загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты сам ответил на свой вопрос! Суть в том, чтобы распускать тебя на лоскуты, и ты отлично даешь для этого повод
злые вы rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Кто-то утверждал , что оценивает человека по его поступкам и жизненному пути – для начала следовало бы с этим самым жизненным путём хотя бы мимолётно знакомиться. Начало его, как бы настойчиво не звучали сравнения с библейскими персонажами, было далеко не достойным, ну да не в этом суть, наибольший интерес представляет его продолжение... Ну пускай бы «кАралевишна» эта и дальше коксом унюхивалась и сношалась со всем, что движется, параллельно снимаясь в «шедеврах» американского кинобизнеса – ведь
как всегда-хоть на стену вешай,в рамочке! biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты сам ответил на свой вопрос! Суть в том, чтобы распускать тебя на лоскуты, и ты отлично даешь для этого повод
То есть нельзя плевать и ссать против ветра? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Кто-то утверждал , что оценивает человека по его поступкам и жизненному пути – для начала следовало бы с этим самым жизненным путём хотя бы мимолётно знакомиться. Начало его, как бы настойчиво не звучали сравнения с библейскими персонажами, было далеко не достойным, ну да не в этом суть, наибольший интерес представляет его продолжение... Ну пускай бы «кАралевишна» эта и дальше коксом унюхивалась и сношалась со всем, что движется, параллельно снимаясь в «шедеврах» американского кинобизнеса – ведь
Вас кто-то заставляет ее любить? Навязывает? Может у Вас нет выбора? Нет сил переключить программу когда ее там показывают?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
То есть нельзя плевать и ссать против ветра?
smile_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У тебя? Нету конечно! ты ее потерял по дороге на форум а то бы она тебе подсказала - сначала усынови столько же детей, потом осуждай
Вспоминается мне как один не безызвестный персонаж на этом форуме об одной гротескной тактике большинства агрессоров упоминал: разбомбили Афган - пару сирот "уматерили", с Африкой, Ираком - аналогично. 30% откат на благотворительность – одно из обязательств, которое Анжела должна выполнять, поддерживая свой безусловно позитивный имидж в глазах потребителей, бабло поднимать немерянное (только бутылка шипучки с её именным брендом стоит 140 баксов) позволяют ей и её приближённым такие же как и она добрые дядьки-кукловоды из CFR, попробуй она что против сказать – вмиг лишится не только должностей своих, но и вообще на задний двор задвинут. Вот и старается как может: где надо – лижет и где надо – гадит.
Я её «священной» персоне в первый раз внимание уделила после просмотра её «шедевра» - «В краю крови и мёда»...Тоже до этого считала, что Анжела – всего лишь очередная западная краля, пиарящаяся на сиротах, губы там вселенской красоты и всё такое. А как копнула глубже: интересная картинка открывается: мало кто знает, что миссис Джоли является не только послом доброй воли в ООН, но ещё активно светится (является постоянным членом) в такой небезызвестной «независимой» и «неправительственной» организации как Council on Foreign Relations (кому интересно читаем: About CFR)… понятно откуда ноги растут у благородного начала... Тошнит от её «художественных талантов» и посланий к человечеству: одно из последних – призыв к военному разрешению конфликта в Сирии. .. По поводу мастэктомии: в свете всей светской деятельности миссис Джоли вся эта история душно «пахнет» очередным пиаром, заказчиков найдёт тот, кто ищет.

ПыСы: таких как Д. Фёдор не двое, намного больше людей не плавают в политкорректном майнстриме:
http://newsland.com/news/detail/id/909907/ «Сколько ты стоишь, Анжелина Джоли?»
http://www.srpska.ru/article.php?nid=18659 – о «талантливом режиссёре»
https://www.youtube.com/watch?v=UY0eL5Nq3gU – о БЛАГОтвАрительных миссис
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вас кто-то заставляет ее любить? Навязывает? Может у Вас нет выбора? Нет сил переключить программу когда ее там показывают?
Да у меня и программ- то никаких нет... dntknw_rt_60.gif Неприятно просто, когда народ таких "звёзд" в зад готов целовать и чуть ли не в лики святых возводит... girl-angel_rt_62.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
как всегда-хоть на стену вешай,в рамочке!
Не надо, Д.Фёдор, вешать biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png, в ответ ловите - give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Да у меня и программ- то никаких нет... Неприятно просто, когда народ таких "звёзд" в зад готов целовать и чуть ли не в лики святых возводит...
Лично Вам неприятно? Почему? Вот лично мне наплевать smile_rt_40.png Может у Вас зависть? Желтушные статейки - это не повод слюной брызгать и читать Вас их никто не заставлял. Тем не менее Вы проявили интерес. С чего-бы? Для меня это просто человек... я к ней равнодушен. бывали хуже, бывали и лучше... У меня нет желания ни интересоваться ее грязным бельем, ни обсуждать его. Поэтому я и не понимаю людей которые во всем этом копаются.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вот так вот,просто, из абсурдности ситуации с патентом на человечиские гены,с медийным лицом,можно вычеслить группы единомышленников)))...читаю тему с начала и понял...все мы не без греха...но не понял,почему нужно переходить на личности...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 26.05.2013 23:35
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
но не понял,почему нужно переходить на личности...
Ну без этого ну никак smile_rt_40.png к тому же заметь! Тут хотя бы есть личности, на которые можно перейти! Это ценно! А вот представь, не переходили бы? И мучился бы д.Фёдор ночами "я не личность, меня даже тролли брезгуют..." жалкое зрелище tongue_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Лично Вам неприятно? Почему? Вот лично мне наплевать Может у Вас зависть? Желтушные статейки - это не повод слюной брызгать и читать Вас их никто не заставлял. Тем не менее Вы проявили интерес. С чего-бы? Для меня это просто человек... я к ней равнодушен. бывали хуже, бывали и лучше... У меня нет желания ни интересоваться ее грязным бельем, ни обсуждать его. Поэтому я и не понимаю людей которые во всем этом копаются.
См. выше: интерес проявила после просмотра фильма "In the Land of Blood and Honey", смотреть никто не заставлял, просто было в ту пору много дискуссий по теме в моём окружении... Зависть к чему? Ребёнка я тоже планирую усыновить, не обязательно буду об этом громко рассказывать.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
См. выше: интерес проявила после просмотра фильма "In the Land of Blood and Honey", смотреть никто не заставлял, просто было в ту пору много дискуссий по теме в моём окружении... Зависть к чему? Ребёнка я тоже планирую усыновить, не обязательно буду об этом громко рассказывать.
И что? Не лучшее ее творение... и не повод грязью кидать тоже.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мне, например, совсем не интересна А. Джоли... Просто утомили вопли некоторых абсолютно безгрешных ( судя по выступлениям ) борцов за нравственность нашего народа. Для начала - этим борцам не мешало бы начать с себя... Но бревно в глазу мешает, видимо.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Девы, о чём Вы? О ком? Кто-нибудь вообще что-нибудь знает об Анжеле кроме того, что зомбо-медиа о ней вещают? Ядовитые слюни во все стороны, Д. Фёдора на костре сжечь, как инакомыслящего – за какие «святыни» боретесь? Ах, да, Анджелина же, гуманистка же и посол доброй воли, ни разу не продажная и безумно талантливая...Ну девы, этак и совсем опростоволоситься недолго, это кто в наше время ещё в подобные сказки верит? Правильно, бабушки на лавочке у подъезда: «Ой, Джоли –то какая ха-арошая, и
Девушка, Вы иронию чувствуете ? Никто не сравнивал всерьез Джоли и Марию Магдалину... А также Соню Мармеладову. Я лишь пыталась напомнить некоторым, что нельзя всех под одну гребенку ярлыками оклеивать...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Николай,я все еще пытаюсь быть о Вас хорошего мнения...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Николай,я все еще пытаюсь быть о Вас хорошего мнения...
Да бросьте! А не то уроните! biggrin_rt_40.png

P.S. Будете бросать, желательно не в мою сторону wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.05.2013 00:10
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну без этого ну никак к тому же заметь! Тут хотя бы есть личности, на которые можно перейти! Это ценно! А вот представь, не переходили бы? И мучился бы д.Фёдор ночами "я не личность, меня даже тролли брезгуют..." жалкое зрелище
пссс,вот уж фиолетово всегда было! это у монстра проблема с этим haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне, например, совсем не интересна А. Джоли... Просто утомили вопли некоторых абсолютно безгрешных ( судя по выступлениям ) борцов за нравственность нашего народа. Для начала - этим борцам не мешало бы начать с себя... Но бревно в глазу мешает, видимо.
каким конкретно выступлениям,где я считал себя безгрешным? поздравляю соврамши! rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif
как приятно помогать людям:вот напишут оли про меня гадость вечеом,и потом спят всю то ночь,улыбаясь,сном младенца! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 27.05.2013 00:31
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
каким конкретно выступлениям,где я считал себя безгрешным? поздравляю соврамши!
А с чего ты взял, что речь о тебе??? haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "О грудях актрисы джоли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр