загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
по ссылке Пелагеи http://www.srpska.ru/article.php?nid=18659
Почему сербы являются синонимом зла в фильме Анджелины Джоли
Патологическая история любви завершается тем, что Даниэль выстрелом в голову убивает Айлу, после чего падает на колени, и кричит: «Я - военный преступник!»
Признаюсь - я не являюсь кинокритиком, но я написал шесть книг об истории Балкан, и многие мои статьи опубликованы в «Интернэшнл геральд трибюне», «Уолл-стрит джорнале», «Вашингтон таймсе», а также многих сербских газетах.
После просмотра фильма «В стране крови и меда» я установил, что фильм кишит неправдой, в особенности ложными историческими фактами. Оставляю кинокритикам и экспертам рассуждать о художественной ценности фильма, ибо в этом они более сведущи, чем я.
В этом фильме с-с, насилие и фабрикация событий особо подчеркнуты, чтобы все это в Голливуде выглядело более убедительно, а разные кинотрюки применены для того, чтобы развлечь нас и отвлечь наше внимание от реальности о боснийской гражданской войне. В начале съемки барышня Джоли точно знала какие эмоциональные травмы и ущерб понесут многие боснийские семьи, которые будут смотреть этот фильм, в особенности те из смешанных браков. Под предлогом, что это лишь один из тех «выдуманных» фильмов, базирующихся на действительных фактах, она делает противоположное от своей идеологии, что нужно быть ответственным, когда речь идет о нарушениях прав человека.
Почему сербы являются синонимом зла в фильме Анджелины Джоли
Она надменно отклоняет историю о действительных «боснийских Ромео и Джульетте», убитых снайпером 19 мая 1993 г. Его звали Бошко Марич и был он сербом из Боснии, а ее звали Адмира Исмич, и была она мусульманкой из Боснии. Они убиты при переходе через мост Врбаня в попытке убежать из мусульманской части Сараева, чтобы оказаться в безопасности в сербской части города. Их мертвые тела несколько дней оставались лежать на мосту, на ничейной полосе, в то время как СМИ, подобно стервятникам, манипулировали их гибелью для своих заглавных страниц.
У Анджелины Ромео - Даниэль, роль которого исполняет сербский актер Горан Костич, а Джульетта - Айла, роль которой исполняет боснийская актриса Жана Марьянович, творят иную историю, в которой задействованы с-с, агрессия и убийство - историю, преследующую цель убедить публику в том, что насилие, рабство и изощренное издевательство могут стать частью романа в гражданской войне. При просмотре создается впечатление, что для успешности голливудского фильма правда не нужна, и - хоть и осознавая, что не предусматривалось делать его документальным - все-таки важно знать, что фильм в очередной раз использован для тиражирования пропаганды.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
и ещё одна
http://newsland.com/news/detail/id/909907/

Причины могут быть разные, но самое важное, что истинное лицо Анжелины Джоли стало проявляться. И вот сейчас она призвала вмешаться в дела Сирии, вторя полоумному сенатору США Джону Маккейну. Я советую Анжелине закончить свой путь, сняв фильм о "цивилизованных и дружелюбных" нацистах Третьего Рейха, которым не дали построить их Мировой порядок "злобные и недалекие" славяне СССР. Я надеюсь, что теперь в любой стране мира эта особа будет встречена тухлыми яйцами. Это минимум презрения, который она заслуживает, поддержав боевиков осуществляющих расовые чистки в Ливии, поддержав НАТО которое бомбило Ливию и сейчас готовится бомбить Сирию. Видимо НАТО готовит какую-нибудь провокацию в Европе, в духе 11 сентября, чтобы свалить все на Сирию и безнаказанно бомбить эту страну. Особа по имени Анжелина Джоли отыграла свою роль, призвав, по сути, бомбить Сирию и убивать сирийцев. Интересно и страшно, сколько же еще таких особей вырастил Голливуд?

Кто еще кроме нее, откроет свою настоящую суть.
Так все же, сколько ты стоишь Анжелина Джоли?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
и ещё одна http://newsland.com/news/detail/id/909907/ Причины могут быть разные, но самое важное, что истинное лицо Анжелины Джоли стало проявляться. И вот сейчас она призвала вмешаться в дела Сирии, вторя полоумному сенатору США Джону Маккейну. Я советую Анжелине закончить свой путь, сняв фильм о "цивилизованных и дружелюбных" нацистах Третьего Рейха, которым не дали построить их Мировой порядок "злобные и недалекие" славяне СССР. Я надеюсь, что теперь в любой стране мир
Ну ты смешной. Обвинил американку в том, что она следует идеологии своей страны? Ты какое-то другое лицо у ней раньше видел? haha_rt_56.gif Это больше всего умиляет. Тебе она что, что-то должна? Может она славян должна любить или СССР? Мммм? С чего бы это вдруг? И при чем тут презрение? Ты русских тоже презираешь, которые за Россию? Ты думаешь она не знает, что Вторую мировую выиграло США, а вовсе не Россия? Ты их учебники истории читал? haha_rt_56.gif

P.S. Ты еще обвини пчел, в том, что они мед несут...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.05.2013 01:06
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Так все же, сколько ты стоишь Анжелина Джоли?
Вот мне интересно, это Вы сейчас к кому обращаетесь?)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Так все же, сколько ты стоишь Анжелина Джоли?
Анджелина Джоли
За год: USD 20,000,000.00
За месяц: USD 1,666,667.00
За неделю: USD 400,000.00
За день: USD 80,000.00
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, это Вы сейчас к кому обращаетесь?)
к зеркалу наверное.это так удобно.всегда есть с кем поговорить.. bye_rt_52.gif dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
10 страниц не осилила. Но это вообще убило:

>Практически нигде вы не встретите упоминаний о том, что этот ген подавляется, например, сырыми крестоцветными, в которых содержится мощное антираковое вещество, тормозящее развитие рака – индол-3-карбинол. Почти нигде не прочитаете, что витамин D предупреждает развитие рака 4 из 5 видов, в том числе рак груди. Эти варианты в прессе не освещают – только облучение, химиотерапия, хирургия – все, что стоит больших денег и кормится за счет заболевших женщин.

Такое чувство, что люди, которые эту хрень писали, вообще рак в глаза не видели. У меня тетя умерла от рака желудка. Мы поняли, что у нее рак, когда у нее начал побаливать желудок. Это была уже 4 стадия. До этого момента нереально определить рак, если не сдаешь периодически кровь и не делаешь онкомаркеры. У меня самой онкомаркер тем летом был выше нормы. Какой нафик витамин D? Жесть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вообще, народ, инет надо меньше читать.......
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
смотри-счас я открою тему как ты говоришь о "людях" порассказываю о жизненном пути вот такой,простой наркаманки и лесбиянки И мне хоть одна скажет-нельзя людей грязью мазать? да фиг там! А почему мазать то,?-она ведь сама измазалась по самое не балуй! Значи скрываем правду? А почему? для чего это нужно? Что бы нимб не померк!
tongue_rt_40.png Федь, тебе что чужая жизнь покоя не дает))))как прожили, так прожили)))
Это ее жизнь и не нам судить, тем более осуждать.Не суди, судим не будешь)))

P.S.Федя, тебя какие пчелы кусают))) rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, это Вы сейчас к кому обращаетесь?)
Вот мне интересно,Вы вообще читать умеете? Цитату от авторского текста отличить сможите? или пишите о тех малочисленных буквах,на которые взгляд мимоходом упал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
10 страниц не осилила. Но это вообще убило: >Практически нигде вы не встретите упоминаний о том, что этот ген подавляется, например, сырыми крестоцветными, в которых содержится мощное антираковое вещество, тормозящее развитие рака – индол-3-карбинол. Почти нигде не прочитаете, что витамин D предупреждает развитие рака 4 из 5 видов, в том числе рак груди. Эти варианты в прессе не освещают – только облучение, химиотерапия, хирургия – все, что стоит больших денег и кормится за счет заболевших
Твой пост ниасилил,но осуждаю! rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Правильно,какой витамин? тока химиотерапия,только жесть!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 27.05.2013 14:06
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Федь,ну правда,давай лучше о пчелах расскажи. У меня поясничный отдел по вечерам житья не дает. Что посоветуешь? Пчелы летают,поймать и...????
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Федь, тебе что чужая жизнь покоя не дает))))как прожили, так прожили))) Это ее жизнь и не нам судить, тем более осуждать.Не суди, судим не будешь))) P.S.Федя, тебя какие пчелы кусают)))
Сурен,кого я сужу? Мои посыл этой темы-не поклоняйтесь идолам,не верьте им,меня же все убеждают,что идолы хорошие и всё правильно делают
.......
Есть народная мудрость в виде пожелания:"И да укусит тебя пчела!"-очень целебно,и нервы кстати от этого железные biggrin_rt_40.png
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Федь, тебе что чужая жизнь покоя не дает))))как прожили, так прожили))) Это ее жизнь и не нам судить, тем более осуждать.Не суди, судим не будешь))) P.S.Федя, тебя какие пчелы кусают)))
"Не доброта, а гордость обычно побуждает нас осуждать и читать наставления людям, совершившим проступки; мы укоряем их не столько для того, чтобы исправить, сколько для того, чтобы убедить в нашей собственной непогрешимости." (Ларошфуко)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну ты смешной. P.S. Ты еще обвини пчел, в том, что они мед несут...
На пндостанцев мне пофиг,а от вы то чо? rofl_rt_56.gif Наши,россияне-так за неё горой встали?Вот это уже наводит на грустные мысли
Ну трепят пиндосовскую бесталланную актрисешку-хмыкнул,и прошёл-нет,не обижай ЧЕЛОВЕКА! глыба прямо-человечище!
УУУ! Нимагу! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Федь,ну правда,давай лучше о пчелах расскажи. У меня поясничный отдел по вечерам житья не дает. Что посоветуешь? Пчелы летают,поймать и...????
Давай тему откроим biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Давай тему откроим
Ты спец,тебе и открывать. Я ЗА!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
"Не доброта, а гордость обычно побуждает нас осуждать и читать наставления людям, совершившим проступки; мы укоряем их не столько для того, чтобы исправить, сколько для того, чтобы убедить в нашей собственной непогрешимости." (Ларошфуко)
эх виии,а я почти влюбился umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif нетвжизни щастя!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 27.05.2013 14:20
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
На пндостанцев мне пофиг,а от вы то чо? Наши,россияне-так за неё горой встали?Вот это уже наводит на грустные мысли Ну трепят пиндосовскую бесталланную актрисешку-хмыкнул,и прошёл-нет,не обижай ЧЕЛОВЕКА! глыба прямо-человечище! УУУ! Нимагу!
Пофиг, а тему завел - соврамши значит! haha_rt_56.gif
Да... а что делать... сиськи Джоли, это наше все, хоть и силиконовые tongue_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
дааак тееемааа тооо прооо чё была? аааа все забыли! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "О грудях актрисы джоли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр