загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Правилами форума запрещено выкладывать чужую личную переписку.но без указания имени -имею право. Так,что выкладывать,где написано,что ты пил?
Да выложи,интересно посмотреть)))
Мне то больше интересно,что ты веришь бабе,которая сама себя публично называет непорядочной,а только "порядочной стервой" -это её цитата дословная здесь,на форуме.И топчешь этим меня,которого ты год называл своим другом
Атличные у меня друзья! biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Чуткие! Верные! Два раза просил о помощи-всегда отказывали не задумываясь-супер друзья! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.09.2013 11:11
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мне нет оснований ей не доверять.Не важно как она себя называет. И другом считал,пока ты не начал мне врать.Тебе все время кажется,что тебя здесь хотят унизить,только зачем им это. Нужно уметь признавать свои ошибки,особенно самому себе. У кого 2 раза ты просил помощи и тебе не помогли?А вот и выдержка из переписки
"Дмитрий. Видеть Федора , пьющего пиво ни ВЫ , ни Ваша дочь, никто ли еще просто не могли.Т а Мы с Федором пришли на 30 минут раньше остальных. И заказали себе выпивку.Я-алкогольный мохито, он-бокал пива. Которые мы благополучно и выпили до всех. И на фото ясно виден бокал из-под пива.
Но срач, как я понимаю, был из-за того, что Федор клянется , что вообще"
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Красиво,жирненько))) bye_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Есть лично твои две цитаты
В первой ты говоришь,что я выпил бокал пива,но опьянения было не видно (тогда ты это ещё утверждал от своего имени)
Во второй -ты говоришь,что было ОЧЕНЬ видно
В твоём случае ты веришь бабе
В моём случае-я говорю,что ты лжец!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.09.2013 11:29
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Красиво,жирненько)))
Главное ,что тебе понравилось bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Главное ,что тебе понравилось
давайдосвиданья
https://www.youtube.com/watch?v=GZrGyySwmbM
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Красиво,жирненько))) Есть лично твои две цитаты В первой ты говоришь,что я выпил бокал пива,но опьянения было не видно Во второй -ты говоришь,что было ОЧЕНЬ видно В твоём случае ты веришь бабе В моём случае-я говорю,что ты лжец!
про опьянение это уже другой разговор.Можешь оправдываться сколько хочешь.но я помню разговор на улице про вечера... Что видно,что не видно.,факт налицо-ты пил.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
про опьянение это уже другой разговор.Можешь оправдываться сколько хочешь.но я помню разговор на улице про вечера... Что видно,что не видно.,факт налицо-ты пил.
Давай вспомним всю историю с начала!
Сначала меня в этом обвинила читательница (которая теперь клара) Причём сослалась на тебя (На одного из присутвующих на встрече,теперь понятно-что на тебя)
Почему такое обвинение возникло?
Потому что вашей комашке очень не нравиться,что я говорю.А возразить по существу вы ничего не можете.Я говорю правду а вы-кривду (в добавок к твоему личному и постоянному хамству на форуме не взирая-женщина это,мужчина...)
Значит что? Значит надо меня опорочить,оболгать,дискредитировать! Чем читательница(теперь клара )и занялась

Я тогда обратился к тебе за свидетельством,что я не пил,как к "другу"
Ты уже тогда (весной) заюлил,и не сказал ни да,ни нет.Так было?

Через пол года клара (которая была читательницей) слово-в слово повторила этот наезд,что я лжец
Я опять к тебе (помнишь я писал,что люблю людей пробивать на гнильё?)
Ты уже уверенно сказал ,что я пил
Потом ты "захотел меня поддержать" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif (ржу немогу-как выкручмватся из вранья своего приходиться-это и называется на воре шапка горит,вся эта "ветренность" в течении суток!) и сказал-типа дочь видела,что я не пил и в бокале у меня был сок (а куда там сок наливали-не в пивные бокалы?)
А что: то поддержать-то не поддержать? Мотив моральных метаний каков? А что в первый раз с читательницей так юлил,что я на Юлю подумал?
Но тут же тебе масяня написала что я пил до вас,ты СРАЗУ поверил ей и стёр свой пост "в мою поддержку" rofl_rt_56.gif ,так быстро,что я его и не видел-потом о нём мне сказали,и ты подтвердил,что да писал,но стёр...потому что масяня.... haha_rt_56.gif

Потом ты начал путаться: то было видно,что я пьян-не было видно что я пьян,туманно начал вспоминать разговор на крыльце...
Мы там обсуждали что пить бросать трудно,да?
С одной стороны пиво,с другой вискарь...А жене ты тогда сказал,что пил? Честен всегда?
И ты сказал,что выпьешь,а я сказал что я не хочу rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Теперь оказывается,что я говорил что полкафе заблевал с пьяни?
А сказать,почему я сидел на противоположном от вас конце,с женщинами? biggrin_rt_40.png

Крепкой тебе дружбы дима с кларой масяней и К° bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.09.2013 15:06
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
про опьянение это уже другой разговор.Можешь оправдываться сколько хочешь.но я помню разговор на улице про вечера... Что видно,что не видно.,факт налицо-ты пил.
Как ваша компашка ВСЕГДА ловко спрыгивает с темы и уходит от ответа !
Я тебе сказал что ты лжец
Ты путаешься в своих словах,юлишь,ссылаешься то на дочь,то на левых женщин,на разговоры,меняешь свои слова на противоположные за пять минут!
Это всё воздух,а не доказательства! Доки-это цитаты и фото Фото есть-их полно с той встречи! Но на них я совершенно трезв! Поэтому вы отрыли эту одну-с закрытвми глазами и ей тыкаете,а остальные-неудобны!
И странно правда? Называл год другом,но тут какой то женщин,первый раз увиденный сказал,что я вру-и "дружбе" пришёл конец! (А у женщины знаешь отчего батхорт? А она на тему о грудях своего кумира Анжелины Джоли на меня смертельно обиделась rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )Ты со всеми так "дружишь"?
Другие сказали гораздо честнее:"я не видела,мне пофиг" haha_rt_56.gif
Моё мнимое пьянство тут не причём
Тебе и на это обвинение возразить нечего,но за него,ты как и клара и К° будешь теперь всегда и везде подло и втихаря мазать меня грязью!
Пы сы А женщина чево то удалилась...Видать тонкая нервная организация,поливать грязью горазда только в личке,а ответить за свои слова-не в состоянии....
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.09.2013 17:04
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вот та встреча На этой странице больше половины фоток моих На второй день (дальше) меня не было
Около меня кстати-именно пустой бокал из под сока,а не пивная кружка,димочка bye_rt_52.gif

Рядом гостья из Москвы
Любительница пива-масяня,умело уворачивающаяся от фотоапарата всё время (видно богатый опыт подобных свар в её жизни! Нечистая сила всегда предпочитает тень! В кадре только её пивная кружка...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.09.2013 15:11
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Депресняк на меня,от таких как ты, Дима, нападает,целый день песня вертится,вот-дарю! Может отвяжется haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Пы сы К Олегу Ижевск ,например-гораздо лучше теперь отношусь! Он никогда меня своим другом не называл.Всё по честному!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.09.2013 17:11
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Не был бы уличен- не оправдывался. Можешь сколько угодно танцевать "танцы с бубнами",но обосрался ты как не крути. Давай обвиняй всех вокруг,только тебе это уже не поможет. Ты уже и мое хамство заметил ко всем ,и все врут и путаются.пытаясь тебя обвинить,но мне по-барабану. Можешь дальше оправдания искать. Мне тоже есть ,что тебе сказать,но опускаться до твоего уровня,я не намерен. Удачи тебе федя!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не был бы уличен- не оправдывался. Можешь сколько угодно танцевать "танцы с бубнами",но обосрался ты как не крути. Давай обвиняй всех вокруг,только тебе это уже не поможет. Ты уже и мое хамство заметил ко всем ,и все врут и путаются.пытаясь тебя обвинить,но мне по-барабану. Можешь дальше оправдания искать. Мне тоже есть ,что тебе сказать,но опускаться до твоего уровня,я не намерен.
Эта общая мечта вашей компашки! Не дождётесь!
Мы будем помои лить,а ты стой и обтекай! А иначе ещё больше виноват! Зашибись свои слова доказал! Ты-лжец!

А слился ты-потому что сказать то нечево! Как и всем твоим "друзьям"! Вы можете только втихаря помойку лить! Уровень у него высокий! Не допрыгнуть,смотри ка!
Ты ведь в тот день вроде как не пить должен был,вроде типа в завязке Ты вроде Оксане обещал не пить? Не об этом ли мы на крыльце говорили?.Но пил,пока Оксана не видит. Так было дело? А кто тогда право дал меня тут честности учить?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.09.2013 17:23
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Эта общая мечта вашей компашки! Мы будем помои лить,а ты стой и обтекай! А иначе ещё больше виноват! Не дождётесь! А слился ты-потому что сказать то нечево! Как и всем твоим "друзьям"! Вы можете только втихаря помойку лить! Уровень у него высокий! Не допрыгнуть,смотри ка! Ты ведь в тот день вроде как не пить должен был,вроде типа в завязке Ты вроде Оксане обещал не пить? Не об этом ли мы на крыльце говорили?.Но пил,пока Оксана не видит. Так было дело? А кто тогда право дал меня тут
Так я и не скрываю,что пил. И дома Оксанке сказал честно,что выпил. И при чем здесь компашка? Или тебе обидно,что на тебя все забили за твою "честность"?
Разговор не обо мне,а о том,что ты клялся,чтотвообще не пьешь.
Мне уже просто смешно,читать твои детские доводы,типа,"а он первый начал". Ты ,вроде взрослый мужик.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так я и не скрываю,что пил. И дома Оксанке сказал честно,что выпил. И при чем здесь компашка? Или тебе обидно,что на тебя все забили за твою "честность"? Разговор не обо мне,а о том,что ты клялся,чтотвообще не пьешь. Мне уже просто смешно,читать твои детские доводы,типа,"а он первый начал". Ты ,вроде взрослый мужик.
Не путай дима свою компашку рукопожатную со всеми людьми,хорошо?
Я и сейчас повторяю-больше года ни капли во рту не было!
А вот тебе свою ложь,как ты не пыжился-доказать не получилось.В лужу ты сел,Дима!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.09.2013 17:26
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не путай дима свою компашку рукопожатную со всеми людьми,хорошо? Я и сейчас повторяю-больше года ни капли во рту не было! А вот тебе свою ложь,как ты не пыжился-доказать не получилось.В лужу ты сел,Дима!
Больше года? Раньше ты писал,что больше двух лет! А про компашку?,коротка у тебя память,только других видишь. Вспомни тему когда на сайт заходил помощник отцов в забирании детей от матерей. Что ты мне тогда писал? Забыл? Могу напомнить. Вот тебе еще "не пьет пиво. А он-пьет. И в реальной жизни пиво с рыбкой он употребляет.
Ничего на форуме писать не буду, ни за, ни против.
ОТ моих слов от может откреститься и обвинить меня в наговоре или вранье и приплюсовать меня к всеобщему наговору против себя
."Сколько у тебя личностей внутри?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Мужики, ну чего вы? Пил не пил, соврал не соврал, детский сад блин.... Никто не способен постоянно говорить правду. все мы врём, так или иначе.... о чём свара публичная? Сальская вспомнилась с Леной карельской...(((
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужики, ну чего вы? Пил не пил, соврал не соврал, детский сад блин.... Никто не способен постоянно говорить правду. все мы врём, так или иначе.... о чём свара публичная? Сальская вспомнилась с Леной карельской...(((
Вот и я о том же....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужики, ну чего вы? Пил не пил, соврал не соврал, детский сад блин.... Никто не способен постоянно говорить правду. все мы врём, так или иначе.... о чём свара публичная? Сальская вспомнилась с Леной карельской..
Ну это надо сказать той стороне,которая начала грязь лить,да?
Или и говорить,что ты не верблюд нельзя? Они того и добиваются.Дима мечтает прямо! Сказал,что я лжец-я молчком...
Сказал,что алкаш-я опять молчу стыдливо...Мечта прям,да,Дим? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Началось то все с того,что мне сказали,что я якобы выпил бокал пива,поэтому не имею морального права говорить о вреде алкоголя! А потом я уже и лжец,и подлец,и как меня не назвала только Димина форумная подруга лучшая))))
Как тебе такой подходец,Николай? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.10.2013 00:33
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну это надо сказать той стороне,которая начала грязь лить,да? Или и говорить,что ты не верблюд нельзя? Они того и добиваются.Дима мечтает прямо! Сказал,что я лжец-я молчком... Сказал,что алкаш-я опять молчу стыдливо...Мечта прям,да,Дим? Началось то все с того,что мне сказали,что я якобы выпил бокал пива,поэтому не имею морального права говорить о вреде алкоголя! А потом я уже и лжец,и подлец,и как меня не назвала только Димина форумная подруга лучшая)))) Как тебе такой подходец,Николай?
Мне вообще ........... на тебя.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 01.10.2013 02:28
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Удивляет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр