загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вы Иру плохо знаете)))...которая все замечает,подмечает,анализирует,шифруется... Вопрос)какому нормальному мужчине от нее что то нужно?...
ну... эта... наверное не все же нормальные... вообще я как-то не представляю (если уж быть совсем откровенной) мужчину рядом с Ирой Каким он должен быть??
Хотя, может она такая колючая только на форуме, а в жизни - нет
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну... эта... наверное не все же нормальные... вообще я как-то не представляю (если уж быть совсем откровенной) мужчину рядом с Ирой Каким он должен быть?? Хотя, может она такая колючая только на форуме, а в жизни - нет
У ней есть соратник и единомышленник-Андрей)...а на форум они как мыши пролезают,были бы в адекватные,не делали бы этого...а еще и думают,что кого то заставляют задумываться над их бредом...ну не смешны ли)?...
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ответ для всех!сайт этот прекрасный и все кто здесь общается прекрасные люди!только дела не в фото а в самом человеке и не надо быть идиотом высказывать разные предположения о детях.одинокие мамы и папы детей любят и поэтому выставляют фото с детьми и когда женщина или мужчина знакомятся,по фото видно,что мама или папа действительно любят детей и в семье в будущей дети будут занимать важную роль!ВОТ СМЫСЕЛ ФОТО С ДЕТЬМИ!!!
Правильно!
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Я спрашивал про фото детей без матери, когда на фото только ребёнок.
Да, иногда встречаются мамочки, выставляющие на обычном сайте или сайте знакомств фото своих подрастающих дочерей. Даже в слегка пикантном виде.
Вот и не знаю, как у таких мам рука поднимается... Совсем не приветствую это.
Наверное, хотят заодно и дочек пристроить замуж...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр