я осталась самостоятельной мамой и мне казалось. что лучший вариант - это самостоятельный папа
теперь крыша моя встала на место smile_rt_40.png понимаю, что ничего нельзя "притягивать за уши", пусть будет так, как должно быть... но сайт понравился всё равно
сначала пару дней просто заходила
потом зарегистрировалась
а потом и на форум пришла
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
мне дала мой партнер на совместном с ней женском форуме
Диана Владимировна, Россия, Череповец, 33 года
Диана Владимировна, Череповец, 33 года.
 
А я сознательно прогуглила в поиске,отцы-одиночки и вот пришла сюда мне кажется так проще,у меня двое детей и может есть такой же одинокий отец с детьми может вдруг и получиться большая семья )))))))))))
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
А я подумала- ведь есть сайт знакомств для мам. Так и набрала. Знакомство для одиноких мам. И вот я тут ))) Соглашусь,что тут мало народу. Но мне нравится и ибщение на форуме.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
А я осталась одна в конце беременности, что-то искала-искала подобных мне в интернете, но не нашла)... На глаза попадалось только "муж на родах", "общение папы с животиком" и тому подобная обидная для меня хрень(((

Все изменила гормональная перестройка организма после родов! Меня потянуло на какие-то вечеринки знакомств(это недели через 2 после роддомаsmile_rt_40.png,ну и рекламировалась вечеринка знакомств для одиноких родителей, совместно с этим сайтом) По-моему, она не состоялась, но я здесь осталась.
Елена, Россия, Москва, 56 лет
Елена, Москва, 56 лет.
 
Искала в инете льготы, пособия и тд для одиноких мам. Так сюда попала.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Читала в интернете Комсомолку, там в отзывах был упомянут этот сайт.
Смотрю, люди хорошие слова из буковок складывают, решила зарегиться.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 10.04.2011 20:40
Инна, Россия, Волгоград, 58 лет
Инна, Волгоград, 58 лет.
 
При всем хорошем воспитании со стороны матери, мальчику 10 лет необходимо мужское общение. Серьезно искала хороший сайт, а вот писать затрудняюсь.
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
Осталась одна, еще беременная. С горя ввела в поисковике "где найти папу". Практически сразу нашла этот сайт.
Анна, Россия, Новосибирск, 45 лет
Анна, Новосибирск, 45 лет.
 
Ребенок растет, мальчику 11 лет будет через месяц, бывает что-то объяснить что-то нужно и не знаешь как.... Так в поисковике и набрала и по ссылочкам добралась до данного сайта. Пару дней на форуме посидела и решила анкету добавить. Даже если своего мужчину здесь не встречу, надеюсь найти друзей, а то бывает что и спросить не у кого, различные ситуации бывают, много вопросов, надеюсь получать ответы.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр