загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Просматривая анкеты женщин этого сайта, заметил, что больше половины из них, имея статус "В поиске", выкладывают фото своих детей. Не себя с ребёнком, а просто ребёнка одного. И, что самое интересное, встречаются анкеты, где есть фото только детей, а фото самой женщины отсутствует. Возникает вопрос - почему? Какими соображениями руководствуются люди, делая такое? Женщины, неужели вы думаете, что если мужчина вас хочет, ему есть дело до того, как выглядят ваши дети? Или вы целенаправленно педофилов ищете? А кого ещё будет интересовать фото ваших детей?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Женщины, неужели вы думаете, что если мужчина вас хочет, ему есть дело до того, как выглядят ваши дети?
да,я например так и правда думаю,потому что,если человек интересен и нужен,то все,что "принадлежит " ему,автоматически становится нужным мне, (это для меня так), ИМХО
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Слушай это мысль.. Пожалуй счас удалю) Возможно выкладывая фото и своих детей, женщина предупреждает с кем мужчине придется "иметь дело"помимо нее) Если же он конечно с серьезными намерениями) А если так "чисто пообщаться" на пару часов, то это на другой сайт и фото без детей и можно без одежды!)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Не себя с ребёнком, а просто ребёнка одного.
я неудачно вышла,поэтому только ребёнок ( к примеру ,без конкретики)
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 13.07.2013 10:58
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Слушай это мысль.. Пожалуй счас удалю) Возможно выкладывая фото и своих детей, женщина предупреждает с кем мужчине придется "иметь дело"помимо нее) Если же он конечно с серьезными намерениями) А если так "чисто пообщаться" на пару часов, то это на другой сайт и фото без детей и можно без одежды!)
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я неудачно вышла,поэтому только ребёнок (я к примеру опять же)
Мария, ты восхитительно "вышла" Просто здесь главная мысль если мужчина просто вас хочет, а ваши дети ему нафиг!)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мария, ты восхитительно "вышла" Просто здесь главная мысль если мужчина просто вас хочет, а ваши дети ему нафиг!)
спасибо blush_rt_40.gif ,.......эта мысль мне тоже не очень нравится,на этом сайте не должно возникать таких мыслей,или же вперед на мамбу..... wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
да,я например так и правда думаю,потому что,если человек интересен и нужен,то все,что "принадлежит " ему,автоматически становится нужным мне
Для того, чтобы человек стал Вам нужен, Вам достаточно только увидеть фото и немного попереписываться ним?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Для того, чтобы человек стал Вам нужен, Вам достаточно только увидеть фото и немного попереписываться ним?
мне нужно увидеть все,и детей в том числе,увидеть их глаза и т.д........
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Мне кажется фотографии детей на специализированном сайте все же очень важны. Когда был впоиске очень внимательно относился к анкетным данным - не будет контакта с ребенком - не будет длительных отношений с женщиной....
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Слушай это мысль.. Пожалуй счас удалю) Возможно выкладывая фото и своих детей, женщина предупреждает с кем мужчине придется "иметь дело"помимо нее) Если же он конечно с серьезными намерениями)
Наталья, вы вообще представляете, в какой момент знакомства у мужчины возникают "серьёзные" намерения? Можете быть уверены, что просматривая ваши странички на сайте, такие намерения не возникают. От фото и переписки до "серьёзных" намерений ещё очень очень далеко.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Для того, чтобы человек стал Вам нужен, Вам достаточно только увидеть фото и немного попереписываться ним?
Правда что ли, только фото и немного переписки?) И можно сделать глобальные выводы что этот человек вам нужен? Ну, а если и фото не его и слова он выбирает очень умные , чтоб вам понравиться?)
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
мне нужно увидеть все,и детей в том числе,увидеть их глаза и т.д........
Вы мужчина? Или Вы разницы между М и Ж не понимаете, предполагая, что если что-то интересно и нужно Вам, то и лица другого пола так же к этому должны относиться?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Наталья, вы вообще представляете, в какой момент знакомства у мужчины возникают "серьёзные" намерения? Можете быть уверены, что просматривая ваши странички на сайте, такие намерения не возникают. От фото и переписки до "серьёзных" намерений ещё очень очень далеко.
Это такое утверждение?) Что от моих фото никаких серьездных намериний ни у кого не возникает?) Все У меня нет шансов! Так сказал эксперт по фото!) haha_rt_56.gif spruceup_rt_74.gif dash1_rt_102.gif
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Правда что ли, только фото и немного переписки?) И можно сделать глобальные выводы что этот человек вам нужен? Ну, а если и фото не его и слова он выбирает очень умные , чтоб вам понравиться?)
Вы читайте внимательнее, кому и на что я отвечал в процитированном Вами моём сообщении.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Мне кажется фотографии детей на специализированном сайте все же очень важны. Когда был впоиске очень внимательно относился к анкетным данным - не будет контакта с ребенком - не будет длительных отношений с женщиной....
Вот это слова опытного мужчины! clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Женщины, неужели вы думаете, что если мужчина вас хочет, ему есть дело до того, как выглядят ваши дети?
ну Вы выложили фото совместное,И?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот это слова опытного мужчины!
да,тут без вопросов
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Вы мужчина? Или Вы разницы между М и Ж не понимаете, предполагая, что если что-то интересно и нужно Вам, то и лица другого пола так же к этому должны относиться?
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif ноу комментс........и кстати ,я НЕ МУЖЧИНА,если вы не заметили слегка)))))))))))))))))))))))))
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 13.07.2013 11:14
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Вы читайте внимательнее, кому и на что я отвечал в процитированном Вами моём сообщении!)
Ты посмотри ! Он еще и правила устанавливает, кому как читать и кому отвечать0 king_rt_56.gif
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Наталья, вы вообще представляете, в какой момент знакомства у мужчины возникают "серьёзные" намерения? Можете быть уверены, что просматривая ваши странички на сайте, такие намерения не возникают. От фото и переписки до "серьёзных" намерений ещё очень очень далеко.
( вместо модератора ):
Андрей! Если Вы будете так общаться с женщинами...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр