загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Большая статья с объяснением,приведу только последний абзац
http://soznatelno.ru/novosti/chto-stoit-za-zayavleniem-andzheliny-dzholi-o-ee-mastektomii-2277.html
=======

В программе по запугиванию участвует почти вся пресса, вытесняются любые упоминания альтернативных методов лечения или предупреждения рака.
Конечно, в прессе обсуждаются “варианты”, но все они почему-то ведут обратно в ту же индустрию, нацеленную на извлечение прибылей. Если даже у вас этот самый мутировавший ген, у вас есть варианты – не обязательно идти путем Джоли. Некоторые женщины выбирают не оперироваться. Вместо этого внимательнее следят за развитием ситуации, используют другие анализы, регулярные маммограммы, УЗИ, анализы крови.

Практически нигде вы не встретите упоминаний о том, что этот ген подавляется, например, сырыми крестоцветными, в которых содержится мощное антираковое вещество, тормозящее развитие рака – индол-3-карбинол. Почти нигде не прочитаете, что витамин D предупреждает развитие рака 4 из 5 видов, в том числе рак груди. Эти варианты в прессе не освещают – только облучение, химиотерапия, хирургия – все, что стоит больших денег и кормится за счет заболевших женщин.

Также не упоминается и то, что бесплатные и частые маммограммы (программа “Розовая лента”) провоцируют развитие рака груди. Любой ученый или физик знает, что маммограмма вызывает рак, потому что имеет место ионизирующее излучение, направленное на ткани груди и сердца. Чем больше маммограмм, тем больше вероятность рака – само облучение его и вызовет!

автор Mike Adams, редактор NaturalNews.com
перевод для Ecoways.ru
======
При обсуждение прошу писать:
статью не читал,но считаю.....
статью прочитал.....
rofl_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Некоторые женщины выбирают не оперироваться. Вместо этого внимательнее следят за развитием ситуации, используют другие анализы, регулярные маммограммы, УЗИ, анализы крови.
Она просто пошла по пути наименьшего сопротивления .........
Моей крестной удалили грудь из за рака ,но он у неё уже был и она останавливала его развитие .......
Мама говорит что теперь у нее огромная яма на груди ,тока спина и осталась ......... В общем я с трудом могу себе представить ,но на мой взгляд она поторопилась . Ну а поскольку там медицина только платная ,то врачи просто бабок срубили .
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Она просто пошла по пути наименьшего сопротивления ......... Моей крестной удалили грудь из за рака ,но он у неё уже был и она останавливала его развитие ....... Мама говорит что теперь у нее огромная яма на груди ,тока спина и осталась ......... В общем я с трудом могу себе представить ,но на мой взгляд она поторопилась . Ну а поскольку там медицина только платная ,то врачи просто бабок срубили .
не читал,но.... biggrin_rt_40.png
Игорь-почитай,там детектив,многоденег,и далеко непросто
И не врачи на ней-а стопудова она с врачей свои 30 сребреников поимела,ведьма
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 26.05.2013 01:53
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Читать начала, но до конца не прочла))
Это же какой надо быть ... ээээ... бедной, чтобы пожертвовать своей хрудью ради этой рекламы-пропаганды?.. Я честно, думала что рак у неё был, но не вникала раньше совсем...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
И что такого ! Поимела серебренники и молодец.Ребята кто по шустрее целую страну имеют и ничего такого. А мы тут у компов сплетни перетираем. Вот они - настоящие мужчины, у компов с пивом.Естественно женщинам только и остается груди продавать.Ведь трогать то их некому больше. Все больше мышь да клавиатуру щупают.....
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Не понятно, почему в статье забыты производители скальпелей. Могли бы и их приплести.
Не существует другого лечения рака, как хирургическое удаление опухоли.

Скорее я поверю, что автор статьи решил сделать себе пиар на этой операции, чем Джоли.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Статью прочитала. Мастэктомия - это метод лечения, но никак не профилактики, ну с моей скромной точки зрения...

Но, дорогие товарищи, не надо так сильно жалеть бедную Джоли. Она же не груди удалила, а молочные железы. На их место вставились импланты и сама ее грудь, возможно, даже краше прежней теперь стала. Другое дело, что это полный маразм - идти на такой шаг, если ещё не поставлен диагноз. А может, все таки рак уже был? С трудом верится, что нормальная женщина в здравом уме может решиться на такую операцию просто из-за рисков...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не понятно, почему в статье забыты производители скальпелей. Могли бы и их приплести. Не существует другого лечения рака, как хирургическое удаление опухоли. Скорее я поверю, что автор статьи решил сделать себе пиар на этой операции, чем Джоли.
Статья не о лечении рака,а об абсурдности ситуации,в частности с патентом человеческих генов...а Джоли заплатили как за брендовое лицо этой продуманной компании...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Luminary, Украина, Одесса:

Все таки, я думаю,она из-за денег пошла на этот шаг...87%вероятности-ни о чем)это не диагноз...
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Статья не о лечении рака,а об абсурдности ситуации,в частности с патентом человеческих генов...а Джоли заплатили как за брендовое лицо этой продуманной компании...
Не нашел там прямой ссылки, про то что ей заплатили. А предполагать мы можем все что угодно.
И не надо забывать, что:
Там такая операция очень распространена.
Рак молочной железы самый распространенный рак в мире среди женщин.
Единственный рак, который может дать ухудшение и через 20 лет после операции.

Да и 87% вероятности это очень даже о чем.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2013 09:57
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не нашел там прямой ссылки, про то что ей заплатили. А предполагать мы можем все что угодно. И не надо забывать, что: Там такая операция очень распространена. Рак молочной железы самый распространенный рак в мире среди женщин. Единственный рак, который может дать ухудшение и через 20 лет после операции. Да и 87% вероятности это очень даже о чем.
Спасибо за здравый смысл. Приятно и неожиданно... give-rose_rt_60.gif , в такой-то теме...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Могу допустить,что не из-за денег публично об интимном...но статья не о раке-об абсурдности ситуации...и как на этом можно поживиться...
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
А в чем абсурдность в мастэктомии?
То есть силиконовый имплант вставить в грудь это нормально, а железу удалить это ой как страшно.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2013 10:06
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Все таки, я думаю,она из-за денег пошла на этот шаг...87%вероятности-ни о чем)это не диагноз...
Вполне возможно, что деньги были серьёзным стимулом.
Почему нет?
Судьи-то, кто?
Олег, а страх ожидания при этих процентах?
Никто не подсчитывал, какой процент среди заболевших мнительных, боявшихся заболеть...
Женщина, потерявшая мать, рискующая и своим психическим здоровьем, и спокойствием своих детей ( в том числе).
Автору этой мерзкой темы просто такой взгляд на вещи недоступен.
И элементарная логика.
Джоли не пошла на операцию ради улучшения внешности, что ему так противно, если судить по прошлым темам.
Женщина, спасающая детишек, для него-ведьма... Даже имя её осквернить пытается мелко и грязно... Как обычно, впрочем.
Интереснейшее "мировоззрение"
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщина, спасающая детишек, для него-ведьма... Даже имя её осквернить пытается мелко и грязно... Как обычно, впрочем.
Вы предлагаете поклоняться Джоли?
Смотрите за это сейчас до трех лет дать могут.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Если только из-за страха,что по мне тоже глупо,...но чего публично огласке предавать?...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы предлагаете поклоняться Джоли? Смотрите за это сейчас до трех лет дать могут.
Поклоняться не предлагаю. rtfm_rt_52.gif
Не пришьёте!!! rofl_rt_56.gif
Уважения достойна, не правда ли?
Просто Вы её имя нормально пишете и высказываетесь без эмоций.
Нормальное человеческое отношение.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если только из-за страха,что по мне тоже глупо,...но чего публично огласке предавать?...
Всего лишь версия... Женская. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А в чем абсурдность в мастэктомии? То есть силиконовый имплант вставить в грудь это нормально, а железу удалить это ой как страшно.
Абсурдность не в мастэктомии,а в том,что хотят запатентовать человеческий ген и какие средства для этого используют...
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
А-а-а! ну тогда понятно.
Только причем тут Джоли?
Я могу связать операцию Джоли с чем угодно, так что теперь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всего лишь версия... Женская.
Нормальная версия,хоть и женская)...есть же люди,которые при явной болезни не ложатся на хирургический стол,почему же не может быть "обратных",которые при мифических цифрах начинают бояться,и идут на операцию...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "О грудях актрисы джоли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр