загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Японец лечит успешно рак овощами,витамином и кислородом.Но про это НИКТО не знает.Как Вы думаете,почему? А какой % излечения "современными" методами-жёстким рентгеновским излучением,химиотерапией,от которой сыпятся волосы и падают в обморок,операцией....кто то видел статистику?
Д Федор, сходи в Центр на Песочку и ВЫЛЕЧИ хоть ОДНОГО своим медом, витамином D , кислородом и овощами и только тогда чего-то пиши.
А то ты слышишь звон, да не знаешь, где он.Начитался худ литературы и выводы делаешь космических масштабов ( и как говорил Пр Преображенский, космической же глупости).
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
1)начала продавать себя с 14 лет.Д федор, свечку что ли держал??? Или ссылаешься на то, что кем-то когда-то было написано??? Уверен, что правда?? 2)лесбиянка. Вспоминается высказывание Ф Раневской после собрания, на котором осуждали гомосексуальные наклонности одного их членов их труппы, сказала она следующее:бедная страна, в которой человек не может распоряжаться собственной жопой. Вам -то не все равно с кем и что она в постели делает?? Сконцентрируйтесь на собственной личной жизни. И вообще
Ну да,ну да-предметы поклонения и восхищения пидарасты,лесбиянки,звёзды с десятками разводов,скандальные мигеры....есть с чего пример брать детям biggrin_rt_40.png

Раневская наверняка мечтала о перестройке! И вот она грянула,каждый может распорядиться не только жопой,но и сдохнуть от палёнки,наркоты,спида,рака от дерьма в продуктах.....Страна несомненно стала богаче,а лично ты-счастливее! haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Джоли-ещё и наркоманка Ооооо!
То что надо для уважения и почитания.....
http://best-radio.com.ua/news/2100-izdan-kompromat-na-andzhelinu-dzholi.php
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
Д Федор, сходи в Центр на Песочку и ВЫЛЕЧИ хоть ОДНОГО своим медом, витамином D , кислородом и овощами и только тогда чего-то пиши. А то ты слышишь звон, да не знаешь, где он.Начитался худ литературы и выводы делаешь космических масштабов ( и как говорил Пр Преображенский, космической же глупости).
И тебе спасибо за тёплые слова
Гугел по словам:японец лечит рак овощамиhttp://www.nigma.ru/?s=%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%....w=&yn=1&gl=1&rm=1&ms=1&yh=1&av=1&nm=1&lang=all&srt=0&sf=1
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 26.05.2013 15:44
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
параллельно поливая грязью А Джоли, о настоящей (а не изображенной СМИ) жизни которой Вы лично ничего не знаете?
а вы знаете? Я между протчим даю линки постоянно,а вы?
Всех так расстраивает,что их кумиры оказываются дерьмом? Ну извините,...В этом я виноват? haha_rt_56.gif
А может вы не теми восхищаетесь? Не настоящими героями,а химерами? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 26.05.2013 16:00
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Гугел по словам:японец лечит рак овощамиhttp://www.nigma.ru/?s=%D1%8F%D0%....h=1&av=1&nm=1&lang=all&srt=0&sf=1
Ну сходил я по тем ссылкам. Да нефига не лечит.
Да правильно питание уменьшает вероятность рака, но это не означает, что это рак лечит.
А историй когда рак у людей проходил после того, как врачи уже опускали руки много. Но думаю там немного другие механизмы самоизлечения.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну сходил я по тем ссылкам. Да нефига не лечит. Да правильно питание уменьшает вероятность рака, но это не означает, что это рак лечит. А историй когда рак у людей проходил после того, как врачи уже опускали руки много. Но думаю там немного другие механизмы самоизлечения.
Володь,прошёл по всем двумстам четырнадцати тысячам ссылок?? (214 000 ) ?!!
? И ничего не нашёл? Извини-ты не одну не открыл,а здесь-троллишь просто rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 26.05.2013 16:07
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а вы знаете? Я между протчим даю линки постоянно,а вы? Всех так расстраивает,что их кумиры оказываются дерьмом? Ну извините,...В этом я виноват? А может вы не теми восхищаетесь? Не настоящими героями,а химерами?
«Был и такой случай, когда ее друзьям пришлось звонить Маршелин, чтобы та забрала Энджи, буквально обезумевшую после дозы галлюциногенных таблеток». Анджелина Джоли в возрасте 20 лет, став актрисой, даже не скрывала своего пристрастия к наркотикам. В 1996 году в британской газете Daily Mirror появился заголовок «Дохлый женится на бывшей наркоманке». В статье шла речь о замужестве Анджелины и актера Джонни Ли Миллера. Тогда Энджи призналась журналистам: «Я перепробовала почти все известные наркотики: кокаин, экстази, ЛСД и мой любимый героин. У меня действительно были очень темные времена, но Джонни помог мне увидеть свет». Брак продлился год, и актриса вернулась к наркотикам.

В 1997 году она познакомилась с наркодилером Френклином Майером (в книге «Анджелина. История без купюр» есть его фото с актрисой). Эндрю Мортон взял у него интервью и выяснил, что Джоли покупала у него кокаин по нескольку раз в неделю, но немного: «Энджи никогда не покупала и не употребляла много. Она не была конченой наркоманкой». В 2000 году 25-летняя Анджелина приобрела у него наркотики до и после записи телевизионного шоу Чарли Роуза, что позволяет допустить, что звезда не постеснялась появиться «обнюханной» даже перед многомиллионной зрительской аудиторией.
http://www.wday.ru/stil-zhizny/kultura/_article/chto-skryvaet-tajnaya-biografiya-dzholi/
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Всех так расстраивает,что их кумиры оказываются дерьмом? Ну извините,...В этом я виноват? А может вы не теми восхищаетесь? Не настоящими героями,а химерами?
Вы не поняли... Не в кумирах дело вообще. Будь на месте Анжелины Джоли в этой теме любой другой человек, реакция форумчан была бы такой же! В том-то и дело - как можно осуждать и поливать грязью человека на основании чьих-то (СМИ) домыслов. У Вас нет ДОСТОВЕРНОЙ информации... Вам об этом говорят...
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Нет я открыл и прочитал пару ссылок.

А троллю я по другому.
Фигня все Ваше лечение капустой. Вот истинное лечение.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%B0%D0%BA%20%D0....BC%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8&lr=213

Не верите, читайте все 530 тысяч ссылок (530 000), а не прочтете, то Вы тролль.
А на запрос рак лечение мочой яндекс вообще 1 миллион (1 000 000) ссылок выдал.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2013 16:24
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
1) д.Фёдор, ты не прав. Джоли может быть какой угодно, это не причина поливать ее грязью или осуждать, не имея никаких причин для этого. Чужие деньги считают только нищие, у которых в своем кармане дыра... Как она их зарабатывает - да не все ли равно? Когда ты по благотворительности ее переплюнешь и больше чем она детей начнешь обеспечивать, тога и костери. А так, это выглядит мягко говоря... странно...
2) Тема сисек не раскрыта!!! tongue_rt_40.png

P.S. http://www.etoday.ru/2008/12/angelina-jolie-goodwill-ambassador.php
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 26.05.2013 16:37
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
«Был и такой случай, когда ее друзьям пришлось звонить Маршелин, чтобы та забрала Энджи, буквально обезумевшую после дозы галлюциногенных таблеток». Анджелина Джоли в возрасте 20 лет, став актрисой, даже не скрывала своего пристрастия к наркотикам. В 1996 году в британской газете Daily Mirror появился заголовок «Дохлый женится на бывшей наркоманке». В статье шла речь о замужестве Анджелины и актера Джонни Ли Миллера. Тогда Энджи призналась журналистам: «Я перепробовала почти все известные наркот
Угу, и таких сайтов с "компроматом" немало, соглашусь... И что они доказывают? Только одно - что есть аудитория их читающих, цитирующих и горячо обсуждающих smile_rt_40.png Вот они и рады стараться "накопать матерьяльчик" погорячее... Зря Вы этим увлекаетесь, д. Федь)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2013 16:39
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы не поняли... Не в кумирах дело вообще. Будь на месте Анжелины Джоли в этой теме любой другой человек, реакция форумчан была бы такой же! В том-то и дело - как можно осуждать и поливать грязью человека на основании чьих-то (СМИ) домыслов. У Вас нет ДОСТОВЕРНОЙ информации... Вам об этом говорят...
Эээээ,а мы не статью тут обсуждаем?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Эээээ,а мы не статью тут обсуждаем?
Неее! исключительно топикстартера! tongue_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Неее! исключительно топикстартера!
дак читать то многабукав неполучаеться rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
1) д.Фёдор, ты не прав. Джоли может быть какой угодно, это не причина поливать ее грязью или осуждать, не имея никаких причин для этого.. 2) Тема сисек не раскрыта!!!
Я лишь возражаю постанывающим,что джолли-ОООО!
Обычный медийный идол.Копни любого-вылезают тонны грязи....Кого любим? Кого защищаем с пеной у рта?

тема сисек раскрыта в посте о портрете без сисек на аукционе
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 26.05.2013 16:51
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я лишь возражаю постанывающим,что джолли-ОООО! Обычный медийный идол.Копни любого-вылезают тонны грязи....Кого любим? Кого защищаем с пеной у рта?
И? посмотри фильм "Джиа" будешь больше тему понимать... Копнуть можно любого с тем же результатом, для меня лично "тонны грязи" Джоли лишьний раз доказывают что она обычный человек, такая же как все... возможно в прошлом алкоголичка, наркоманка, бис-суалка... ну и что? А ко не без греха? Это что, повод эти "тонны грязи" перелопачивать снова и снова? В каждом есть и хорошее и плохое, зависит это лишь от обстоятельств и точки зрения.

P.S. сколько детей усыновил журналист напИсавший эту статью? Сколько миллионов и куда он пожертвовал на благотворительность? Ммммм?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 26.05.2013 16:57
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я лишь возражаю постанывающим,что джолли-ОООО! Обычный медийный идол.Копни любого-вылезают тонны грязи....Кого любим? Кого защищаем с пеной у рта? тема сисек раскрыта в посте о портрете без сисек на аукционе
Федь,любого копни и у всех грязь есть.И у тебя,и у меня ее немало,но нас не интересно обсуждать,мы не знаменитости.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
дак читать то многабукав неполучаеться
Тык смысла то нет эту хренотень читать, личность топикстартера, гораздо ближе и интереснее! tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И? посмотри фильм "Джиа" будешь больше тему понимать... Копнуть можно любого с тем же результатом, для меня лично "тонны грязи" Джоли лишьний раз доказывают что она обычный человек, такая же как все... возможно в прошлом алкоголичка, наркоманка, бисексуалка... ну и что? А ко не без греха? Это что, повод эти "тонны грязи" перелопачивать снова и снова? В каждом есть и хорошее и плохое, зависит это лишь от обстоятельств и точки зрения.
Кстати да....В профессии-считаю,что джоли совершенно бесталанна...видел много её фильмов-актёрской игры там нет,таланта нет,одни голливудские ужимки пухлыми губами.
Наркомана,лесбиянка,и ты ды-это повод сказать ,что это дерьмо,а не делать божество,дуря детям головы
Нет двух правд,есть доброе-есть злое
А вся пиндосия-ставит зло на голову-превращая в "добро"
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 26.05.2013 17:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "О грудях актрисы джоли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр