загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
(рассказывает:там мужик писал о буржуинской практике получения денех из людского горя)
А трепали за это кохо? Прально-меня!
не читал-но осуждаю! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
А я чо? я ничо!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 27.05.2013 15:15
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
(рассказывает:там мужик писал о буржуинской практике получения денех из людского горя) А трепали за это кохо? Прально-меня! не читал-но осуждаю! А я чо? я ничо!
не расстраивайтесь, д.Фёдор, любой истине поначалу суждено быть не понятой и осмеяной! тоже кто-то сказал)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Есть народная мудрость в виде пожелания:"И да укусит тебя пчела!"-очень целебно,и нервы кстати от этого железные
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif Знать еще не сильно покусали онные)))пчелы tongue_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Знать еще не сильно покусали онные)))пчелы
ну вот когда? когда я нервничал? umnik2_rt_46.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ну вот когда? когда я нервничал?
не похож,что с железными нервами))) шиб много переживаний
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Когда человеку нечем парировать, он начинает переходить на личность. По меньшей мере это некрасиво......
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2013 21:58
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
В этой теме сразу перешли на личности...д.Фёдор бывает не корректен,но суть свою выражает и подтверждает,и в этом я с ним солидарен...может вернуться в русло нелепости ситуации,за патентования человеческого гена,которую хотят нам насильно навязать с помощью медийного лица и при этом срубить не хило...против Джоли ни чего не имею...
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
д.Фёдор, только что в новостях показали, что у мужа А.Джоли заболевание мозга))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
не с проста wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
д.Фёдор, только что в новостях показали, что у мужа А.Джоли заболевание мозга))) не с проста
Скорее всего пойдет по стопам жены ))) Все что болело- в мусорное ведро ........ ))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Порядочность и нравственность начинается с собственных поступков, а не с осуждения чужих
Спасибо!
Скажите, а поместить барышню, плюющуюся ножиками, поддерживая "несчастного", "непорочного", "заклёванного", "зацепленного", избитого напрочь "правдолюба", слова дурного ни о ком не сказавшего... (самой понравилось!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif :roflsmile_rt_40.png - это был благородный поступок? Или необдуманная шутка из мужской-пчеловодческой солидарности?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Кто-то утверждал , что оценивает человека по его поступкам и жизненному пути – для начала следовало бы с этим самым жизненным путём хотя бы мимолётно знакомиться. Начало его, как бы настойчиво не звучали сравнения с библейскими персонажами, было далеко не достойным, ну да не в этом суть, наибольший интерес представляет его продолжение... Ну пускай бы «кАралевишна» эта и дальше коксом унюхивалась и сношалась со всем, что движется, параллельно снимаясь в «шедеврах» американского кинобизнеса – ведь
Мрачно. Как с таким живут? umnik2_rt_46.gif
Пелагея, я люблю людей, даже оступившихся, даже продолжающих оступаться.
Мне легко жить.
Вы, с Вашей жизненной позицией, можете считать это легкомыслием.
Мне всё равно.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
д.Фёдор, только что в новостях показали, что у мужа А.Джоли заболевание мозга))) не с проста
Вам, правда, смешно?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Скорее всего пойдет по стопам жены ))) Все что болело- в мусорное ведро ........ ))
Это шутка?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это шутка?
Что вы! Это на полном серьезе!!! ..... ))) Сейчас именно так и избавляются от недугов
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам, правда, смешно?
мне будет смешно, если и это начнут обсуждать на форуме)))))))
а если у Бреда Пита и правда мозгам капец, то мне его по человечески жаль, конечно.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Лично Вам неприятно? Почему? Вот лично мне наплевать Может у Вас зависть? Желтушные статейки - это не повод слюной брызгать и читать Вас их никто не заставлял. Тем не менее Вы проявили интерес. С чего-бы? Для меня это просто человек... я к ней равнодушен. бывали хуже, бывали и лучше... У меня нет желания ни интересоваться ее грязным бельем, ни обсуждать его. Поэтому я и не понимаю людей которые во всем этом копаются.
Согласна. Просто человеки мы все.
Статус бессилен перед болезнью и смертью.
Хорошо бы об этом помнить.
Особенно, когда речь идёт о тяжёлых болезнях.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Что вы! Это на полном серьезе!!! ..... ))) Сейчас именно так и избавляются от недугов
Оль,забей))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
мне будет смешно, если и это начнут обсуждать на форуме))))))) а если у Бреда Пита и правда мозгам капец, то мне его по человечески жаль, конечно.
Фуу... Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Отлегло.
А я уж испугалась, что это заразно.. umnik2_rt_46.gif .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна. Просто человеки мы все. Статус бессилен перед болезнью и смертью. Хорошо бы об этом помнить. Особенно, когда речь идёт о тяжёлых болезнях.
Ты поняла,короче)))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Оль,забей))))
Димочка, я просто переработала сегодня, малость...
Хлебнула истинных ценностей...
После этого фальшивого не хочется wink_rt_40.png
А Ева мне просто очень нравится.)))
Мне принципиально важно, чтобы у неё всё было хорошо!!!)))))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "О грудях актрисы джоли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр